• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Hollister и Abercrombie: отчет

Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
восторга ни я ни супруга не испытываем.
Озадачили )))
Он хоть какой, фруктовый, цветочный, похож на фирс?
Я в подарок покупал 8 ALWAYS PRETTY
Девушка в восторге, а мне что-то не понравилось. Сильно какой-то ванильно-цветочный. Сейчас уже не вспомнить сам аромат, помню, что ни мне ни жене не приглянулся.

Здесь на форуме была тема, в которой писали про Еscentric Мolecules. Типа на разных людях проявляется по разному. Может и здесь похожий случай. А может, начинаете букет распознавать потихоньку.
 
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
Weathercock, Сколько же у Вас держится фирс? Просто у меня как то неособо держится. Точнее держится нормально но надо близко нюхать, если можно так выразиться.
 
Weathercock

Weathercock

Новичок
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
Москва
8 - не похож на Фирс. Пишу со слов жены: "больше свежий, чем цветочный. Чем то похож на Davidoff Cool Water"
Фирс Держится по ощущениям долго. Когда достаю из шкафа рубашку/футболку, в которой ходил недели 2 назад, она все еще пахнет Фирсом, причем ощутимо, да и вообще шкафу (темной комнате) оч приятно пахнет фирсом от вещей. Скоро будет пахнуть и 8-кой, как жена начнет пользоваться.
 
M

MagyarKa

Новичок
Регистрация
25 Сен 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
здравствуйте, уважаемые опытные покупатели, помогите советом, пожалуйста!
Впервые сделала заказ Холлистер и не могу получить второй месяц %)
Заказ отправили 5.08. Я по неопытности почти месяц ждала, что кто-то мне напишет насчет паспортных данных, затем написала в Холи и Ешоп. Ешоп спросил данные, отправила 3.09, они подтвердили что все ОК и данные переправлены delivery agent. Еще через пару недель я снова написала в Ешоп - когда же доставят. Потом позвонила. Ответили, что delivery agent написал мне письмо с запросом пасп.данных. Перепроверила почту включая спам - нет письма. Отправила данные в Ешоп еще раз. Тишина 3-й день.
Заказ с 5.08 On Hold - Awaiting Consignee Information OH, US
Что делать, в Холи писать? В Ешоп снова звонить?

ЗЫ: почитала форум, поняла что слишком долго ждала :) я впервые заказываю из штатов без посредника :))
 
F

Flynn84

Продвинутый
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
158
Баллы
221
У кого-нибудь вообще получалось заказать с абера на адрес какого-либо посредника? Или это в принципе нереально?
Поначалу приняли заказ, но вскоре прислали письмо с отменой.
Интересно, а если на адрес посредника-частника в США заказать, то должно же получиться :).
 
B

Blund

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
moscow
Flynn84, это реально, регулярно закупаюсь таким образом - я сам, а также помогал нескольким людям из этой ветки и других форумов. Буквально в пятницу последний заказ оформлял для одного из местных обитателей.

Вы правы, главное здесь - чтобы посредник был неизвестный магазину. Это, в свою очередь, означает, что на его адрес должно оформляться не так много заказов. Частник - идеальный вариант (ну или друзья-знакомые). Они, правда, как правило, требуют довольно существенные комиссии, но если правильно подходить к покупкам, например, комбинировать текущие скидки на сайте с купонами - получается очень неплохая экономия.
 
F

Flynn84

Продвинутый
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
158
Баллы
221
Blund, спасибо за комментарий. Я так пронимаю названия таких посредников держатся в секрете, чтобы не увеличить количество заказов :)

А российский paypal или российские карты они примут при заказе на американский адрес доставки или можно только американской картой посредника пользоваться?
 
B

Blund

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
moscow
Flynn84, скажем так, при желании форумчане обычно писали мне и получали что хотели по обговоренной заранее стоимости.

Российские карты принимают, мою, по крайней мере, берут. Пейпалом не пробовал.
 
F

Flynn84

Продвинутый
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
158
Баллы
221
Ребят, а как часто на американском абере бывает скидки по кодам? Как вот закончившаяся сегодня акция со скидкой в 20% на все кроме клиренса, то есть вещи из sale тоже сюда входили. Как раз заказ с таким скидосом у меня не прошел ((.
 
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
В последнее время очень часто.
 
F

Flynn84

Продвинутый
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
158
Баллы
221
Я вот поэтому и думаю, может тогда подождать немного, не заказывать пока :).
 
B

Blund

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
moscow
Коды кодами, надо смотреть на динамику цен конкретных нужных вам вещей. В данном магазине цены имеют свойство "прыгать": сегодня нужная куртка уценена с 200 до 90, но никаких кодов нет, а завтра начинается акция "-40%", но исходная цена куртки вернулась на 200. Итог: 90 доллларов сегодня против 120 завтра. Пример абсолютно реальный, из жизни.
 
F

Flynn84

Продвинутый
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
158
Баллы
221
На это я тоже смотрю, но пока ничего не поменялось.
 
S

seobel

Начинающий
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
64
Баллы
11
Местоположение
Белгород
Доброго .
Прошу сориентировать . Мои примерные размеры (замеры сам снимал,погрешность возможна)
Рост - 180
Объем груди - 94
Объем шеи - 39
Длинна плеча примерно - 39
Мой размер S или М ?
 
spectr

spectr

Продвинутый
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
142
Баллы
413
Местоположение
Алматы/Казахстан
Подскажите пожалуйста, если я зарегистрируюсь на холлестере и оплачу своей картой(виза сбербанк) но отправлю на адрес этих ребят(almapost.com) не заблокирует ли данную операцию холлистер?
ПС раньше они с этим серьезно боролись, интересно что нибудь изменилось.
 
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
Бороться стали еще лучше))
 
S

sales246

Новичок
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
20
Баллы
0
третий день висит Released - consignee Information Received и дальше никак это нормально вообще?
в прошлый раз быстрее было.
 
A

aryazanov

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
31
Баллы
204
Местоположение
Домодедово
Задавал вопрос в соседней ветке, но вижу, что эта ветка более живая!
Москва и Московская область у A&F к одной зоне приравнивается? На какую сумму можно заказать по адресу в Моск. обл. Покупку на 200 долларов пропустят?
 
S

sales246

Новичок
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
20
Баллы
0
с треком разобрался это видимо у них глючно отображает на самом деле всё едет.
to aryazanov
да до 200 долларов всё что свыше надо самому будет в таможню ехать
 
oleg79kis

oleg79kis

Продвинутый
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
85
Баллы
101
Местоположение
Россия
Приветствую.
Наверняка кто-то сталкивался с подобным. Если захожу на офф.сайт амберкромби через российские IP, то вижу одни цены, если использую IP американские (использовал сервис truthsilo.com/pox), то там уже наблюдаются хорошие скидки. Реально ли купить с подобными "американскими" скидками, или при процессе оформления все равно вычислят?
Спасибо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live