• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Hollister и Abercrombie: отчет

L

Lexx13

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2012
Сообщения
27
Баллы
4
Местоположение
Москва
Кстати целый раздел для доставки в РФ выделили в рубрике shipping, основные пункты:

-Сначала отправляют заказ и через день только могут письмо с треком прислать
- после отправки заказа приходит письмо от новой службы доставки eShopWorld с запросом о предоставлении паспортных данных, чтобы брокер сделал растаможку
- письма с запросами будут поступать несколько раз в течении 10 дней от eShopWorld, если они не получают паспортных данных, то возваращают шмот в магаз, а затем мгаз делает рефунд бабла вам.
- а также, если внезапно наша таможня начисляет Вам сумму к оплате за растаможку, то eShopWorld снова связывается с вами по емеилу с просьбой на их сайте сделать проплату растаможки.

Добавлено спустя 3 мин. 25 сек.
Доставка от 100$ бесплатная, заказывай сколько хочешь в разнобой и пофигу на лимит.
Парфюм не будут слать ни кем, это запрещенный к пересылу в РФ продукт, содержащий алкоголь.

разъясните, пожалуйста: если пофигу на лимит, то почему в разнобой? фразу не понял
на предыдущей странице участник конференции получил с ебей парфюм, тогда в чем проблема от магазина получить? Кто ограничивает, служба пересылки таможня РФ или кто?
 
D

drozdoff

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
557
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Если лимит 200$ допустим как был раньше, делайте каждые 3-4 дня новый заказ не более 200$ и никакие лимиты в 1000$ не нужны.


Ну че за детский сад?) продавец с ибея может хоть оружие и кокос слать, это личные трудности.
 
B

bocmans

Новичок
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
117
Баллы
0
Местоположение
Vladimir
на предыдущей странице участник конференции получил с ебей парфюм
В деклорации написано Gift
1 Mens Body Conditioner 19.99$

По мне так ниже среднего. Вроде рубашка висит в шкафу, пахнет неделю. А так побрызгаешься и через час на улице уже и не пахнешь почти. Только с очень близкого расстояния. Но запах классный.

Конечно у каждого свои понятия о интенсивности запаха, лично мне не нравится чтоб от меня "тащило на все помещение или общественный транспорт" при этом вызывая першение в носоглотках)))

А на теле да, пол-часа нормально, а потом очень слабо. Только для интимных отношений, когда тесно контактируешь с девушкой.

И даже совсем не обязательно вступать в интимные отношения со всеми окружающими чтоб они почувствовали аромат=))Люди его улавливают (даже если вам кажется что от вас не пахнет)я как человек некурящий хорошо ощущаю запахи,по сравнение с 212 men абервоский пахнет дольше.
 
Weathercock

Weathercock

Новичок
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мой заказ тоже висит со статусом Shipped, при этом так же не имеет трекинг номера, и о паспорте меня никто чего-то не спрашивает..заминочки какие-то начались..при этом как раньше сообщение по мейлу о том что мой заказ отправлен и трекинг номер такой-то мне не приходило. Заказ оформил в выходной, 03 мая.
 
A

Alex8220

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
126
Баллы
221
Местоположение
Воронеж
Прислали письмо с просьбой ввести паспортные данные для растаможки. В общем-то, никаких сложностей, все занимает одну минуту, нужно ввести только ФИО, номер паспорта и дату выдачи. Никаких сканов пока не просили. Перевозчик - Арамекс (СПСР). Отправка -после получения паспортных данных.

ps Ну и через несколько минут пришло стандартное письмо от холлистера об отправке заказа с указанием трекинг-номера.
 
D

dozent96

Новичок
Регистрация
20 Авг 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Московская обл,Мытищи
Я так понимаю, что доставка будет курьером на дом?

Добавлено спустя 3 мин. 18 сек.
Интересно,в какие сроки уложится этот СПСР :blink: ?
 
A

Alex8220

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
126
Баллы
221
Местоположение
Воронеж
Судя по типу доставки (Economy Parcel Express) - да.
 
D

dozent96

Новичок
Регистрация
20 Авг 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Московская обл,Мытищи
Alex8220,а Вы в заказе превысили прежний лимит в 200долларов?
 
Weathercock

Weathercock

Новичок
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
Москва
ps Ну и через несколько минут пришло стандартное письмо от холлистера об отправке заказа с указанием трекинг-номера.
Тоже самое и у меня, все очень просто.
При заказе писали, что доставка займёт до 14 рабочих дней, т.е. до 22 мая.
Так же написали, что паспортные данные нужны для отслеживания месячного бес пошлинного лимита в 1000 евро.
 
asperan

asperan

Продвинутый
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
363
Баллы
401
Местоположение
томск
подожду сэйла. в том году в конце мая клиренс открыли, может и в этом так же будет.
 
A

Alex8220

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
126
Баллы
221
Местоположение
Воронеж
P

pavel.yemelianchik

Новичок
Регистрация
3 Мар 2014
Сообщения
7
Баллы
0
Добрый день!
заказывал на Холистер еще до отмены доставки в Россию(все приходило без проблем),
сегодня узнал о возобновлении доставки и, увы, не получается оформить заказ.
В самом конце при нажатии на "PAY MY ORDER" выскакивает сообщение "SORRY, THE POSTAL CODE IS NOT VALID FOR YOUR STATE/PROVINCE"
Проверял почтовый индекс и адрес несколько раз - ВСЕ ВЕРНО!
Возможно, кто то еще сталкивался с такой проблемой!
Подскажи что можно сделать???
Заранее спасибо!
 
D

drozdoff

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
557
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Проверьте, чтобы не было пробелов слева и бекспейсом удалите пробелы слева.
 
A

Alex8220

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
126
Баллы
221
Местоположение
Воронеж
У кого-нибудь есть какие-либо подвижки в трекинге? Мой заказ уже как 5 дней забран, но ни одной записи в истории передвижения нет.
 
Weathercock

Weathercock

Новичок
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
Москва
A

akex2009

Новичок
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Здрасти, я здесь новенький. У меня тоже заказ из абера с 5 мая без движения .
 
E

enjoi

Новичок
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
34
Баллы
4
Местоположение
RU
заказал позавчера у них на 450 долларов, платил через пп, никаких уведомлений об отправке пока не получал.
если отправят арамекс, то я так понимаю что никаких пошлин платить не надо будет.
 
S

sales246

Новичок
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
20
Баллы
0
а паспортные данные то просят на английском заполнять или на русском? в смысле имя фамилия
 
E

e-lution

Новичок
Регистрация
5 Май 2014
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Здрасти, я здесь новенький. У меня тоже заказ из абера с 5 мая без движения .

У меня та же ситуация... Остаётся ждать и надеяться, что в 20-х числах всё приедет,
как и обещали.

Добавлено спустя 1 мин. 28 сек.
а паспортные данные то просят на английском заполнять или на русском? в смысле имя фамилия

Так как данные российского паспорта, то всё на русском.
 
A

Alex0791

Новичок
Регистрация
13 Май 2014
Сообщения
5
Баллы
0
К кому-нибудь дошла посылка? Интересно, сколько теперь дней будет идти доставка?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live