• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Hollister и Abercrombie: отчет

L

lasta666

Новичок
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
москва
а кто в курсе,стоимость доставки входит в ограничение 200 долл??или можно заказ на 210 с доставкой к примеру делать??
 
asperan

asperan

Продвинутый
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
363
Баллы
401
Местоположение
томск
200 без доставки
 
Jump

Jump

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Кемеровская область
на главной странице сайта заходим в site map и там находим Clearance и Sale, как то так )

Добавлено спустя 3 мин. 33 сек.
товар добавляется в корзину, правда выбор не большой....
Добавляется, но при оплате выскакивает ошибка: "Товар не отправляется за пределы США и Канады".
 
T

troli4

Новичок
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Пятигорск
mr.clean

mr.clean

Новичок
Регистрация
29 Май 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Хочу заказать Fierce Cologne, но в связи с тем, что этиловый спирт входит в список товаров запрещенных к ввозу в международных почтовых отправлениях, опасаюсь возможных проблем. Кто-нибудь заказывал парфюмерию у лосиков? (имеется в виду их фирменный интернет-магазин). Об опыте приобретения верхней одежды напишу позже.​
 
A

Alex8220

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
126
Баллы
221
Местоположение
Воронеж
Хочу заказать Fierce Cologne, но в связи с тем, что этиловый спирт входит в список товаров запрещенных к ввозу в международных почтовых отправлениях, опасаюсь возможных проблем. Кто-нибудь заказывал парфюмерию у лосиков? (имеется в виду их фирменный интернет-магазин). Об опыте приобретения верхней одежды напишу позже.



Fierce заказываю периодически, только не напрямую, а в проверенных онлайн-шопах и у проверенных продов на и-бэе. Проблем с доставкой не было.​
 
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
А проверенные шопы и продавцов в ЛС не кинете. Озабочен покупкой данного аромата)
 
A

Alex8220

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
126
Баллы
221
Местоположение
Воронеж
А проверенные шопы и продавцов в ЛС не кинете. Озабочен покупкой данного аромата)
В основном заказывал с клубники (strawberrynet.com), выходило не дороже, чем с оф.сайта (шлют с трек-номером), но в этом году у них цены выше. Сейчас посмотрел в истории своего профиля на ибэй у кого заказывал - он уже парфюм не продает. Так что проще с оф.сайта заказать. Если подождете, я недели через две снова буду заказывать, в этот раз напрямую, ну и если интересно - потом отпишусь о результатах.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
Alex8220,

Насколько я помню, АФ и Х не шипят парфюмерию за границу. Просто отменяют эти заказы из-за ограничений для перевозки. Парфюмерию со спиртом только морем.
 
A

Alex8220

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
126
Баллы
221
Местоположение
Воронеж
Насколько я помню, АФ и Х не шипят парфюмерию за границу. Просто отменяют эти заказы из-за ограничений для перевозки. Парфюмерию со спиртом только морем.
Жаль, если так. Придется в других местах искать :(
 
mr.clean

mr.clean

Новичок
Регистрация
29 Май 2013
Сообщения
17
Баллы
0
"Fragrance can ship to the US, UK and most European countries."

Добавлено спустя 8 мин. 16 сек.


Только что выяснил:
Quidea: So it looks like we are not able to ship the cologne to your country.
 
Т

ТимурZzz

Новичок
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Всем привет!
Вот, планирую сделать заказ на АФ и Х, думаю, долларов на 200-300 вытянет в общей сложности. Поглядел на цены через анонимайзер, все устраивает. Подскажите плз, через какого посредника лучше всего заказать, чтобы надежно было и не оч дорого :ph34r: ? Ответ можно в личку, спасибо!
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
через какого посредника
Сорри, а зачем сложности с посредником, если они шлют в Россию, тем более, сейчас это стоит $10 ?
У них ограничение на отправку в Россию 200 долларов. Можно разбить посылку и заказать двумя частями, например.
Доп.
Догнал, из-за распродажи через посредника хотите?
 
mr.clean

mr.clean

Новичок
Регистрация
29 Май 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Уже $20, вчера был последний день. Чтобы не возникли проблемы с таможней, нужно заказывать с небольшим перерывом, чтобы посылки не встретились. Одна фамилия - лимит $200 в день. А у FedEx лимит 200 евро в неделю.
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
хм, у меня пишет
LAST DAY! $10 SHIPPING ON ALL ORDERS!
 
mr.clean

mr.clean

Новичок
Регистрация
29 Май 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Ну вчера-сегодня, ещё можно успеть.
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Мне не актуально, я уже успел и заказать и вернуть )))
ЗЫ Заказывал через друга с 25% скидкой(через ритейлминот). Все поло оказались малы(друг на себе мерил, у него Л) Я брал ХЛ, а они реально как М.
Оставил тока худи. Остальное вернули в магаз. Друг говорит, в магазине продавцы все задроты мелкие, ну и одежда, видимо, им под стать)))
Надо отдать должное американской системе торговли(или системе данного магазина, не знаю). Покупали онлайн, сдали же в офф-магазин, приняли без проблем. К тому же, скидка осталась 25% (покупка трёх вещей), хотя, на одну вещь была 15%.
 
Т

ТимурZzz

Новичок
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Сорри, а зачем сложности с посредником, если они шлют в Россию, тем более, сейчас это стоит $10 ?
У них ограничение на отправку в Россию 200 долларов. Можно разбить посылку и заказать двумя частями, например.
Доп.
Догнал, из-за распродажи через посредника хотите?
Да, посредник нужен только из- за местных цен в разделе скидок.
А вообще, вот эта цена на доставку (10-20$)- это на каждую вещь или же можно всю посылку вплоть до 200$ за 20$ переслать?
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Да, стоимость пересылки посылки $10-20
Вот параллельная темка про абер, если что.
 
AndreyShevtcov

AndreyShevtcov

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
доставка опять стала по 20 баксов. Печально :(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live