• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Hollister и Abercrombie: отчет

E

enjoi

Новичок
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
34
Баллы
4
Местоположение
RU
К кому-нибудь дошла посылка? Интересно, сколько теперь дней будет идти доставка?
Рановато еще, нагуглил какой-то женский форум где обсуждались арамекс и спср, пишут что посылка в среднем идет 9-14 дней.
 
A

Alex8220

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
126
Баллы
221
Местоположение
Воронеж
К кому-нибудь дошла посылка? Интересно, сколько теперь дней будет идти доставка?

У меня только сегодня появился первый пункт в треке, как я понимаю,поступил на московскую таможню.
Поэтому,судя по всему, так оно и выйдет - недели две с момента отправки. Хотя мне сейчас обычной почтой некоторые безтреки из США доходят за те же две недели. Поэтому "экспрессом" это как-то сложно назвать...
 
E

e-lution

Новичок
Регистрация
5 Май 2014
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
У меня только сегодня появился первый пункт в треке, как я понимаю,поступил на московскую таможню.
Поэтому,судя по всему, так оно и выйдет - недели две с момента отправки. Хотя мне сейчас обычной почтой некоторые безтреки из США доходят за те же две недели. Поэтому "экспрессом" это как-то сложно назвать...


А вам Fedex быстрее посылки доставлял? Я заказывала несколько раз,
но ни разу меньше двух недель не получалось. Так что если в это раз они
уложатся в 2 недели (даже и в 3), я буду довольна)))
 
asperan

asperan

Продвинутый
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
363
Баллы
401
Местоположение
томск
Мне FEDEX за 5-7 дней стабильно доставлял с AF и H
 
E

e-lution

Новичок
Регистрация
5 Май 2014
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
asperan

asperan

Продвинутый
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
363
Баллы
401
Местоположение
томск
СПСР с Англии дней 6-8 дней в последнее время
 
A

Alex0791

Новичок
Регистрация
13 Май 2014
Сообщения
5
Баллы
0
Очень обидно, что росс таможня взяла и все обо**ала своими "новыми ограничениями" =(
Мне тоже FedEx 5-7 дней доходило, теперь маросят они, точнее наша служба, без ее финтов такого не было-бы(
 
E

enjoi

Новичок
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
34
Баллы
4
Местоположение
RU
А кому через сколько приходило письмо что заказ отправлен? Я как оплатил уже два дня тишина полная, в личном кабинете ничего посмотреть не могу, потому что заказывал без регистрации на сайте.
 
A

Alex0791

Новичок
Регистрация
13 Май 2014
Сообщения
5
Баллы
0
А кому через сколько приходило письмо что заказ отправлен? Я как оплатил уже два дня тишина полная, в личном кабинете ничего посмотреть не могу, потому что заказывал без регистрации на сайте.

Я два заказа сделал на холли, первый оформил 8-ого числа, и вот буквально минуты 3 назад мне сообщили, что мол в системе произошла ошибка, получается 5 дней у меня заказ просто висел не отправляли, и пока я не не спросил, мне не удосужились сообщить( теперь они мне вернут деньги, которые 2 недели будут до меня доходить, и придется опять заказывать, и ждать 2 недели, чтобы они дошли, и получается, месяц буду ждать именно этого первого заказа...

Второй вчера оформил, все еще не отправили.
 
E

e-lution

Новичок
Регистрация
5 Май 2014
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
А кому через сколько приходило письмо что заказ отправлен? Я как оплатил уже два дня тишина полная, в личном кабинете ничего посмотреть не могу, потому что заказывал без регистрации на сайте.

Мне через день пришло письмо, но без трек-номера. Его прислали позже.

Добавлено спустя 4 мин. 10 сек.
Я два заказа сделал на холли, первый оформил 8-ого числа, и вот буквально минуты 3 назад мне сообщили, что мол в системе произошла ошибка, получается 5 дней у меня заказ просто висел не отправляли, и пока я не не спросил, мне не удосужились сообщить( теперь они мне вернут деньги, которые 2 недели будут до меня доходить, и придется опять заказывать, и ждать 2 недели, чтобы они дошли, и получается, месяц буду ждать именно этого первого заказа...

Восхитительно(((( А в чём ошибка? Заказ просто исчез? Они сейчас его не видят?
А как они деньги за него сняли тогда? Если вы сформируете его заново, они не
могут отгрузить его за те деньги, что уже с вас сняли? Бред какой-то...
 
A

Alex0791

Новичок
Регистрация
13 Май 2014
Сообщения
5
Баллы
0
Мне через день пришло письмо, но без трек-номера. Его прислали позже.

Добавлено спустя 4 мин. 10 сек.


Восхитительно(((( А в чём ошибка? Заказ просто исчез? Они сейчас его не видят?
А как они деньги за него сняли тогда? Если вы сформируете его заново, они не
могут отгрузить его за те деньги, что уже с вас сняли? Бред какой-то...

Заказ 4 дня не отправляли, мне это показалось подозрительным, и я написал письмо им, спросил в чем дело, вчера. У меня попросили прощения за задержку, и сказали, что в течении 24 часов отправят. Сегодня смотрю, а заказ все равно на "not shiped yet" , написал им, и они мне выдали, "проси прощения за предоставленные неудобства, ваш заказ под номером такой то застрял в системе, в связи с чем не был отправлен. Мы можем отменить его, и ваши деньги вам будут возвращены." Попросили меня заново офомить заказ, и они его отправят. Обидно, что время потерял( Придется ждать денег моих. Может я ошибаюсь, но если меня память не подводит, деньги на карту возвращаются в течении 2-х недель, так или нет?
 
Weathercock

Weathercock

Новичок
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вот, минуту назад прислали на емейл:
Уважаемый Клиент,

Спасибо за Ваш заказ в компании A&F. Мы рады сообщить Вам, что Ваш заказ прошел таможенную очистку и готов к доставке. Вы можете отслеживать свой заказ по ссылке: http://www.spsr.........

Мы проинформируем Вас посредством смс, как только Ваш заказ будет передан курьеру.

Если у Вас возникнут вопросы о заказе, Вы можете обратиться к нам, позвонив на бесплатную горячую линию, указанную ниже или просто ответьте на данное письмо.

Добавлено спустя 1 мин. 23 сек.
И далее уже по СМС:
Увaжaeмый Клиeнт! Ваш заказ в компании A&F готов к доставке. Номер заказа хххххххххххх. Ожидайте звонка от нашего оператора для согласования точной даты и времени доставки. 8 (800)700 3630 SPSR-EXPRESS
 
E

e-lution

Новичок
Регистрация
5 Май 2014
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Заказ 4 дня не отправляли, мне это показалось подозрительным, и я написал письмо им, спросил в чем дело, вчера. У меня попросили прощения за задержку, и сказали, что в течении 24 часов отправят. Сегодня смотрю, а заказ все равно на "not shiped yet" , написал им, и они мне выдали, "проси прощения за предоставленные неудобства, ваш заказ под номером такой то застрял в системе, в связи с чем не был отправлен. Мы можем отменить его, и ваши деньги вам будут возвращены." Попросили меня заново офомить заказ, и они его отправят. Обидно, что время потерял( Придется ждать денег моих. Может я ошибаюсь, но если меня память не подводит, деньги на карту возвращаются в течении 2-х недель, так или нет?

М-да... Неприятно очень(( Главное, что интересно - "мы можем отменить и вернуть деньги"
А я не хочу отменять, я хочу получить заказ. Странно, я думала, только в России так косячат,
ан нет.

Насчёт двух недель - сложно сказать, вроде должны бы, но не факт. Мне деньги за
февральский заказ (когда они перестали нам слать) возвращали точно дольше. В
какой-то момент муж перестал следить (платила его картой), поэтому даже не уверена,
что вообще вернули...

Добавлено спустя 1 мин. 57 сек.
Вот, минуту назад прислали на емейл:
Уважаемый Клиент,

Спасибо за Ваш заказ в компании A&F. Мы рады сообщить Вам, что Ваш заказ прошел таможенную очистку и готов к доставке. Вы можете отслеживать свой заказ по ссылке: http://www.spsr.........

Мы проинформируем Вас посредством смс, как только Ваш заказ будет передан курьеру.

Если у Вас возникнут вопросы о заказе, Вы можете обратиться к нам, позвонив на бесплатную горячую линию, указанную ниже или просто ответьте на данное письмо.

Добавлено спустя 1 мин. 23 сек.
И далее уже по СМС:
Увaжaeмый Клиeнт! Ваш заказ в компании A&F готов к доставке. Номер заказа хххххххххххх. Ожидайте звонка от нашего оператора для согласования точной даты и времени доставки. 8 (800)700 3630 SPSR-EXPRESS

Интересно... Получается, AF и H по-разному доставляют? Мне смс от H не приходило.
 
E

enjoi

Новичок
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
34
Баллы
4
Местоположение
RU
А я початился со службой поддержки A&F, мне сказали что обычно заказы передаются в доставку в течении трех дней и что мой заказ завтра первый в очереди на отгрузку. Служба поддержки отвечает мгновенно.
Вот, минуту назад прислали на емейл:
Уважаемый Клиент,

Спасибо за Ваш заказ в компании A&F. Мы рады сообщить Вам, что Ваш заказ прошел таможенную очистку и готов к доставке. Вы можете отслеживать свой заказ по ссылке:http://www.spsr.........

Мы проинформируем Вас посредством смс, как только Ваш заказ будет передан курьеру.

Если у Вас возникнут вопросы о заказе, Вы можете обратиться к нам, позвонив на бесплатную горячую линию, указанную ниже или просто ответьте на данное письмо.

Добавлено спустя 1 мин. 23 сек.
И далее уже по СМС:

Увaжaeмый Клиeнт! Ваш заказ в компании A&F готов к доставке. Номер заказа хххххххххххх. Ожидайте звонка от нашего оператора для согласования точной даты и времени доставки. 8 (800)700 3630 SPSR-EXPRESS
В общей сложности дней 10 вышло?
 
Weathercock

Weathercock

Новичок
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я оформил заказ 3 мая, это была Суббота. Емейл пришел сегодня.
Заказ с Холлистера.
При этом на сайте ЕShopWorld статус как был Shipped, так и остался..
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    50.7 КБ · Просмотры: 117
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
а кто то получал от них товар после возобновления доставки?
 
E

e-lution

Новичок
Регистрация
5 Май 2014
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Я оформил заказ 3 мая, это была Суббота. Емейл пришел сегодня.
Заказ с Холлистера.
При этом на сайте ЕShopWorld статус как был Shipped, так и остался..

Ого, спасибо вам, обнадёжили - у меня точно такие же сроки))
 
B

Blund

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
moscow
Тем, кто закупается с американского сайта: сегодня, 13 мая, у них хорошая зачистка клиранса, куча вещей по 7-10-15 долларов, мужские джинсы и толстовки по 18. Рассчитываю потратить пару сотен, и хорошенько закупиться на лето.
 
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
Выбор только небольшой, да и то только холлистер.
 
B

Blund

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
moscow
Мужской небольшой, да, зато женский неплох :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live