• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Грампластинки.

aelon

aelon

Новичок
Регистрация
28 Июн 2004
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Вчера стал перебирать старое барахло и наткнулся на старые пластинки - Пугачева, Песняры ..... даже Битлз несколько пластинок есть. Есть ли смысл предлагать их на аукцион, посмотрел на нем, такого товара нет. Есть много пластинок от 1 до 5 $. Если кого интересуют большие закупки стучитесь в асю (62095575).
 
A

Alex-X

Новичок
Регистрация
6 Июл 2004
Сообщения
1
Баллы
0
А у меня есть вообще 50-х годов, которые ещё на 77 скорости гоняли.
Вот тоже интересно будут ли пользоваться спросом на eBay..??? :twisted:
 
aelon

aelon

Новичок
Регистрация
28 Июн 2004
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Сегодня выстовил одну, посмотрим что народ сскажет. № 4023102374 :twisted:
 
Oleg

Oleg

Powerseller
Регистрация
11 Апр 2004
Сообщения
500
Баллы
0
Местоположение
Boston - Dnepropetrovsk
Вот несколько советов :twisted: мой друг уже давно торгует старыми пластинками :twisted: Когда их продаешь нужно делать упор на такие влова "DJ, VINYL, MIX, VINTAGE" i t d i t p. То есть говори им, мол эта пластинка с ретро музыкой, которую все знают! Она будет идеальным материалом для новых ремиксов на ретро музыку. Мол стань звездой, сделай супер микс с участием стильной русской музыки.
К тому же добавь высокодетальные фотки поверхности пластинки - это очень важно...
 
aelon

aelon

Новичок
Регистрация
28 Июн 2004
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Большое спасибо. В следующих лотах учту.
 
Unclefedor

Unclefedor

Powerseller
Регистрация
25 Мар 2004
Сообщения
809
Баллы
0
nikolay

nikolay

Powerseller
Регистрация
3 Июн 2004
Сообщения
505
Баллы
0
Местоположение
русский литовец
упакуй хорошо! :twisted:
 
J

Jen

Powerseller
Регистрация
15 Май 2004
Сообщения
250
Баллы
721
Местоположение
Украина
Насколько я знаю на вывоз пластинок требуется разрешение управления культуры, хотя надо-бы уточнить...

Предмети (товари), при вивезенні яких з України потрібні дозволи на вивезення:
- об'єкти матеріальної та духовної культури (оригінальні художні твори живопису,.........рукописи, платівки, музичні інструменти,.....
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Jen, парень в Казахстане :twisted:
 
R

Roman

Новичок
Регистрация
30 Май 2004
Сообщения
8
Баллы
0
Насколько я знаю, в России почта пластинки к пересылке в США не примет. Аргументируют это ссылками на свой толстый талмуд, в котором прописаны все непринимаемые почтой США хрупкие отправления.
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
O

oldseller

Powerseller
Регистрация
8 Июн 2004
Сообщения
387
Баллы
0
Местоположение
Eastern Ukraine
И все перейдут на пластинки? :twisted:
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
aelon

aelon

Новичок
Регистрация
28 Июн 2004
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Продал немцу, он еще попросил найти пластинки до 1933 года выпуска, желательно с национальной музыкой или песнями, но таких у меня мало. Кстати по сколько такие можно продавать?
 
O

oldseller

Powerseller
Регистрация
8 Июн 2004
Сообщения
387
Баллы
0
Местоположение
Eastern Ukraine
Ну че, никто не пробовал с Украины отсылать?
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
aelon, до 1933 думаю можно баков за 20-50...
По крайней мере на гелосе лично видел (правда на реальном аукционе, я тоже в зале был), как ушла пластинка 1924 года. патифонная. Ушла за 21000 рупий. Делайте выводы.
 
Starosta

Starosta

Крутой иБаер
Регистрация
5 Авг 2004
Сообщения
197
Баллы
1 201
Местоположение
Новосибирск
Я отправлял. Кстати "Битлз" был. Тот, который Тропилло на "Мелодии" нелегально штамповал в 90-х. Прокатило на почте за улыбку и шоколадку. Хотя тож пытались завернуть. Отправил в 5 разных адресов. Датчанин после этого письмо прислал. Говорит: "ежели что подобное есть-пиши мине очень надоть" ;)
Совет. Много раз уже звучало на форуме, что на почте работают тоже человеки, притом с невысокой зарплатой. Разговаривайте с ними, анекдоты травите, шоколадки носите. Вам все равно, а людям приятно! К тому же вас запомнят и при случае даже без очереди пригласят подойти. Вот.
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Starosta, в точку про почту. однако обращайте внимание на то, чтобы вам, простите, "в уши не срали"... (еще раз сорри за крепкое словцо)
 
Т

Трайдент

Новичок
Регистрация
17 Янв 2005
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Украина
А не подскажете как правильно упаковать пластинку- весчь хрупкая и тяжелая :D. Поделитесь опытом +++
 
Starosta

Starosta

Крутой иБаер
Регистрация
5 Авг 2004
Сообщения
197
Баллы
1 201
Местоположение
Новосибирск
Я делал коробки сам. Разобрал несколько довольно больших коробок из пятислойного картона, потом выкроил по размеру пластинки крышку и саму коробку. Они ж довольно узкие должны быть. На почте на дно коробки положил скомканую оберточную бумагу, потом пластинку и сверху еще несколько комков бумаги. Собсна потом приемщица закрутила это всё опять же в бумагу, хотя с этого места вы уж все знаете сами :D .
Особливое внимание: не перкладывайте пластинки скомканой газетой-обвинят в пересылке печатных материалов и на почте придется все это из коробок вытаскивать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live