• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Hollister и Abercrombie: отчет

R

Ra1der

Новичок
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ты в L утонешь. М однозначно. У меня почти такие же параметры беру всегда M.
Тоже склоняюсь больше к М. А вообще размерная сетка на сайте соответствует реальности?
 
asperan

asperan

Продвинутый
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
363
Баллы
401
Местоположение
томск
Не ориентируюсь по ней. всегда беру M и все замечательно.
 
mr.clean

mr.clean

Новичок
Регистрация
29 Май 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Заказ ушел в доставку 9.05, на 14 мая в Чикаго в статусе Reserved. На сегодняшний день обновлений нет.
 
R

Ra1der

Новичок
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
B

BallsDeep

Новичок
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
Заказал разок с Холлистера, все понравилось, хотел бы задать пару вопросов:
1) У A&F с Холли все-таки одинаковые размеры? Сетка размеров точно одинаковая, на западных ресурсах вроде пишут, что в целом размеры схожи.
2) Как сидят в Фитче джинсы? В смысле Super Skinny звучит стремно, но на картинке они не шибко в обтяжку идут. Мне было бы идеально, чтобы джинсы сидели примерно как Levi's 511, можно чуть поуже. (вдруг у кого есть и может сравнить с ними)
 
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
Я брал джинсы холлистер для друга. Размер брал 30 на 32. Сам ношу обычно 29 на 32 (хотя поправился чуток) и они сели довольно плотно на меня. Брал слим стрейндж крой вроде.
 
mr.clean

mr.clean

Новичок
Регистрация
29 Май 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Заказал разок с Холлистера, все понравилось, хотел бы задать пару вопросов:
1) У A&F с Холли все-таки одинаковые размеры? Сетка размеров точно одинаковая, на западных ресурсах вроде пишут, что в целом размеры схожи.
2) Как сидят в Фитче джинсы? В смысле Super Skinny звучит стремно, но на картинке они не шибко в обтяжку идут. Мне было бы идеально, чтобы джинсы сидели примерно как Levi's 511, можно чуть поуже. (вдруг у кого есть и может сравнить с ними)

Из моего опыта.
1) Hollister - немного длиннее и не такие плотные (я заказывал slim straight, 32 у Холли по длине идеально, у A&F - коротковаты и плотнее, сидят не так хорошо)

2) Сидят в совершенную облипку (как и skinny - разницы практически нет), всё по госту. Я уже как-то писал об этом. На модели и slim straight смотрятся так, как на мне classic straight.
 
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
Качество джинс, на первый взгляд по крайней мере, неплохое. Но честно не знаю с какой маркой сравнить. Возможно LTB, только чуть погрубее.
 
Weathercock

Weathercock

Новичок
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не знаю... Вот тут все пишут, что качество неплохое.
Но у каких брендов оно не "неплохое", а отличное ? Tom Ford/Brioni/Zegna и иже с ними я естественно в расчет не беру..
Я в свое время покупал достаточно дорогую одежку- итальянцев(Armani, versace, trussardi, Marlboro Classics и др), европейские бренды(Lacoste, Hugo Boss, Marc O'Polo, Guy Laroche и др), а потом случайно открыл для себя AF. И я понял, что этой мой бренд.
По набору потребительских свойств что Абер, что Холли чуть ли не лучшие. Кто еще за такие деньги Вам предложит такое качество ? Даже вышеперечисленные марки при цене Абера помноженного на три не предложат Вам схожего (я даже не говорю "лучше") качества.
Все строго ИМХО.
 
C

cointreau

Новичок
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ребят, не подскажете кто получал посылки через новую службу доставки. Эти спср доставляют на дом или на почтовом отделении забирать? Что то мне не звонят заказ делал 5 мая думал успеют до отпуска но тишина. По статусу последняя отметка 14 мая в чикаго reserved.
 
D

drozdoff

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
557
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Не знаю... Вот тут все пишут, что качество неплохое.
Но у каких брендов оно не "неплохое", а отличное ? Tom Ford/Brioni/Zegna и иже с ними я естественно в расчет не беру..
Я в свое время покупал достаточно дорогую одежку- итальянцев(Armani, versace, trussardi, Marlboro Classics и др), европейские бренды(Lacoste, Hugo Boss, Marc O'Polo, Guy Laroche и др), а потом случайно открыл для себя AF. И я понял, что этой мой бренд.
По набору потребительских свойств что Абер, что Холли чуть ли не лучшие. Кто еще за такие деньги Вам предложит такое качество ? Даже вышеперечисленные марки при цене Абера помноженного на три не предложат Вам схожего (я даже не говорю "лучше") качества.
Все строго ИМХО.
Я бы это сказал точно про футболки, поло, рубашки, свитера, шорты, треники
Джинсы верхняя одежда все таки чуть уступают.
 
mr.clean

mr.clean

Новичок
Регистрация
29 Май 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Ребят, не подскажете кто получал посылки через новую службу доставки. Эти спср доставляют на дом или на почтовом отделении забирать? Что то мне не звонят заказ делал 5 мая думал успеют до отпуска но тишина. По статусу последняя отметка 14 мая в чикаго reserved.

Такая же ситуация. Ребята, подскажите.
 
A

Alligator70

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
13
Баллы
204
Местоположение
Санкт-Петербург
Такая же ситуация. Ребята, подскажите.
Как сейчас не знаю,а раньше курьеры забирали посылки на главном складе,и дальше развозили по адресам,но из-за большого количества посылок и других заказов посылка могла кататься в машине от 1 до 4 дней,а иногда и больше.Говорю это,потому что сам,когда-то работал в СПСР курьером.Но это было года 3 назад.
 
A

Alex8220

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
126
Баллы
221
Местоположение
Воронеж
Ребят, не подскажете кто получал посылки через новую службу доставки. Эти спср доставляют на дом или на почтовом отделении забирать? Что то мне не звонят заказ делал 5 мая думал успеют до отпуска но тишина. По статусу последняя отметка 14 мая в чикаго reserved.
Доставляют на адрес, указанный при оформлении заказа. Как посылка будет в России, будут приходить смс о ее статусе. В день планируемой доставки придет смс с уведомлением о передачи груза курьеру. Курьер отзванивается минут за 15 до прибытия. Если надо переиграть адрес доставки, то либо ждите звонка курьера (при этом, скорее всего, доставка уйдет на следующий день), либо попытайтесь с утра звонить к ним в офис до передачи груза курьеру.
Вообще по США движется все достаточно небыстро, но в России обычно все проходит за 2-3 дня.
 
B

BallsDeep

Новичок
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сам ношу обычно 29 на 32 (хотя поправился чуток) и они сели довольно плотно на меня. Брал слим стрейндж крой вроде.
Из моего опыта.
1) Hollister - немного длиннее и не такие плотные (я заказывал slim straight, 32 у Холли по длине идеально, у A&F - коротковаты и плотнее, сидят не так хорошо)

2) Сидят в совершенную облипку (как и skinny - разницы практически нет), всё по госту. Я уже как-то писал об этом. На модели и slim straight смотрятся так, как на мне classic straight.

Про размеры я имел в виду не только джинсы, но и все остальное, в особенности майки)
То есть, чтобы сидели довольно плотно на бедрах, но не обтягивали голень, нужно брать slim straight? Размер у меня 32x34, ноги мальца тонковаты
 
mr.clean

mr.clean

Новичок
Регистрация
29 Май 2013
Сообщения
17
Баллы
0
По размерам "верха" разницы не заметил.

По джинсам. У меня голень 43, джинсы ее обтягивают (ss, s). Если твои ноги "мальца тонковаты" (а это круто), можно skinny попробовать.
 
C

cointreau

Новичок
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Доставляют на адрес, указанный при оформлении заказа. Как посылка будет в России, будут приходить смс о ее статусе. В день планируемой доставки придет смс с уведомлением о передачи груза курьеру. Курьер отзванивается минут за 15 до прибытия. Если надо переиграть адрес доставки, то либо ждите звонка курьера (при этом, скорее всего, доставка уйдет на следующий день), либо попытайтесь с утра звонить к ним в офис до передачи груза курьеру.
Вообще по США движется все достаточно небыстро, но в России обычно все проходит за 2-3 дня.

Спасибо, буду иметь в виду. Мне срок доставки уже не принципиален, так как улетел в отпуск, просто после федекса непривычно долго выходит)
 
Weathercock

Weathercock

Новичок
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
Москва
Братцы, рубашки AF сидят точно так же как рубашки Hollister?(plaid, клетчатые).
Рубашки Hollister размер L на мне сидят хорошо.
Хочу заказать пару-тройку рубашек на AF. Тоже размер L брать?
Не хочу с размером облажаться ))

Добавлено спустя 40 сек.
И если брать рубашку AF с коротким рукавом тоже L-ку брать ?
 
mr.clean

mr.clean

Новичок
Регистрация
29 Май 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Прошло почти 10 дней как мой заказ находится в Чикаго. Мда, очень сомнительный сервис.
 
D

drozdoff

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
557
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Братцы, рубашки AF сидят точно так же как рубашки Hollister?(plaid, клетчатые).
Рубашки Hollister размер L на мне сидят хорошо.
Хочу заказать пару-тройку рубашек на AF. Тоже размер L брать?
Не хочу с размером облажаться ))

Добавлено спустя 40 сек.
И если брать рубашку AF с коротким рукавом тоже L-ку брать ?
Конечно бери такой же размер, но как я писал выше, размеры немного гуляют именно в талии в район живота. Это на примере своих рубашек говорю 4аф и 2 Холли

Добавлено спустя 59 сек.
Прошло почти 10 дней как мой заказ находится в Чикаго. Мда, очень сомнительный сервис.
Конечно хуже федекса, но с таким сервис им как у АФ, я бы не парился.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live