• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

(голосование завершено) ГОЛОСОВАНИЕ по КОНКУРСУ ХВАСТОВ (обзоров). Поддержи СВОИМ голосом ЛУЧШЕГО! 1

Лучший обзор по Вашему мнению


  • Всего проголосовало
    71
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
B

Berezovy

Начинающий
Регистрация
3 Сен 2014
Сообщения
332
Баллы
21
Местоположение
Украина
Эгоистично проголосовал за себя) И за обзоры квадрокоптеров от MikeRC, ZloiRomantik и valendar - как раз сегодня буду забирать свой первый добротный коптер, читать обзоры и разбираться чего с ним делать)
 
ramzzeess1

ramzzeess1

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
27
Баллы
286
Местоположение
Россия
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Господа. Я всё лишнее спрятал с глаз долой.
Постарайтесь больше не ругаться в конкурсной теме, дабы не подводить этими действиями всех остальных участников голосования.
Снять обзор (если на то будет ваше желание) с конкурса вы можете только обратившись ко мне в личку. В этом случае обзор останется в списке претендентов, но он не будет учитываться при подведении итогов. Это будет правильно и это будет честно. А демонстративные (публичные) просьбы снять обзор не будут удовлетворены.
Надеюсь на ваше понимание.
 
valendar

valendar

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
330
Баллы
111
Местоположение
Из детства
[USER=41756]Mihailoff[/USER] - все верно сделали, не нравится пиши модеру зачем сор из избы выносить и фукать на всю тему??!

Добавлено спустя 8 мин. 10 сек.
Я проголосовал вот так

Berezovy - Солнечная панель 5W 1А с USB и для зарядки мобильного - дейтсвительно интеерсная тема, у самого лежит панель, хочу сделать зарядку своими руками
Rimlyanin - Повербанк AIKa Exhibited X10 10000mAh - доведем до рекорда- даешь 100 голосов!
MasterSensey - Стационарный телефон в виде книги «Унесенные ветром» - тоже понравился обзор, оригинальное решение
ZloiRomantik - Aosenma CG023 - квадрокоптер начального уровня с гироскопом - интересная тема, и близкая сейчас мне
valendar - Взгляд с высоты птичьего полета или H8C квадрокоптер с камерой - кто ж меня, кроме меня похвалит )
Berezovy - Люто бронебойная звонилка или обзор двухсимочного телефона в защищенном корпусе Xiaocai X6 - бомбовский аппарат!
 
MasterSensey

MasterSensey

Новичок
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
50
Баллы
0
Мои голоса помогут следующим обзорщикам: Андрей665, Mikalai1, Rimlyanin, valendar и мне:)
 
ZloiRomantik

ZloiRomantik

Продвинутый
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
203
Баллы
401
Местоположение
Ukraine
В этот раз обзоров много хороших, аж глаза разбегаются. Но проголосовал на мой взгляд за самые лучшие:
1) Kirich46 - как всегда отличный обзор с доработками, переделками, однозначно лучший здесь вообще.
2) Landre и его бинокли. Интересно было почитать и сравнить со своим китайцем. Хороший обзор.
3) Valendar - Подробнейший обзор, возможно даже слишком. Не осилил. Но труд колоссальный, достоин голоса.
4) Mike RC - понравилось видео полета на рекой...
5) Rimliyanin - и его очередной powerbank, запасаемся электричеством ;)
6) Ну и за свои обзоры) No coment :lol:
 
M

Mikalai1

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
534
Баллы
21
Местоположение
Gomel, Belarus
Есть у кого-нибудь информация - какие обзоры размещены только на taker.im?
Самому лень искать.
И заодно предложение к авторам и администрации. Пусть авторы при размещении ссылки на обзор для участия в конкурсе пишут, что обзор уникальный, если он такой есть.
А администрация пусть такие обзоры помечает звездочкой...
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Я проверяю уникальность только при подведении итогов. До начала конкурса у мення нет времени на проверку.
 
M

Mikalai1

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
534
Баллы
21
Местоположение
Gomel, Belarus
Т.е. предлагаете администрации потакать Вашей лени? :)
Предлагаю внимательно читать то, о чем я спрашивал.

Администрация все равно выделяет уникальные обзоры (это можно понять, прочитав правила). Я предлагаю авторам самим говорить, что обзоры они публикуют специально для данного ресурса, а администрации это отмечать при публикации списка конкурсных обзоров.

Мое мнение - некрасиво пиарить своими обзорами другие ресурсы, а затем приносить свои пожеванные обзоры и пытаться "накосить бабла". В поисковиках потом такие обзоры к такер.им вообще никаким боком.

Если списка уникальных обзоров нет, предлагаю дальше тему не развивать.
 
valendar

valendar

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
330
Баллы
111
Местоположение
Из детства
)) ну если бы я не увидел фразы в конце обзора еще бы подумал откуда сколько самопиара.
"Mikalai1 - Не совсем стандартный обзор смартфона Landvo L800S - специально для www.taker.im" -

А вот кстати "свои пожеванные" -как минимум оскорбление участников...
Пусть админы тогда оставят ваш обзор 1 - на все номинации....

Блин ну что ж за завистливые люди пошли в наше время ((

Rimlyanin
не меня там не было и наверное не будет!
 
ZNA

ZNA

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
601
Баллы
18
Местоположение
Россия
разнообразия ради проголосовал за все обзоры, кроме своего
 
I

Igorek1593

Начинающий
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
71
Баллы
9
Местоположение
Петропавловск
Проголосовал ЗА:

ZloiRomantik - Aosenma CG023 - квадрокоптер начального уровня с гироскопом
valendar - Взгляд с высоты птичьего полета или H8C квадрокоптер с камерой
MikeRC - Обзор FPV-квадрокоптера начального уровня WLToys V686G
Cannon163 - Велосипед Giant Yukon FX, часть I

потому что скоро весна-лето, а значит можно расчехлить и свой квадрокоптер для полетов, а также, сесть наконец на велосипед и поехать на рыбалку=) Порядком поднадоели эти все смартфоны, вспышки, повербанки...наконец-то какие-то отстраненные от этих тем обзоры.
 
R

Romss

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
178
Баллы
0
Местоположение
Украина, Харьков
Проголосовал за

4. Mikalai1 - Не совсем стандартный обзор смартфона Landvo L800S - специально для www.taker.im
5. kirich46 - ТВ тюнер с LVDS интерфейсом или возвращение к жизни старого монитора.
15. MasterSensey - Стационарный телефон в виде книги «Унесенные ветром»
20. valendar - Взгляд с высоты птичьего полета или H8C квадрокоптер с камерой

За то, что обзор на полученный для обзора телефон выставили на конкурс, за подробный гайд по переделке старых мониторов, за то, что я теперь знаю что купить на подарок одной знакомой и за то, чтоя знаю что мне купить для развлечения самого себя

P.S. Харьковчане, простите, но в этот раз я голосую не из Харькова, командировки...
 
oxeffect

oxeffect

Начинающий
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
9
Баллы
86
проголосовала за
ramzzeess1 - Штатив Q999 Pro компании с интересным названием Гуанчжоу Бек- качественное фото, хорошо написано, сразу захотелось купить такой штатив
ZNA - Игровая мультиприставка PAP1000 - назад в будущее - хороший обзор, читать было интересно
и конечно за себя oxeffect - Любимая кукла дочки
 
M

Mikalai1

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
534
Баллы
21
Местоположение
Gomel, Belarus
Голосую за MikeRC, MasterSensey, ZNA, oxeffect, Cannon163, landre, Shershtain.
Причины не называю, чтобы в конкурсе голосовальщиков не участвовать :)
 
Silver Mink

Silver Mink

Новичок
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Харьков, Украина
Проголосовала за:
oxeffect - Любимая кукла дочки - очень полезная и хорошенькая игрушка, хорошо развивает мелкую моторику
MasterSensey - Стационарный телефон в виде книги «Унесенные ветром» - необычно и очень люблю этот роман Маргарет Митчелл
Rimlyanin - Повербанк AIKa Exhibited X10 10000mAh - полезная штука
landre - Пара хороших биноклей. Nikon и Olympus - красивый обзор
Comrad - Нафаршированная информацией погодная станция с внешним беспроводным датчиком - интересно было почитать, хоть точно приобретать не буду))
 
emmikv

emmikv

Новичок
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
3
Баллы
3
Местоположение
Россия
Мой голос за: Андрей665 - Кеды Vans и «Теория большого взрыва», Shershtain - Ralph Lauren, Rimlyanin - Повербанк AIKa Exhibited X10 10000mAh - отзыв оказался полезен.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Однозначно за кеды из биг бэнга от Andrey665
За телефон о Mikalai1
За выключатель от Comrad
За бинокли от Landre
Зв квадрик от MikeRC
За бронебойную звонилку от Berezovoy

Потому, что я так хочу проголосовать.
 
V

vitrum3dm

Новичок
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
70
Баллы
0
Mikalai1
Shershtain
landre
ramzzeess1
ZNA
Как всегда за себя не голосовал, только за новеньких.
Обзоры получились неплохими, я бы лучше не написал. Насчет полезности или актуальности обзора, тут конкурс про обзор и то как он написан со знанием дела. Поэтому я не понимаю почему голосуют только за обзор который им просто понравился -полезный- красивый или просто захотел. Это дело каждого и не навязываю свое мнение, но я считаю что обзор должен быть полезным, после которого можно сделать вывод покупать или не покупать. У меня частенько спрашивают про разный товар из китая, все купить я там не могу, по большей части я даю ответ после прочтения обзора найденного на подобных ресурсах.
С уважением ПыХ
 
M

Mikalai1

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
534
Баллы
21
Местоположение
Gomel, Belarus
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live