• Зарегистрированные пользователи видят форум без рекламных баннеров. Присоединяйтесь!

HELP !!! Третий день не могу зарегистрироваться

PRODAVEC

Продвинутый
PRODAVEC
Баллы
18
HELP !!! Третий день не могу зарегистрироваться :mrgreen: Зарегистрировал акк покупателя на американском ebay , пытался создать seller account , у меня visa-virtuon от внешторгбанка , карта «Unable to Authorize Credit Card» - не проходит , общался часа 2 в live chat , мне ответили , что на амер участке можно регится только с амеровской кредой , попробовал в англии , франции – карта не проходит , позвонил в процессинговый центр – ответили карта в порядке , ebay пытался снять 1 доллар (который на карте имеется ) одна из попыток даже была успешной (по данным банка ) , но не ebay , в чате заявил , что с картой моего банка успешно регятся россияне , но что мне «специалист» ответил – вот и спросите у них как они это сделали , цитата «You may want to check with others you know in your area to see how they were able to register a sellers account.Tracy: And which site they may have used.»
Кто недавно регился – опишите плиз , в какой стране вы это делали , америка для нас закрыта , так где же ?

Ebayer

Powerseller
Ebayer
Баллы
118
opiat' tezhe grabli! pochitayte forum - naydite svoyu oshibku.
vy chto to ne tak vvodite tam.

Alex_I

Powerseller
Alex_I
Баллы
0
Еще как одна из возможны ошибок - должно быть чуть больше 1 доллара, система VISA всегда блокирует на 2-3 процента больше чем запрошено.

NeviDimka

Powerseller
NeviDimka
Баллы
0
Я вот никак не пойму людей, которые хотят продавать на eBay и кладут на карту только 1$ :!: Неужели денег совсем нет? :mrgreen:

PRODAVEC

Продвинутый
PRODAVEC
Баллы
18
да есть у меня на карте деньги . целых 6 баксов , все я ввожу правильно , форум перечитал 10 раз , ан не получается !!!

Alex_I

Powerseller
Alex_I
Баллы
0
Значит проблема с твоей стороны.

Проверяй номер карты, CVV, дату окончания- может неправильно введены были.
Звони в банк - может карта не активирована.

PRODAVEC

Продвинутый
PRODAVEC
Баллы
18
оказывается девушка в банке неправильно написала мой cvv2 код
, так что паника зря была

Live