• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Hollister и Abercrombie: отчет

M

merip

Новичок
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
mgn
А можно ссылочку на продавца ?
День добрый, стучитесь в личку, посоветую посредника, который выкупает в off-line магазине. Затем отправляет в Россию.

Добавлено спустя 1 мин. 12 сек.
$25/кг это ооочень дорого!!! Какой вес вы отправляли?
 
Eugene10

Eugene10

Новичок
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
US
Eugene10, в Вашингтоне тоже адский налог? Почти как в Калифорнии, грабеж, да и только. И чеки чуток другие - в Калифорнии и Флориде другие, из плотной глянцевой коричневой бумаги, у нас такую на дорогую подарочную упаковку пускают :)

да они такие, глянцевые но не коричневые в типа кремового цвета и сзади коричневыми буквами куча всего написано, просто видимо фотик ночью со вспышкой не передал этого. A налог, да, тут есть но тут уж ничего не подулаешь, в инете если покупать то в некоторых местах нету налога.
 
B

Blund

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
moscow
это ооочень дорого!
бывает и дешевле, да, но в итоге зависит от состава и общей цены заказа. если набить двадцать пять тяжелых джинсов, то может и невыгодно будет (хотя опять же - с чем сравнивать?). ну а так - при заказе на приличную сумму сумма доставки уже не такой большой вклад вносит. и да, я это упустил - штат безналоговый (обратите внимание на ставку налога на фотографии Eugene10). впрочем, поговорю еще - может под давлением конкуренции и выторгую подешевле :)
 
M

merip

Новичок
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
mgn
бывает и дешевле, да, но в итоге зависит от состава и общей цены заказа
Я отправляю вещи по цене 12-14$/кг через посредника. И не важно, джинсы там тяжелые или вещи любые другие.
Штат тоже безналоговый - это ведь совсем не редкость найти посредника в безналоговом штате.
 
B

Blund

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
moscow
merip,
отлично, значит ваши условия выгоднее :) хотя идти в магазин со списком вещей, искать артикулы, размеры (а они далеко не всегда бывают в наличии) - я считаю извращением. и, на мой взгляд, экономия 10 и даже 15 долларов на 6 рубашках не стоит этого. но тут кому как.
 
И

игорь75

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
46
Баллы
11
Местоположение
москва
скажите по размерам джинс,sweatpants,шорт,у левиса ношу w36 L30 какой брать у abercrombie? и какой по sweatpants? У Холлистера брал Худи XL я посмотрел по size чату размеры с абером, в общем кто может что подсказать?
 
Eugene10

Eugene10

Новичок
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
US
все надо больше брать, у них в основном вещи мелкоразмерные
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
Eugene10

Вообще-то низ у АФ и Х большемерит. Где-то на размер. Это верх весь мусклфит.
 
B

Blund

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
moscow
Я ношу Левайс 28х32. Sweatpants в Hollister брал XS - по талии как раз, по длине, если не натягивать до пупка, как в старину брюки носили - то тоже ок.
 
И

игорь75

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
46
Баллы
11
Местоположение
москва
А по Худи неподскажете? У Холлистера совпадает с Абером? просто на Холлистере XL самый большой а на Абере XXL.....от Холлистера сидит в обтяг
 
B

Blund

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
moscow
Конечно, это же одна контора. Разница в цене и чуть во внешнем виде - Холлистер более подростковый (принты, надписи соответствующие), АФ типа для взрослых дядек, вот таких:

nav.jpg

:D
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
игорь75

Это от модели зависит. Зимой выбирал пуховик, на ФА нужная модель была только L , XL вообще не было. Пришлось покупать на Холистере.

Blund

Если уж говорить строго, то позиционируют Х для старших школьников, АФ уже для студентов. Маркетинг такой маркетинг.
 
И

игорь75

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
46
Баллы
11
Местоположение
москва
Это от модели зависит. Зимой выбирал пуховик, на ФА нужная модель была только L , XL вообще не было. Пришлось покупать на Холистере.
Это понятно,а вот если на холлистере я покупал XL то на амбере XL подойдет?одинаковые будут?
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
игорь75


Худи если и те и те были мускл фит, то да. Я брал и те и те XL все подошло и сидит одинаково.
 
И

игорь75

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
46
Баллы
11
Местоположение
москва
а как там определить мускл фит или нет?
 
B

Blund

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
moscow
игорь75,
в описании указано, ближе к концу. но у них почти все muscle fit.
 
И

игорь75

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
46
Баллы
11
Местоположение
москва
Ок Спасибо
 
E

Exp1osion

Новичок
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
получил сегодня свою посылку, заказанную из клиренса Холлистера, и доставленную с помощью товарища Blund'a. Заказал всего 10 вещей, 5 мужских 5 женских, из них: 2 балахона, 2 футболки обычные, 1 поло, 1 юбка, 2 шорт, 1 штаны типо спортивных, 1 рубашка. все суммарно, вместе с доставкой, обошлось буквально в пределах 11 тыс., дошло в течение 2 недель. к сожалению, все пакеты были моментально разодраны и все перемерено, так что фоток нет, но могу, если кому интересно, потом сделать фотки самих вещей. качество прекрасное, цветные вещи очень яркие, мягкие, и хорошо сидят. футболка поло размера М правда оказалась немного узка в плечах, тогда как все остальное того же размера сидит прекрасно, но и то не критично)
 
M

morolz

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Карелия
Выложи фото поло с реальными размерами
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
Exp1osion, да, да! Фото в студию!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live