• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Грелка каталитическая

K

knigiknigi7

Новичок
Регистрация
14 Дек 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Я продаю грелки ГК-1, новые, советские. Для заказа пишите на knigiknigi7@yandex.ru.

Сам использую свои 2шт ГК-1 уже 5-й год . Держу в карманах их вместо руковиц.
Заливаю обычный нефрас. Беру его в одной конторе у нас в Перми целыми канистрами по 22 руб за литр. Использую его вместо промывочного керосина для своих нужд, и одновременно кормлю им свои грелки. Как читаю, здесь комменты о том что люди кормят буржуев покупая у них дорогущий бензин, так диву даюсь. Зачем так изощряться? Нормальная грелка на любом чистом не этилированном бензине будет работать !

Проверяется любая горючка ведь очень просто. Капните нефрас или бензин для зажигалки на чистый лист бумаги и посмотрите, как быстро он испарится. Кроме того лист бумаги должен остаться также девственно чист. Не допустимы остатки в виде каких либо пятен.
Разного рода ЗИППО и Ковеи может быть и хороши, но там же катализаторы говорят одноразовые.И расчитаны они на определенное число часов работы. И это еще если повезет и не нарветесь на китайчатину.
У моего знакомого грелка ГК-1 уже десятую зиму вместе с ним ходит на рыбалку. Менять в ней катализатор он пока не собирается)))) Вечный он

Вот такие каталитические грелки ГК-1 я продаю:
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    80.4 КБ · Просмотры: 498
S

serj pechkov

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Грелка каталитическая -цена ? доставка почтой России есть ? Цена доставки в г.Владимир ?
 
L

LastDragon

Начинающий
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
338
Баллы
19
Местоположение
Россия
K

knigiknigi7

Новичок
Регистрация
14 Дек 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Пермь
nexon_2003

nexon_2003

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
379
Баллы
101
Местоположение
Курск
меня тока настораживают ваши 2-а сообщения по форуму.

Где гарантии ?
 
Horek35

Horek35

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
1 739
Баллы
338
Местоположение
Россия, Вологда
Вчера проводил "тест-драйв" грелки-"бабочки". Бензин "Калоша". Залил и активировал в 15.00. В 01.00 ночью грелка еще работала, но я уже ушел спать. Вывод: 10 часов минимум на одной заправке....
 
K

knigiknigi7

Новичок
Регистрация
14 Дек 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Пермь
меня тока настораживают ваши 2-а сообщения по форуму.

Где гарантии ?

Какие именно 2 сообщения?
И в чем они настораживают Вас?

С Нового года цена грелок ГК-1 составляет 1100 руб.

О гарантиях?

Что Вы подразумеваете под гарантиями?

Все грелки абсолютно новые и работоспособные. Гарантию дает оборонка СССР.
А она делала вещи хорошо. И пока ЛУЧШЕ ГРЕЛОК ГК-1 я не встречал. Это кстати не только мое мнение, а мнение сотен людей, которые имели возможность сравнить ГК-1 с разного рода Ковеями, ЗИПами и другой китайчатиной.

Чудес ведь в жизни не бывает. Хотя многие россияне забыв школьные законы физики и химии начинают верить разного рода шарлатанам и проходимцам расказывающим о новых "чудах"
И если в ЗИПу и Ковею азиаты в катализатор суют черт знает что, но только не полноценную платину, как в нашу грелку, то греть эти буржуйские грелки будут хуже, а катализатор их будет служить от недели до 2-х, 3-х месяцев! Это же ежу понятно!!!

Все грелки высылаемые мною новые. Это я Вам даю гарантию. Стоит лишь один раз поджечь грелку и на катализаторе будет след ее использования.

Какие еще нужны гарантии? Дойдет грелка до Вас по почте или нет?
Это не ко мне. Это к почте России. Я каждому покупателю высылаю трекер для отслежки посылки.
Почта России еще не одну грелку не потеряла. Слава ей, хотя и ругают ее часто. Сервис ЕМС не довез 2 грелки в Казань, потеряв их по дороге. Со мной и с покупателем сервисмены из ЕМС еще не расплатились. Поэтому пока пользоваться доставкой грелок через ЕМС я своим покупателям НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Какие еще гарантии Вам нужны уважаемый nexon_2003?

АХ ДА! Не скоммуниздит ли продавец под ником knigiknigi7 мои денежки, если я отшлю ему свои кровные в качестве пред.оплаты за грелки?... Знаю, знаю - многих этот вопрос волнует, и потому не все решаются на покупку по предоплате у меня грелок.

Напишу так, как писал уже многим сомневающимся по Email:

Рубаху разрывать и кляться на крови или на библии я не буду и не собираюсь. И хотя Россия, превратившись после распада СССР по уровню криминальных умонастроений в черепках многих затраханных сограждан находится на уровне неграмотной Нигерии. пока к счастью не все еще переродились в ублюдков - мошенников живущих по принципу "Нахххби ближнего или ближний наххххт тебя"

Лично я могу честно смотреть в глаза людям. И это для меня ГЛАВНОЕ!

ВСЕМ, КТО МНЕ ПЕРЕЧИСЛЯЛ СВОИ КРОВНЫЕ - ВСЕМ Я ОТПРАВЛЯЛ ГРЕЛКИ! И буду отправлять, пока они меня есть!
Закончатся грелки - потенциальные покупатели первыми узнают, что их нет.

Немного лирики:

Недавно сделал такой опыт

В две свои рабочие грелки ГК-1 (каждой уже по 6 лет зимней эксплуатации) налил:
в одну нефрас, как обычно
в другую 95% медицинский спирт

В помещении обе грелки работали одинаково и были одинаково горячими.
Вынес их на холодную лоджию.
Через час проверил . Та, что была на нефрасе, работала, как обычно.
Та грелка, где был залит 95% медицинский спирт – погасла.

Выводы:
- У спирта меньшая испаряемость по сравнению с нефрасом и в качестве горючки его лучше применять вовнутрь))
- Для грелки нужно применять ТОЛЬКО горючку рекомендованную изготовителем.

Что то много написал. Давно тут не был Если есть еще вопросы пишите ко мне на knigiknigi7@yandex.ru
 

Вложения

  • 9.jpg
    9.jpg
    26.1 КБ · Просмотры: 335
nexon_2003

nexon_2003

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
379
Баллы
101
Местоположение
Курск
Какие именно 2 сообщения?
2 а сообщения на данном форуме.
АХ ДА! Не скоммуниздит ли продавец под ником knigiknigi7 мои денежки, если я отшлю ему свои кровные в качестве пред.оплаты за грелки?... Знаю, знаю - многих этот вопрос волнует, и потому не все решаются на покупку по предоплате у меня грелок.
плюс вкупе с этим) ...


Что то много написал. Давно тут не был Если есть еще вопросы пишите ко мне на knigiknigi7@yandex.ru
Лично я Вам верю.
Лучше с разрешения модераторов приведите ссылки на сторонние форумы, где вы аналогично продаете грелки. И там все довольны. Тогда вопросов к Вам будет меньше.

А так сами посудите.
 
Horek35

Horek35

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
1 739
Баллы
338
Местоположение
Россия, Вологда
Господа, вроде форум глючит... Это не мои цитаты
 
K

knigiknigi7

Новичок
Регистрация
14 Дек 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Грелок осталось несколько штук. Успевайте
 
A

A_L_K

Начинающий
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
377
Баллы
19
Местоположение
Msk
K

knigiknigi7

Новичок
Регистрация
14 Дек 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Не вижу смысла тратить 1100 (+ стоимость пересылки + общение с ПР) - мне проще в Москве взять Ковеи за 700, 800 или 1000 руб. - http://www.kovea.ru/catalog/heaters/

Берите.Берите. Ковея- это круто! Там даже воронка-дозатор для заправки в комплекте идет! Может быть до будущей зимы она даже у Вас доживет)))
 
S

serj pechkov

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Так как зима еще не кончилась, а грелка нужна только на выходные - вот очень простое и дешевое решение
http://www.stariy-kordon.com/index.php?showtopic=8511
стоит которое 170 руб в рыболовном магазине + уголек 10шт. по 80 руб. = 250руб. на всю зиму мне хватит на рыбалке мотыля греть, так как только выходные удается выбраться на лед.
Греет не хуже ГК-1 ,с небольшим запахом сажи.
Купил две на пробу , результатом очень доволен.
Принцип действия данных грелок основан на угле для кальяна. поджигается и тлеет 5-6 часов, но в отличии от каталитической грелки = чем больше свежего воздуха тем она горячее.
 
K

knigiknigi7

Новичок
Регистрация
14 Дек 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Т- вот очень простое и дешевое решение
Греет не хуже ГК-1 ,с небольшим запахом сажи.

Не думаю, что теплоотдача от углей будет выше, чем от бензина или нефраса.
Может быть, что бы не мучаться надо сразу чугунный бабушкин утюжек на углях брать с собой на рыбалку?))
 
G

geosser

Новичок
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
46
Баллы
1
Местоположение
Северодвинск
А как же руки в прорубь и потом в шубницы? Самый простой и главное бесплатный вариант согрева рук ))))
 
humbert

humbert

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
1 470
Баллы
413
Местоположение
Россия
Грелка нужна для ночевки в палатке - пластину для "фумигатора" от комаров к ней прицепить и вот вам замена дорогущего прибора

 
K

knigiknigi7

Новичок
Регистрация
14 Дек 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Пермь
А как же руки в прорубь и потом в шубницы? Самый простой и главное бесплатный вариант согрева рук ))))

Во дела! Это еще прорубь надо искать... Упор лежа принять! Делай раз! Делай два!
Раз 70 отожмешься и будет тебе хорошо. Слушай старого сержанта ПВ
 
T

Timur.

Новичок
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Зеленоград
Поднимем тему, вот нашёл на Али такую разновидность грелок. Прогрев катализатора, я так понял, что осуществляется за счёт подключения контейнера с батарейками. Может кто-то пользовался http://www.aliexpress.com/item/Free...table-Handy-Pocket-Hand-Warmer/706470737.html. Фидбеков 4 штуки, вроде все довольны.
 
ynna

ynna

Продвинутый
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
142
Баллы
101
Местоположение
Нижний Новгород
Я купила девайс здесьhttp://www.ebay.com/itm/KAWASAKI-Po...n-/321190390282?ssPageName=ADME:X:RTQ:US:1123 Доставка бесплатная,но попросила продавца отправить ЕМС,доплатила 20$ за доставку.Прод похоже в предновогодней запарке чего то напутал-дал трек обычной почты,потом мне вдруг на мыло свалился трек федекса,эту посыль сегодня благополучно получила,дошла за неделю. IMGP1722.JPG IMGP1724.JPG IMGP1726.JPG В подарок достались 2 светодиодных брелка-фонарика.Заправила одну грелку спиртом,запустилась моментально,сейчас очень горячаяя,запаха нет.
З.Ы. кто нибудь может подсказать ,сколько стоит полкило федекса из Сеула до Тулы? нужно бует доплатить за доставку наверное.
 
ynna

ynna

Продвинутый
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
142
Баллы
101
Местоположение
Нижний Новгород
З.Ы,грелка отработала 9 часов,правда заправляла ее наполовину,в комнате ощутимый запах перегара))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live