• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Hollister и Abercrombie: отчет

Weathercock

Weathercock

Новичок
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
Москва
Конечно бери такой же размер, но как я писал выше, размеры немного гуляют именно в талии в район живота. Это на примере своих рубашек говорю 4аф и 2 Холли

Добавлено спустя 59 сек.

Конечно хуже федекса, но с таким сервис им как у АФ, я бы не парился.
Спасибо ! А шлёпок AF у тебя случайно нет ? Размер в размер они идут или нет? Хочу кожаные АФ на лето взять. У меня 42 российский. Это типа S, если по разм таблице смотреть?
 
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
Я брал, вроде размер в размер, насколько помню на 43 брал М.
 
Weathercock

Weathercock

Новичок
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я брал, вроде размер в размер, насколько помню на 43 брал М.
Спасибо !

Добавлено спустя 2 ч. 14 мин. 26 сек.
Ну заказал шлепки S. И еще другого по мелочи, в общей сложности на 500 USD. Никаких лимитов нет. Ну если не брать в расчет 1000 евро на человека беспошлинного лимита в месяц по зак-ву нашей любимой родины. Но и его можно обойти- просто заказать под другим аккаунтом, на другого человека с оплатой по его карте)
 
D

drozdoff

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
557
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Смело, я давно по регулярные цена Ничего не беру.
 
Weathercock

Weathercock

Новичок
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
Москва
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
На посредника из клиренса и сейла, а если и по регулярной цене, то только когда акции.
 
D

drozdoff

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
557
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Weathercock

Weathercock

Новичок
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
Москва
Если не сложно, напиши, пожалуйста схему работы с посредником. Тот посредник , с которым я работал до момента возобновления доставки, драл три шкуры. Цена складывалась из цены на сайте умноженной на 1,8. Например, жилет стоит на сайте 120 Usd, мне в Москве он уже стоил 216 USD. Жесть ? Жесть ! Я поэтому радовался как ребенок, когда доставку возобновили. С клиренсом/сейлом данный господин не работал.
Может быть дадите контакты вменяемого посредника, с нормальной наценкой ?
И как тогда по срокам, если через посредника? Если напрямую с сайта в РФ по моему опыту 10-15 дней. А через него сколько ?
Можно в личку.
Заранее огромное спасибо !!

Добавлено спустя 11 мин. 7 сек.
Есть еще маза заказывать на адрес моей знакомой, она живет в NY. Берет всего 50 $ за посылку, летает в Москву часто. Но как я на её адрес из клиренса то закажу? Если заказывать через нормальный сайт, то Клиренс/Сейл не доступны. А если смотреть сайт через американский Прокси сервер( я пользуюсь PROXYSERVER.com), то там половина кнопок не работает и заказать не получается.
Сама знакомая со своего компьютера заказывать не будет, это серьезный человек, ее надо серьезно материально заинтересовывать))
 
B

Blund

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
moscow
Weathercock

80% комиссия и не работал с клиренсом? :shock: Шоб я так жил, как говорится.

как я на её адрес из клиренса то закажу? Если заказывать через нормальный сайт, то Клиренс/Сейл не доступны. А если смотреть сайт через американский Прокси сервер (я пользуюсь PROXYSERVER.com), то там половина кнопок не работает и заказать не получается.

Откройте для себя браузер Tor. Он туповат (медленный в смысле), но все функции нормально поддерживает. Я где-то в теме про Tommy Hilfiger писал, как его настроить, чтобы заходить только через американские прокси.

Добавлено спустя 18 мин. 28 сек.
И да, у них сейчас (и в АФ, и в Х) приличный дисконт на все позиции + фришип по Америке. Мельком глянул куркти - почти все уценены на 40-50% и более, дороже 100 почти нет ничего, рубашки 30-35, и т.д.

На недавнем сейле в Х купил 10 позиций, в том числе кучу маек-футболок, а также кожаный ремень и жилетку - вышло 82 доллара. Плюс добавится 15% комиссия, плюс доставка 45-50 - итого 140-145, что соответствует цене 4-5 футболок при прямом заказе.

Так что, Weathercock, разводите свою знакомую на сотрудничество - сэкономите кучу денег!
 
B

Booobl

Новичок
Регистрация
23 Май 2014
Сообщения
3
Баллы
0
У кого-нибудь есть движение посылок? С 14 мая висит в статусе "Released - consignee Information Received" в Чикаго. Заказ был оформлен на Холлистере 7мая.
 
mr.clean

mr.clean

Новичок
Регистрация
29 Май 2013
Сообщения
17
Баллы
0
У кого-нибудь есть движение посылок? С 14 мая висит в статусе "Released - consignee Information Received" в Чикаго. Заказ был оформлен на Холлистере 7мая.

У меня в статусе Reserved, также с 14-го.
 
D

drozdoff

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
557
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Если не сложно, напиши, пожалуйста схему работы с посредником. Тот посредник , с которым я работал до момента возобновления доставки, драл три шкуры. Цена складывалась из цены на сайте умноженной на 1,8. Например, жилет стоит на сайте 120 Usd, мне в Москве он уже стоил 216 USD. Жесть ? Жесть ! Я поэтому радовался как ребенок, когда доставку возобновили. С клиренсом/сейлом данный господин не работал.
Может быть дадите контакты вменяемого посредника, с нормальной наценкой ?
И как тогда по срокам, если через посредника? Если напрямую с сайта в РФ по моему опыту 10-15 дней. А через него сколько ?
Можно в личку.
Заранее огромное спасибо !!
Я заказывал из сейлах 50%, модели все новые были и немного из клиренса (60-70%) у двух, ~25% и 16,25%. Доставка по тарифам почты.

Больше, чем 15-16% не готов отдавать. В итоге скидка получается 30-35%.

 
Weathercock

Weathercock

Новичок
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
Москва
Drozdoff, а если добавить сюда доставку по тарифам почты в Россию, то на то не выходило ли ?
Можешь мне в ЛС скинуть контакты проверенных людей, которые этим занимаются?
Заранее благодарю !!
 
D

drozdoff

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
557
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Drozdoff, а если добавить сюда доставку по тарифам почты в Россию, то на то не выходило ли ?
Можешь мне в ЛС скинуть контакты проверенных людей, которые этим занимаются?
Заранее благодарю !!
Я тебе уже итоговую скидку написал, у меня получалось 30-35%, если комиссия 16,25%
Напишите мне в личку сообщение, я не вижу твоих лс в профиле.

Если раньше федексом было проще дождаться скидок прямых, то сейчас проще почтой через посредника. Тк почта последние полгода работает хорошо, от 2 до 4 недель доставка, плюс шипинг по США на все про все 1-1,5 недели.
 
Weathercock

Weathercock

Новичок
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
Москва
K

kirilman

Новичок
Регистрация
10 Янв 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Россия.
Всем привет, кто-нибудь может выложить размеры свитеров и худи размера L, XL? Посмотрев замеры в этой теме https://www.taker.im/phpBB2/topic/157162-свитер-abercrombie-fitch-продам/#entry2439754 я очень сильно удивился так, как анализируя их можно сказать, что размеры совсем "детские". На ОГ в 98-100 см не знаю что и выбрать...
 
М

МарьяМаревна

Новичок
Регистрация
24 Дек 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Заказала 10, вчера днем доставили. Поло в размере xs сели отлично и с шортам размер 0 попала ( если нужны замеры могу сделать). Думала, будут вещи маленькие, отдам дочерям, ан нет, все подошло.
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
E

enjoi

Новичок
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
34
Баллы
4
Местоположение
RU
Заказал 11.05, пришло 23.05. Все прошло отлично.
Сейчас новый заказ на 400 оформил.
 
Weathercock

Weathercock

Новичок
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всем привет, кто-нибудь может выложить размеры свитеров и худи размера L, XL? Посмотрев замеры в этой теме https://www.taker.im/phpBB2/topic/157162-свитер-abercrombie-fitch-продам/#entry2439754 я очень сильно удивился так, как анализируя их можно сказать, что размеры совсем "детские". На ОГ в 98-100 см не знаю что и выбрать...
В Москве есть 4 известных мне интернет магазина торгующих оригинальным АФ. Но цены бешеные, и ассортимент из прошлых коллекций клиренса.
Закажите 3-5 вещей, примерьте и определитесь с размером.
Пишите в личку , дам пароли/явки, если интересно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live