• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Hollister и Abercrombie: отчет

T

teodor23

Новичок
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Хоть на 10 баксов. Но доставка в РФ будет бесплатной только при сумме заказа от 75 баксов и выше на Холли. Если меньше - доставка будет платной. А так, да, минимальный заказ не ограничен :)

Ок спасибо.Последний раз с холли я заказывал 2 года назад.Как вижу многое поменялось в плане логистики.Раньше было ограничение на ввоз в РФ -не более 200 баксов да и то доставлял федекс.Как я понимаю на максимальный заказ ограничение сняли?
 
Weathercock

Weathercock

Новичок
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
Москва
Все верно понимаете. За всю матушку Русь не скажу, но в Москву точно шлют без ограничений по сумме. Теперь шлют Eshopworld- Ом и по России СПСР-ом. Все очень четко - за 25-30 заказов с мая этого года ни одного сбоя )) приходит посылка в среднем за 8-10 календарных дней в Москву.
 
K

katavat

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
екб
Странно то что armpit seam to armpit seam всего 54см. Ваша куртка Warrior имеет размер M или L? По моим предположениям должно было быть 58 см (для размера L).
у меня L
я измерял от подмышки до подмышки на застегнутой куртке
 
Weathercock

Weathercock

Новичок
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
Москва
А я блин парился-сомневался нормально ли носить куртку Аберовскую с парой потертостей ))
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    90 КБ · Просмотры: 77
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Куценко- тёртый калач)
 
Weathercock

Weathercock

Новичок
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
Москва
R

RiZ

Новичок
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
3
Баллы
0
Вчера пришло письмо на почту что мой заказ с Холлистер отправили, и дали трек номер, чтобы отслеживать на eshopworld. И в отслеживании заказа последнее действие значится как: On Hold - Awaiting Consignee Information. Но при этом на почту ещё ничего не присылали, никаких запросов данных паспорта и т.д. Через какое примерно время они это начинают запрашивать?
 
Weathercock

Weathercock

Новичок
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
Москва
1-3 дня после такого статуса до запроса паспортных данных.
 
Weathercock

Weathercock

Новичок
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вот и Клиренс закрылся...
 
B

Blund

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
moscow
До 8 числа в американском Аберкромби -20% на все заказы (искл. джинсы), и до -25% в Холлистер.

Добавлено спустя 1 мин. 15 сек.
И да, если кому-то нужен A&F Fierce, на 100% оригинальный - остался последний флакончик, остальные 3 уже забрали.
 
D

Diastry

Новичок
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Н-вартовск
Доброго времени суток всем!
Получила от Hollister джинсовый комбинезон, размер S. Мне оказался большой, теперь пристраиваю, кого интересует пишите в личку.
Отдаю за 1400 р. (~39$ как покупала).
 

Вложения

  • IMG_0329.jpg
    IMG_0329.jpg
    163.5 КБ · Просмотры: 60
  • IMG_0330.jpg
    IMG_0330.jpg
    86.8 КБ · Просмотры: 48
  • IMG_0331.jpg
    IMG_0331.jpg
    344 КБ · Просмотры: 48
A

Alex8220

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
126
Баллы
221
Местоположение
Воронеж
И да, если кому-то нужен A&F Fierce, на 100% оригинальный - остался последний флакончик, остальные 3 уже забрали.

там вон у них появился Fierce Confidence, хотелось бы затестить. Если будете заказывать - дайте знать.
 
B

Blund

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
moscow
Заказывать такие вещи сложно. Напрямую не шлют, да и посредники с жидкостями, тем более спиртосодержащими, не спешат работать. Так что если только ехать туда самому. Но это теперь нескоро...
 
koffaoleg

koffaoleg

Новичок
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
Москва
Что у A&F c размерами верхней одежды? Ношу L, купил XL рубашку и толстовку - везде нормально, рукава подворачивать нужно. С курткой такие же проблемы? Возьму L - не влезу.
 
Weathercock

Weathercock

Новичок
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
Москва
От роста зависит и объема груди, видимо просто шьют на высоких худых или на высоких с широченными спинами что компенсирует длину рукава. Ношу М при росте 182 см- везде нормально, в т.ч. и рукава.

Добавлено спустя 2 мин. 2 сек.
У меня брат качок, не высокий и не низкий, 178 см. Носит АФ XXL - длина рукава ОК.

Добавлено спустя 9 мин. 2 сек.
При этом когда я для пробы одеваю его рубашку - рукава как у Пьеро из Буратино ))
 
koffaoleg

koffaoleg

Новичок
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну так какой брать на классический L?
 
Weathercock

Weathercock

Новичок
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну так какой брать на классический L?
L другому L рознь. Может быть просто посадка не Ваша, и какой размер не подбирай сидеть не будет.
В Москве есть интернет магазины торгующие оригинальным АФ.

Их мало и цены как бы это сказать...неадекватные.

Ассортимент они набирают из клиренса и потом продают по цене клиренса помноженной на 4-5. Например, куртку которую я напрямую заказал с клиренса за 112 $ крупнейший московский торговец продает за 10.000 руб. Джинсы из клиренса по 5000 и тд. Но заказать и определиться с размером можно, никто ведь не заставляет покупать. Название магазина скину в личку.
 
R

Romster

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
79
Баллы
0
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
кто знает какая длина у https://www.abercrom...wd/mens-joggers , т.к. в размерах только пояс.
Могу дать XL, может, поможет определиться с Л
Примерные размеры*
[attachment=p:203989:штаны.jpg]
Кстати, отсоветовал бы покупать серого цвета, выглядят как кальсоны.
Да, ширинка на штанах- ложная.
 

Вложения

  • штаны.jpg
    штаны.jpg
    19.7 КБ · Просмотры: 65
R

Romster

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
79
Баллы
0
Могу дать XL, может, поможет определиться с Л
Примерные размеры*
[attachment=p:203989:штаны.jpg]
Кстати, отсоветовал бы покупать серого цвета, выглядят как кальсоны.
Да, ширинка на штанах- ложная.

Спасибо, думал брать серые, но посмотрев китайский размер, понял что длинна 32 и это слишком коротко(что вы и подтвердили) или они должны быть короткими(ношу аф тапер джинсы L34)? Непонятно почему они не сделают размеры как на штанах\джинсах.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live