• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

HK EMS - China EMS

• Автор темы ace-ivan
  • Дата начала
A

ace-ivan

Новичок
Баллы
0
Народ уверен что тема поднималась не раз, но что-то не могу найти, подскажите пожалуйста какие различия HK EMS - China EMS ? В цене и сроках доставки до Рф. а так же по Рф из Китая?

noisybear

noisybear

Продвинутый
Баллы
401
Гонконг и Китай - как разные страны, поэтому разные отделение ЕМС. Цены одинаковые, но Гонконг быстрее доходит обычно

A

ace-ivan

Новичок
Баллы
0
да уже нашол что разные отделения, просто продавец уверяет что HK EMS гораздо быстрее, возник вопрост так ли это.

noisybear

noisybear

Продвинутый
Баллы
401
Все правильно, выбирайте НК

A

ace-ivan

Новичок
Баллы
0
отлично, спасибо за ответ.

D

dsv_nv

Продвинутый
Баллы
219
EMS Россия сейчас работает отвратительно, посылки идут с задержками, а последняя так вообще поездом ехала как обычная посылка, а следовательно и все EMS службы из за этого задерживаются, HK post у меня быстрее приходят.

Calm72

Calm72

Продвинутый
Баллы
411
Гонконг и Китай - как разные страны...
Это в каком месте они разные? Гонконг - специальный административный округ Китайской Народной Республики. Другое дело, что инфраструктура у них своя, еще от британцев. По теме - да, Гонконг Пост и ЕМС намного быстрее работают своих коллег из обычной Поднебесной.

Embriodeath

Embriodeath

Новичок
Баллы
0
Присоединяюсь к тому что почта Гонконга работает быстрее. И быстрее посылки приходят. Но вот ЕМС я не люблю. Лишние деньги+за деньги приобретенный гимор не нужен)

Live