• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Гриф для штанги 180мм

K

KostosS

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, найти, где купить в Москве или с доставкой за разумную цену, гриф для штанги

Длина: 180мм
Диаметр: 30мм
Гладкая втулка

Грифов с нужной длиной и диаметром полно в интернете, но все они с гайкой, которую закручивать слишком долго и нудно, а мне нужно с гладкой втулкой для скорости крепления. Чтобы пользоваться замком со стопором или пружиной. Диаметр важен, так как гантели 30мм уже есть - блины должны подходить.
 
Y

you2ube

Начинающий
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
368
Баллы
21
Местоположение
Новосибирск
Вы можете найти людей делающих подобные изделия на заказ. Мой тренер сделал так себе, по своим чертежам, отдал 1300 или 1500 рублей за гриф и небольшие замки. Всё отлично, для дома в самый раз, уже больше года прошло, он с удовольствием его использует, до ста килограмм в самый раз. К сожалению про Москву не знаю, дело было в Новосибирске и никаких контактов не осталось. Вышел я на этих мастеров случайно, искал ему гриф в бесплатных объявлениях. Также пару раз встречал в объявлениях людей, желающих продать свой б\у гриф, тоже недорого.
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Гайки бывают с защелкой - т.е. отщелкиваешь, придвигаешь до блинов, прижимаешь.

Я бы просто поискал по названию блинов яндексом - у кого хороший выбор блинов, у того и все остальное для них есть.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live