• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Глазок для двери-видеокамера с датчиком движения

I

isellwhatihave

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
919
Баллы
16
erkner, я тоже в начале был доволен и оставил позитивный фидбэк продавцу, у которого покупал, но через пару недель я был уже другого мнения когда полезли глюки и начались танцы с бубном из серии толи лыжи не едут толи я дурак....
 
М

Мармадюк

Новичок
Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
5
Баллы
0
)))) танцы с бубном)))
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
танцы с бубеном это так?

[media]

или так ?

[media]
 
erkner

erkner

Продвинутый
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
880
Баллы
101
Brinno PHV133012


Кто слышал отзывы по этой системе ?
 
I

isellwhatihave

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
919
Баллы
16
Brinno PHV133012Кто слышал отзывы по этой системе ?
вот немного на английском: http://www.bhphotovi...ole_Viewer.html
а если кратко, то это просто глазок с функцией записи. Чтобы он записывал по детектору, придется еще внешний датчик покупать. А с учетом доставки, ценник такого наборчика переваливает за 200$. Производится вроде на Тайване.
 
tragicaudio

tragicaudio

Продвинутый
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
671
Баллы
313
Местоположение
Ростовская область
вот немного на английском: http://www.bhphotovi...ole_Viewer.html
а если кратко, то это просто глазок с функцией записи. Чтобы он записывал по детектору, придется еще внешний датчик покупать. А с учетом доставки, ценник такого наборчика переваливает за 200$. Производится вроде на Тайване.
Аналогичные модели обсуждали еще в начале темы Здесь немного дизайн другой и ценник задран, но те же самые грабли.
 
st.Leo

st.Leo

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
448
Баллы
0
Местоположение
Москва
Аналогичные модели обсуждали еще в начале темы Здесь немного дизайн другой и ценник задран, но те же самые грабли.

Ошибаетесь не такой же
brinno без кнопки, после которой включается глазок, а так же можно отдельно подключить датчик движения, стука, света

Добавлено спустя 53 мин. 19 сек.
Характеристика Brinno МодельPHV133012 -Диаметр глазка: 12мм -Толщина двери 35~57 мм (1.38”~2.24”). -Углы обзора: Обычный режим: 88° , Увеличенный масштаб: 56° . • PHV133014 -Диаметр глазка: 14мм
-Толщина двери 40~69 мм (1.57”~2.72”).
(70~100 мм при использовании проставки, приобретается отдельно)


Где взять и как она выглядит эта проставка??? а то толщина двери как раз 100 и ранее я отказался от Brinno изза этого, а теперь очень хочу, помогите кто знает
 
Taburet

Taburet

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
484
Баллы
213
Местоположение
Украина
Я от формфактора глазка отказался. Купил на БИКе камерку и мониторчик (цена вопроса около $30). Камеру замуровал в стену среди цифр номера квартиры. Объектив около 1 см в диаметре. Конечно видно если рассматривать цифры, но при беглом взгляде нормально. Монитор с кнопкой включения всей системы прикрепил рядом с дверью в квартире. Полтора года - полет отличный. Свои функции выполняет на ура.
 
K

klimovS

Начинающий
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
212
Баллы
21
Местоположение
Ростов-на-Дону
Толпа людей хочет такой глазок. Ни один маркетолог этого не видит.
Прийдётся ушатать на это дело Foscam FI8918W.
Питание только подвести.
Альтернативы не вижу ^_^
 
M

mixau

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
113
Баллы
221
Местоположение
Израиль Эйлат
Мне тут давеча в обычном глазке поцарапали стекло, а в этом как дело обстоит? Поцарапать легко?
 
B

bibabiba

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
13
Баллы
0
всем доброго здоровья! помониторил тему с самого начала, но все равно в непонятках, нет в мире совершенства((,
вот такая штука подойдет? стоит брать? http://www.ebay.com/...984.m1438.l2649
 
tragicaudio

tragicaudio

Продвинутый
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
671
Баллы
313
Местоположение
Ростовская область
всем доброго здоровья! помониторил тему с самого начала, но все равно в непонятках, нет в мире совершенства((,
вот такая штука подойдет? стоит брать? http://www.ebay.com/...984.m1438.l2649
у конкретного этого экземпляра есть один минус: очень хрупкий шлейф, который соединяет глазок с монитором, если про монтаже его повредить, то ремонту он не поддается.
 
B

bibabiba

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
13
Баллы
0
спасибо учту, а еще есть какие варианты?
 
S

silentiym

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2014
Сообщения
57
Баллы
9
Подскажите какои глазок купить хорошии оптимальный в сумму до 75 $ с записью видео по движению и т.д. с оплатой палки. зарание благодарю.
 
P

parenyok1981

Начинающий
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
2 452
Баллы
19
Местоположение
Москва
silentiym,
А прочитать всю тему карма не позволяет?
Нет ничего путного...
Выбор из 2-3 доходяжек...
 
S

silentiym

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2014
Сообщения
57
Баллы
9
А прочитать всю тему карма не позволяет?

Читал но тема старая и не популярна. может кто что за пару месяцев уже наработал ? вот и спросил. Я нашол уже себе выбор но подороже и немного не то что искал но все же думаюбудет лучше если интересно то http://www.ebay.com/itm/321491630114?_trksid=p2060778.m1438.l2649&ssPageName=STRK:MEBIDX:IT
 
B

bankir2011

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
21
Баллы
4
Местоположение
Великий Новгород
Читал но тема старая и не популярна. может кто что за пару месяцев уже наработал ? вот и спросил. Я нашол уже себе выбор но подороже и немного не то что искал но все же думаюбудет лучше если интересно то http://www.ebay.com/...=STRK:MEBIDX:IT

Отпишитесь пожалуйста потом по факту установки и работоспособности данного девайса ! :)
 
M

mixau

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
113
Баллы
221
Местоположение
Израиль Эйлат
Я вот 2.5 месяца назад вопрос задал счастливым обладателям сего девайса:
Мне тут давеча в обычном глазке поцарапали стекло, а в этом как дело обстоит? Поцарапать легко?
И тишина...
 
T

Tsvetan

Новичок
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
41
Баллы
4
Местоположение
Bulgaria
T

Tsvetan

Новичок
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
41
Баллы
4
Местоположение
Bulgaria
Live

Similar threads




Вверх
Live