• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Hollister и Abercrombie: отчет

C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
Что-то мне тоже захотелось купить пару вещей hollister, правда хотелось бы заранее померить, кто знает есть магазины Hollister и Abercrombie в Москве?
 
Sturm88

Sturm88

Продвинутый
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
68
Баллы
101
Местоположение
Moscow
Что-то мне тоже захотелось купить пару вещей hollister, правда хотелось бы заранее померить, кто знает есть магазины Hollister и Abercrombie в Москве?


Официальных магазинов AF и Hollister в Москве и в России нет. То, что продается у нас - голимый фейк из Поднебесной, который закупается барыгами за копейки на вес.
Есть интернет магазин g-gallery.com. По описанию вроде продают оригинал, но цены просто 3,14здец. Не покупайте там, не кормите рашнбарыг. Можно заказать, померить и отказаться от покупок. В таком случае оплачивается только доставка.
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
Sturm88, Да у Московских барыг я брать и не хочу. просто думал мб есть мультибрендовый магазин и там представлены вещи AF и Hollister.
 
B

Blund

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
moscow
Cranky
они через представителей не торгуют, только в своих магазинах. Если в мультибрендах и есть что-то, то есть вероятность что это фейк. Т.е. бывают конечно и случаи типа "честно купил В США, привез, продаю" (по тройной цене), но бывают и "в Китае купил, здесь продаю по цене оригинала".

Если интересно, то вещи маленьких размеров (S, и мужское, и женское) можно померить у меня. Exp1osion так и делал, собственно - приехали, прикинули, пощупали, потом только заказали.
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
Если интересно, то вещи маленьких размеров (S, и мужское, и женское) можно померить у меня. Exp1osion так и делал, собственно - приехали, прикинули, пощупали, потом только заказали.
Меня интересует худи и sweatpants у вас случаем нету? :)
Я нашел сайт mimoda они вроде торгуют AF и Hollister. Мб из Москвичей кто-нибудь был там?
 
Sturm88

Sturm88

Продвинутый
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
68
Баллы
101
Местоположение
Moscow
Я заходил в Мимоду. После 20 минут препирательств и споров симпатичная продавщица призналась, что весь ассортимент - фейк. Но говорит, что очень качественный. По мне качество так себе.

Худи надо брать на размер больше, т.к. они slim fit. (я имею ввиду оригинальный AF).
 
B

Blund

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
moscow
Cranky,
есть пара толстовок. Штаны есть, но XS (z очень тощий) - по длине ок, в талии одни после стирки ок, вторые даже чуть тесноваты. В общем, если вы не дистрофик, то вам маловаты будут :D

Sturm88,
зависит, я бы сказал. Мне одно холлистеровское моего стандартного размера S излишне свободно, а другое (АФ, правда не толстовка, а этакий sweater на полумолнии) такого же размера, напротив, в самый раз с уклоном в тесность.

Зашел на g-gallery - это полный атас! Неужто там кто-то покупает? Ведь при покупке нескольких вещей дешевле скататься в Штаты и закупиться там...
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
Blund, sweatpants вы брали skinny или super skinny?
Я заходил в Мимоду. После 20 минут препирательств и споров симпатичная продавщица призналась, что весь ассортимент - фейк.
Размеры фейка не соответствуют оригиналу?
 
B

Blund

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
moscow
Cranky,
я брал одни slim straight и одни classic straight
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
Blund, Если вас не затруднит, вы могли бы и те и другие измерить в талии, в ягодицах и в самом низу и еще можно указать ваш рост) И если есть фотки как на вас они сидят могли бы скинуть в личку.
И еще могли бы измерить толстовку интересует от подмышки до подмышки, от плеча до плеча и резинку внизу.
 
E

Exp1osion

Новичок
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
вот фото поло и свитпенсов) в целом все подошло идеально, только, как я и говорил, поло чуть узковато в плечах) скажем так, визуально сужает и без того узкие плечи)
 

Вложения

  • 2012-06-22-017.jpg
    2012-06-22-017.jpg
    126.7 КБ · Просмотры: 123
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
Exp1osion, А штаны вы какой фит взяли? classic, slim, skinny?
 
M

mb5

Новичок
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Кстати, а их джинсы Skinny Fit сильно большемерят(всё так skinny, не должны вроде)?
Например, если я закажу W30 Skinny то это подойдет, если я обычно ношу W30 Regular, а Levis 511 W31 мне немного велики?
 
E

Exp1osion

Новичок
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
на фотографии:
Hollister Super Skinny Sweatpants 604430394 Color: Cream Size: M
Tecolote Canyon 605379543 Color: Pink Size: M
 
B

Blund

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
moscow
Cranky,
эти super-skinny.

свои попробую померить, как доберусь (не обещаю, что скоро).
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
Exp1osion, а вы могли бы измерять талию и ширину в ягодицах.
 
E

Exp1osion

Новичок
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
что то около 83 и 95 см
 
B

Blund

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
moscow
Cranky,
толстовка:
между подмышками - 53
между плечами - 45
по резинке - 43

штаны:
талия - 38
зад - 59 (перед началом раздваивания на штанины)
самый низ - 20

рост 176
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
Exp1osion, Спасибо.
Blund, Спасибо, толстовка мне точно нужна S, а вот со штанами сложно сказать.
Я просто хочу брать skinny и вот думаю или S или XS.
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
Кто вот что думает. Я хочу купить комплект sweatpants + худи.
№1.jpg №2.jpg
Если буду покупать у разных продавцов цвет будет одинаковый или есть возможность получить разные цвета?:)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live