• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Гонконг кофемашина 23кг

A

Aldarund

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
15
Баллы
206
Нужен посредник из гонконга в Беларусь. Кофемашина 23кг вес.
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
фига цена за рожковую кофемаишну... Она сама из малекул делает кофе?
 
A

Aldarund

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
15
Баллы
206
фига цена за рожковую кофемаишну... Она сама из малекул делает кофе?
На самом деле не самая дорогая ни разу)) Например https://www.espressooutlet.net/slayer-single-group-espresso-machine-with-mechanical-paddle/
А так просто полный контроль над всем, профайлинг давления, температуры, потока, все в реалтайме
ну и ccылка после переадресации taker немного не та получилась на модель за 4к хотя должна была за 3.5к
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
если это для личного использования, то я нефига не понимаю на кой ** тратить такие огромные деньги на просто кофемашину. Это с доставкой будет под 500к, за мать его, машинку для кофе. Могу поспорить, модели тыщ за 20-30 рублей сделают точно такое же кофе.
Если ты миллионер, и с жиру бесишься, не проще заказывать его уже готовое у какого-то баристы или типа того? За 500к он ещё и миньет сделает.
 
A

Aldarund

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
15
Баллы
206
Это с доставкой будет под 500к, за мать его, машинку для кофе.
Доставка 200к?) Эт на волшебных лошадках доставлять будут что ли?

За 500к он ещё и миньет сделает.
У кого какие хобби.. Кому миньет делать, а кому кофемашины :new_laughing:
Могу поспорить, модели тыщ за 20-30 рублей сделают точно такое же кофе.
Модели за 20-30 тыс во первых не сделают такой же, во вторых они не позволят настроить и контролировать все с четким повторяемым результатом. За 20-30к там даже стабильной температуры не будет. Но конечно же есть достойные варианты и дешевле чем эта, условно начиная от 1000$

ЗЫ а еще по секрету скажу, кофемолка соответсвующая будет стоить условно от 70к начиная
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия

:new_joy:
во вторых они не позволят настроить и контролировать все с четким повторяемым результатом
вы эксперименты ставить будете или кофе пить?
99% кофеманов просто пью кофе...
Это с доставкой будет под 500к
@Aldarund, зёрна к ней за 1к за грамм где будете брать? или мусанги с кофейной плантацией в подарок?
 
N

Nikkel

Продвинутый
Регистрация
26 Авг 2020
Сообщения
38
Баллы
106
Нетрудно будет кому-нить из участников форума покопаться в архиве предыдущего форума и найти список всех -под.аукционов с доменными именами самого ebay. Там -- co.uk, co.il, jp, nl etc......
 
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
Нетрудно будет кому-нить из участников форума покопаться в архиве предыдущего форума и найти список всех -под.аукционов с доменными именами самого ebay. Там -- co.uk, co.il, jp, nl etc......
ээээ....
а зачем?
 
A

Aldarund

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
15
Баллы
206
@Aldarund, зёрна к ней за 1к за грамм где будете брать? или мусанги с кофейной плантацией в подарок?
По секрету, хорошее зерно стоит условно 400-1000р за 250г. И продают его много кто. Любой обжарщик типа тастикофесейл.


вы эксперименты ставить будете или кофе пить?
99% кофеманов просто пью кофе...
Возможность настроить для каждого зерна машину чтобы получить результат подходящий мне
ЗЫ я не говорю, что это необходимо каждому. Особенно тем кто пьет магазинную лаваццу))
 
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 266
Баллы
488
A

Aldarund

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
15
Баллы
206
прямых посредников которые отправляют Гонконг-Беларусь вы тут вряд ли найдете.
Ну а какая разница, все равно все везут сначала в рф, а из рф в рб отправить сдеком или дпд или чем угодно точно также как отправляют из москвы в регион разницы нет никакой.
 
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 266
Баллы
488
Ну а какая разница, все равно все везут сначала в рф, а из рф в рб отправить сдеком или дпд или чем угодно точно также как отправляют из москвы в регион разницы нет никакой.

вопрос исключительно в вашем бюджете. можно через РФ а можно напрямую и в РБ
 
A

Aldarund

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
15
Баллы
206
вопрос исключительно в вашем бюджете. можно через РФ а можно напрямую и в РБ
Ну так напрямую оно обычно получается дороже чем через рф) А вообще естественно рассмотрю любой вариант.
 
H

halav

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
846
Баллы
321
Местоположение
Страна молока и меда
Ну а какая разница, все равно все везут сначала в рф, а из рф в рб отправить сдеком или дпд или чем угодно точно также как отправляют из москвы в регион разницы нет никакой.
Все логично....попробуйте спросить Фишфаст. Я верю абсолютно посетителю форума, который мне как-то давал рекомендацию.
И оставьте в покое деньги. Это ведь мусор. Да и покупать собираетесь, насколько я понял, для себя. 100 баксов больше, меньше - это потрясет вашу жизнь? Нет!
Свое Я дороже, да и бесценно!
 
A

Aldarund

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
15
Баллы
206
H

halav

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
846
Баллы
321
Местоположение
Страна молока и меда
A

Aldarund

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
15
Баллы
206
Спросите! Или опять про деньги?
Или у вас сомнение, что НУЖНОЕ вам не найти в США?
конечно не найти. Это вполне конкретная кофемашина, которая производится в конкретном месте и продается только самим производителем из гонконга. В США во первых будут только бу если кто продает, во вторых практически никто не продает, в третьих в сша будут 110в версии.
 
H

halav

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
846
Баллы
321
Местоположение
Страна молока и меда
A

Aldarund

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
15
Баллы
206
У меня два выпрямителя тока с али, отличаются по мощности.
Какой выпрямитель? Тут нужен трансформатор, дура весом килограммов 10+. Которой еще и место надо. Который будет еще гудеть. Очень удобно, ага. А еще могут быть проблемы с частотой ибо частоту они оставляют неизменной.
В геморое. И в
В США во первых будут только БУ если кто продает, во вторых практически никто не продает, очень редко
 
H

halav

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
846
Баллы
321
Местоположение
Страна молока и меда
Какой выпрямитель? Тут нужен трансформатор, дура весом килограммов 10+. Которой еще и место надо. Который будет еще гудеть. Очень удобно, ага. А еще могут быть проблемы с частотой ибо частоту они оставляют неизменной.

В геморое. И в
Все, друг, по кругу идем.
Вам бы подешевле или даром, завтра и в руки? Да еще и купленными в Сети гифт-кардами оплатить?
Так не бывает.
Хочешь - плати.
На И-Бай есть в Австралии. Дорого?
Дорого? Ну, ваши кости - бросайте. Не испробовав 6-6 не получите.
Прухи!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live