• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Глюки с адресом доставки

D

dizmo

Новичок
Баллы
0
глюки с адресом доставки

Не могу сменить адрес доставки, немного подправил адрес, но когда покупаю вещи они серавно шлются на старый адрес хотя его уже не где нет не на аккаунте пейпела, не в профили ебай. Че за фигня?

P

Paulo

Новичок
Баллы
0
dizmo

когда оплачиваете палкой смотрим на какой адрес доставка. Меняйте адрес в аккаунте палки!

D

dizmo

Новичок
Баллы
0
Так в том то и дело что старого адреса уже не существует ни в пайпеле ни в ебае и при оплате тоже нормальный стоит, но когда оплачиваеш серовно оказуется что оно будет отправлено на старый адрес :evil: Где он его берет одному богу известно. Уже пробовал на разных компах и в разных браузерах один фиг. %)

G

gekanukr

Начинающий
Баллы
21
Так в том то и дело что старого адреса уже не существует ни в пайпеле ни в ебае и при оплате тоже нормальный стоит, но когда оплачиваеш серовно оказуется что оно будет отправлено на старый адрес :D Где он его берет одному богу известно. Уже пробовал на разных компах и в разных браузерах один фиг. :eek:
В таком случае советую обратится в онлайн-поддержку Ebay, помогут. Или же как вариант каждому продавцу отправляйте свой правильный адрес перед оплатой. Я всегда это делаю, на случай возникновения проблем, т.к у меня несколько адресов.

Live