• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Globalbay.ru - можно ли доверять посреднику?

D

Dim7

Новичок
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Томск
Я попросил их вернуть деньги по элек.почте, а так как у меня кроме "симки" и копилки нет больше ничего (начинающий я лохопед) , попросил скинуть на указанный телефон деньги, в течении двух дней пришли 3 транзакции + мыло после каждой, вот последние сообщение 1 октября 2010 г. 19:42:

Здравствуйте, Дмитрий, нам пришлось воспользоваться пользовательсктим архивом, чтоб поднять данные для выполнения транзакции (Вы удалили данные в личном кабинете).

транзакция 110 руб. была успешно проведена.

+ бонус 85 руб. за Ваше терпение и адекватность.

--------------------------------------------------------------------------------
Информационный центр GlobalBay.ru
Служба поддержки покупателей

Для клиентов кто сделал заказ до 1 августа

"BAYSeller Inc." Canada


короче с бонусом получилось почти 16% годовых и куча нервов мне.
 
M

mvktsk

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Томск
Доставили они мне посылку, 5 месяцев шла, но всеж доставили.
 
Н

Николай1969

Новичок
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Не связывайтесь с Globalbay. Крайне странная контора. Я пока не понял кидалово это или нет, но очень похоже. Три недели назад заказал и оплатил чехол для планшета. После оплаты меня уведомили о том что цена увеличилась и надо доплатить. Когда я отказался доплачивать и потребовал возврата денег сначала пугали тем что вернут не всю сумму, в итоге не хотят возвращать ничего да и тон в письмах слегка хамоватый. Сам работаю в торговле и меня это сильно удивило. Еще чуть-чуть и в открытую оскорблять начнут. Если кто-то так же как и я обманут этой конторой дайте знать. Собираюсь предпринимать что-нибудь против них. Может стоит объединиться для каких-то совместных действий. Но пользоваться их услугами точно не рекомендую.
 
Live



Вверх
Live