• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Hollister и Abercrombie: отчет

mr.clean

mr.clean

Новичок
Регистрация
29 Май 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Интересно, когда откроют Clearance.
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
mr.clean

mr.clean

Новичок
Регистрация
29 Май 2013
Сообщения
17
Баллы
0
В прошлом году пару раз открывали.
 
Т

ТимурZzz

Новичок
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Еще вопрос, подскажите плз, кто в курсе... Если я допустим найду человека в США, который будет готов мне помочь с покупкой и последующей отправкой вещей мне, но этот человек будет не американец, а наш соотечественник, и, соответственно, у него будет карточка нашего банка, примет ли ее магазин на правах "местной"? Отпустит ли товары из "клиренса" по ценам для местных?
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
ТимурZzz,


При оплате он-лайн точно не примут карту. При покупке в офф-лайн сторе, не уверен.
 
Т

ТимурZzz

Новичок
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
И

игорь75

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
46
Баллы
11
Местоположение
москва
на 200$ я могу заказать? я правильно понял? или с доставкой чтоб 200 было?
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
На $200 БЕЗ доставки.
 
И

игорь75

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
46
Баллы
11
Местоположение
москва
И

игорь75

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
46
Баллы
11
Местоположение
москва
ответ на мой вопрос-когда вы гады :) на конец дадите нам покупать одежду со скидками, получил ответ: Oh ok cool sorry about that, hopefully we will be having a sale on the world site very soon. Не понятно что за мировой сайт!?
 
pskr048

pskr048

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
131
Баллы
18
ответ на мой вопрос-когда вы гады :) на конец дадите нам покупать одежду со скидками, получил ответ: Oh ok cool sorry about that, hopefully we will be having a sale on the world site very soon. Не понятно что за мировой сайт!?
они извиняются и надеются в скором времени открыть международные распродажи. На точность не претендую, но думаю смысл понятен.
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
H

Hardy22

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Russsia,Tver
Когда был открыт Clearance. я сохранил его в закладках. До сих пор, могу зайти посмотреть что на распродаже. Но купить не могу. При чем, Clearance не американский, естественно, а видимо с мирового сайта какого-то.
 
T

troli4

Новичок
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Пятигорск
велл

велл

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
295
Баллы
401
Местоположение
Msk
Снова открыт Clearance,
но выбор и цены далеки от американских :angry:
 
H

Hardy22

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Russsia,Tver
Быстро они отреагировали на письмо. Раз и открыли :)
 
велл

велл

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
295
Баллы
401
Местоположение
Msk
H

Hardy22

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Russsia,Tver
A

Alex8220

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
126
Баллы
221
Местоположение
Воронеж
Просто для информации (может, кому пригодится) по размерам. Собрал все свои футболки аберкромби и холлистер в кучу; все футболки размера S, кроме двух слева в нижнем ряду (они М). Мои параметры - рост 173, грудь 98, вес около 71 (стандартное телосложение).
Если кратко, получилось следующее:
модели более старых коллекций (например, две футболки аберкромби слева в верхнем ряду, или футболка холлистер по центру снизу) чуть более свободны, чем футболки более новых коллекций. Если старые на мне сидят достаточно легко, то футболки новых коллекций идут практически всегда в обтяг (лично мне так нравится больше, так как не люблю балахонистость, хотя некоторые могут ориентироваться на плечевой шов и утверждать, что он "не на месте"). Поло также практически всегда в обтяг, хотя поло в самом центре сидит на мне достаточно свободно. Две поло справа в среднем ряду из более новых коллекций, сидят также в обтяг. Если кто-то с такими же параметрами, как у меня, и не любит носить вещи в обтяжку, нужно брать на размер больше.
Все-таки не забывайте, что большинство вещей этих марок идут muscle fit, и людям с плотным телосложением они могут просто не подойти.
 

Вложения

  • DSC0406611.jpg
    DSC0406611.jpg
    289 КБ · Просмотры: 66
D

dozent96

Новичок
Регистрация
20 Авг 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Московская обл,Мытищи
Уважаемые поклонники и владельцы A&F и Hollister,всем доброго времени суток.Нужен практический совет по соответствию размеров.
Задача-хочу приобрести классические прямые джинсы любого из данных брэндов и не промахнуться с размером.Мои параметры-талия 82 см,рост 172.Есть в эксплуатации Levis 505 W30 L 30 made in lesotto-сидят нормально и по соответствию дюймы-сантиметры-мой размер.Вопрос-при заказе у A&F или Hollister правильно будет ориентироваться на вышеназванные параметры в дюймах у Levis? Или всё же есть вероятность "пролететь" с размером ?Буду благодарен всем откликнувшимся. P.S.Ранее в этой теме задавал такой же вопрос.Дублирую в надежде на то,что кто-то с похожими параметрами успешно делал заказ...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live