• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Глазок для двери-видеокамера с датчиком движения

M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
у нас все домофоны с камерами с записью по движению + у некоторых стоят мониторы в квартирах, чтобы смотреть изображение с них, так же могут записывать + на фасадах дома камеры висят и ни у жильцов ни у жека проблем нет. Был случай обращалась к нам полиция за записями и по ним даже поймали кого-то...
домофон и глазок в дверь 2 большие разницы. улица - общественное место, падик нет. вы можете поставить хоть что угодно себе в окно на улицу, но замути тоже самое на вашу дверь - незаконно
поэтому я и привел в пример частный дом, где такое уже можно
если вы конечно читали законодательство
поставишь камеру в падик - 100% пойдут претензии, достаточно дойти до участкового и вы будете ее демонтировать.
а вот глазок - никто и не поймет

ну еще как ни банально звучит - камеру можно украсть, правда смысл от воровства этого 20 долларового колпака
 
I

isellwhatihave

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
919
Баллы
16
L

Lukashin12

Новичок
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
690
Баллы
0
Lukashin12, мы тут с проводами разобраться не можем, куда втыкать, чтобы нормально показывало)))) а вам без проводов подавай) Есть там у китайцев какие-то поделки на вафле, поищите, они есть на ибее, но с технической стороны вопроса, все они, откровенно говоря, шлак.
мне HD качество не надо. Просто дочка подрастает, скоро будет оставаться дома одна,надо начинать переживать за ее самостоятельность. Через глазок который в двери ровным счетом ничего не видно, плюс к этому чаще всего в коридоре не горит свет. Потому и задумался о приобретении глазка с выносным экраном и возможностью "видеть" в условиях плохой освещенности. Можно, конечно, экран и на дверь прицепить, но как-то это не очень выглядит.... Не поделитесь ссылкой на тот глазок о котором говорили, а то что-то ничего не могу найти :(
 
I

isellwhatihave

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
919
Баллы
16
Lukashin12, вот из того, что удалось искать есть на ибее, но это, как видно, не глазки, а дорбелы с камерой: http://www.ebay.com/...viewer&_sacat=0
Имхо лучше купить дочке на эти деньги смартфон и сказать, чтобы сидела игралась и уроки учила)), когда дома одна и никому незнакомым не открывала и даже к двери не подходила, если до глазка недотягивается, а сразу звонила родителям. Как правило, детям так и говорят. Нет родителей дома и нечего открывать и даже отвечать и вообще подходить к двери. Не стоит надеяться на какую-то китайскую недоделку.
 
L

Lukashin12

Новичок
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
690
Баллы
0
isellwhatihave, стоят они как-то неоправданно дорого.
Про телефон и запертые двери давно объясняем. Но лишней предосторожность никогда не бывает, потому и думал сделать что-то такое...

И уж коль на то пошло, может есть на примете недорогой глазок, способный нормально передавать картинку в условиях плохой (читай как почти никакой) освещенности?
 
D

darzoblint

Новичок
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Markel Gerasimov

Markel Gerasimov

Новичок
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Я себе покупал видеоглазок sititek i3, теперь мне сообщения сразу на мобильник приходят. Теперь, наверное, не буду и охранное агенство подключать.
 
Beerukoff

Beerukoff

Новичок
Регистрация
1 Сен 2009
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Москва
Кто-нибудь покупал в последнее время видеоглазки? Поделитесь пжл опытом

Мне важно наличие интеркома (возможности говорить из квартиры с человеком за дверью) и пристойное качество картинки (чтобы узнать визитера можно было) при нормальном дизайне внутреннего блока.
 
Olyaolya

Olyaolya

Начинающий
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
12
Баллы
21
A

Anatoliy2378

Новичок
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
5
Баллы
1
Кто-нибудь покупал в последнее время видеоглазки? Поделитесь пжл опытом

Мне важно наличие интеркома (возможности говорить из квартиры с человеком за дверью) и пристойное качество картинки (чтобы узнать визитера можно было) при нормальном дизайне внутреннего блока.
Я года 2 назад покупал видео глазок, что я могу сказать, главное выбрать качественный. Когда первый раз взял, была плохая связь с интеркома на входную дверь. Потом заказал, более дорогой и качественный и все стало хорошо, слышно и видно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live