• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Готовы ли вы платить за участие в этом форуме?

Готовы ли вы платить за участие в этом форуме?

  • Да

    Голосов: 0 0.0%
  • Нет

    Голосов: 0 0.0%
  • Не уверен

    Голосов: 1 100.0%

  • Всего проголосовало
    1
Unclefedor

Unclefedor

Powerseller
Регистрация
25 Мар 2004
Сообщения
809
Баллы
0
Хочу вынести на голосование весьма актуальную тему. Некоторые участники не раз выражали желание отблагодарить создателя этого форума, а многие просто считают, что форум им очень облегчает жизнь и экономит деньги. Поэтому они готовы сделать добровольные взносы в фонд поддержки и развития форума. Было так же высказано предложение сделать абонемент. Прошу всех желающих высказаться по этому поводу.
 
E

EVadik

Новичок
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
658
Баллы
0
Местоположение
Donetsk, Ukraine
Я так понимаю, что под темой топика "Готовы ли вы платить за участие в этом форуме?" имеется в виду не регулярная и обязательная абонплата, а именно добровольные взносы в меру желания, благодарности, возможности и совести каждого?
 
Unclefedor

Unclefedor

Powerseller
Регистрация
25 Мар 2004
Сообщения
809
Баллы
0
Можно и так. Но какова эта мера желания, благодарности, возможности и совести каждого?
Тут скорее, как проезд в трамвае - сел - купи билет, ну ладно проедь одну остановку бесплатно, ведь возможность есть у всех, совесть наверно есть у многих, а желание наверно у меньшинства.
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
Интересная постановка вопроса :mrgreen:
получается так: поделился с кем то информацией - заплати.
потому как читать можно бесплатно и даже не регистрируясь.
И дело даже не в жадности и отсутствиии совести, а в элементарной лени!
99% юзерам просто в лом пошевелиться с оплатой, которую с них не требуют.
Если необходимы деньги на поддержку сайта, то надо поставить вопрос по другому и придумать иной путь.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Да нет, конечно, на бедность я не жалуюсь, и этот форум задумывался как некоммерческий (как видите, до сих пор на нем ни одного баннера нет). Речь может идти только о добровольных пожертвованиях, никаких абонементов не будет.

Раз уж действительно появляются благодарные люди готовые пожетвовать копейку (за что им большое спасибо), то надо что-то придумать наподобие кнопки для перевода Webmoney, как это делают в магазинах с мгновенной доставкой цифровых товаров. Программеры, поможете?
 
West

West

Новичок
Регистрация
17 Май 2004
Сообщения
331
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Да нет, конечно, на бедность я не жалуюсь, и этот форум задумывался как некоммерческий (как видите, до сих пор на нем ни одного баннера нет). Речь может идти только о добровольных пожертвованиях, никаких абонементов не будет.

Раз уж действительно появляются благодарные люди готовые пожетвовать копейку (за что им большое спасибо), то надо что-то придумать наподобие кнопки для перевода Webmoney, как это делают в магазинах с мгновенной доставкой цифровых товаров. Программеры, поможете?
Согласен , форум толковый ,хозяин отзывчивый человек :!:
Прилипи типа вывеску на добровольные пожертвования для форума и свой кошель .
И иногда вывешивай ники кто пополнял кошель форума ,чтоб людям было приятно что их помнят .
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
NeviDimka, а зачем с кнопкой чего-то мутить? Кнопка удобна была бы при выставлении счета, но выставлять счет на добровольные взносы....сам понимаешь.

Думаю, надо сделать просто что-то типа баннера, в котором указать номер своего кошелька. Человек переведет тебе ту сумму, которую хочет и в комментарии перевода при желании оставит свой ник на форуме.
 
aelon

aelon

Новичок
Регистрация
28 Июн 2004
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Я за, только WM котомки не имею. :mrgreen:
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Так создай. :mrgreen: Делов на 5 мин. Будут вопросы, стучись в асю:
xxx-xxx-xxx
 
Ч

Чапаев

Новичок
Регистрация
11 Июл 2004
Сообщения
22
Баллы
0
А не проще ли развесть баннеры и получать деньги за рекламу?
 
Unclefedor

Unclefedor

Powerseller
Регистрация
25 Мар 2004
Сообщения
809
Баллы
0
А вы любите баннеры, или может хотите, чтобы форум выглядел как, рождественская елка?
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Поддерживаю. Баннеры нафик. А так все очень мило и по-семейному :mrgreen:
 
Shut

Shut

Новичок
Регистрация
24 Авг 2004
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Раша
соглашусь на добровольный взнос-это разумно- ведь этот форум рулит реальную тему :!:
и если я получу с помощью форума свой первый миллион-то обязательно отстегну реальный процент :mrgreen:
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
обязательно отстегну реальный процент :evil:
реальный = 13%
(согласно закону о доходах :mrgreen: )

А чё эт тут упирают на ВМ? нет у меня никаких ВМ и не будет, потому как нафиг не нужны.
Здесь форум про ебей и сколько ебеевцев платят вмом и получают их?
Невидимка, давай варианты, как нить наковыряем копеек :evil:
а поощрение должно быть в виде морального - типа Доска Почёта форума, кто скока отстегнул, или даже не скока, а какой он по списку по сумме,
1. Невидимка
2- Видимка
3- тётя дуся.....
итд
 
nikolay

nikolay

Powerseller
Регистрация
3 Июн 2004
Сообщения
505
Баллы
0
Местоположение
русский литовец
Unclefedor

Unclefedor

Powerseller
Регистрация
25 Мар 2004
Сообщения
809
Баллы
0
Да везде фунциклирует!
 
E

EVadik

Новичок
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
658
Баллы
0
Местоположение
Donetsk, Ukraine
Раз уж действительно появляются благодарные люди готовые пожетвовать копейку (за что им большое спасибо), то надо что-то придумать наподобие кнопки для перевода Webmoney, как это делают в магазинах с мгновенной доставкой цифровых товаров. Программеры, поможете?
Во-первых, зачем все эти кнопки. Тут же не простые юзеры сидят, которым если не сделаешь супернаглядно, то ничего не поймут и не смогут купить. Тут все люди (во всяком случае готовые уплатить) прекрасно знают, как оплатить любым способом: выложи только координаты.
Во-вторых, Ebayer прав. Почему вы уперлись именно в WM? Выложи список возможных приемов денег:
1. WMZ xxxxx
2. Privat24 xxx-xxx-xxx-xxxx
3. iKobo
4. Ну там всякие прочие, шо ты принимаешь.
Кому как удобно, так и сделает.
 
N

newLVebayer

Новичок
Регистрация
16 Дек 2004
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Рига, Латвия
НевиДимка, я вот тут пару дней еще, но получил просто массу крайне интересной и нужной информации. Я считаю своим долгом сделать пожертвование этому проекту. Много не могу дать, но 5 $ вполне.
Но только через Яндекс-Деньги, так как сейчас у меня инетовские деньги только такие. Если есть интерес - укажите в PM Ваши реквизиты.
 
Jude

Jude

Новичок
Регистрация
21 Май 2004
Сообщения
812
Баллы
0
Местоположение
Russia
yuri

yuri

Powerseller
Регистрация
15 Дек 2004
Сообщения
535
Баллы
0
Местоположение
Miami, FL, USA
А PayPal возьмете?
Я тоже свои 2 цента внесу с удовольствием (2 цента - это просто поговорка такая, так что сильно не бить!) :D
 
Live



Вверх
Live