• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Гитарный процессор для компьютера. Line 6 POD GX

A

adens

Новичок
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
уфа
Доброго времени суток.
Решил написать первый обзор железки, которую приобрел и остался очень доволен. Речь пойдет о гитарном процессоре для компьютера/ноутбука.
Итак, все началось с покупки себе любимому на день рождения электрогитары Ibanez. Комбик и примочка были у меня и ранее, но с появлением маленького ребенка дома они пылились в шкафу, ибо не предусматривали тихой игры. Решил их продать и купить что-нибудь поменьше, функциональное и главное, чтоб можно тихо музицировать. Приятель посоветовал USB Line 6. Подключаешь к компу, открываешь специальную программу с эффектами и фигаришь. Можно наложить кучу эффектов, фоновую музычку и прочие плюшки. Понравилось. Начал шерстить по форумам и магазинам. В итоге нашел на ebayвот такую примерно за 120 баксов вместе с доставкой. В Москве подобные железки стоят в районе 4500 и выше. Экономия в 1килорубль стоила заказать именно с ebay. Продавец достаточно неплохо упаковал посылку (фотки ниже) и оказался очень шустрым - выслал на след день после оплаты и почта, ттт не подкачала. В итоге, посылка долетела до Уфы за 2 недели, что для Priority очень неплохо.
Покупкой доволен, несколько фоток.
[attachment=p:124284:1d3a62304f9d]
[attachment=p:124285:8d19d3b8dcc3]

[attachment=p:124286:8ac1c41bb3a3]
[attachment=p:124287:842be119fedb]
Не ожидал, что фигулина, размером 10*10см может обладать таким богатым функционалом. Подробнее о возможностях можете посмотреть различные ролики на youtube, например вот это. По сути, как я понял, она представляет из себя некую звуковую карту. Сзади есть разъем для наушников, так что можно спокойно сидеть и музицировать никому не мешая, чем собственно занимаюсь по вечерам.
Спасибо за внимание.
 

Вложения

  • 1d3a62304f9d.jpg
    1d3a62304f9d.jpg
    34.4 КБ · Просмотры: 55
  • 8d19d3b8dcc3.jpg
    8d19d3b8dcc3.jpg
    48.7 КБ · Просмотры: 49
  • 8ac1c41bb3a3.jpg
    8ac1c41bb3a3.jpg
    41.1 КБ · Просмотры: 46
  • 842be119fedb.jpg
    842be119fedb.jpg
    38.4 КБ · Просмотры: 64
Azumi-san

Azumi-san

Новичок
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Зеленоград
Поздравляю!
Тоже пользуюсь подом, только у меня Bass XT.
А Ваш без компьютера нельзя использовать?
 
A

adens

Новичок
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
уфа
Спасибо. Использовать без компьютера нельзя, ибо питание по USB. Но я искал именно такую :)
 
N

nawakster

Новичок
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Что-то он подорожал. Я брал баксов за 40 + доставка 30 пару лет назад + за 40 баксов взял модел паки на распродаже. Штука хорошая для диванного гитариста, но привязана к компу.
Поэтому заказал счас -

вот жду.
 
S

soulseeker

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Москва
А просто скачать Guitar Rig нельзя?
 
Azumi-san

Azumi-san

Новичок
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Зеленоград
можно. качаите)
 
S

soulseeker

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну в смысле зачем покупать примочку для компьютера, если и без неё всё прекрасно работает. Отдельный процессор понятно, а смысл сабжа неясен.
 
Azumi-san

Azumi-san

Новичок
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Зеленоград
ну встроенные звуковухи обычно шумные, а тут за 100 баксов, звуковуха с хорошим входом (специальным гитарным а не абы-каким) +хорошии софт
я вообще-то голосую за полноценные процессоры, но это дело вкуса. кто-то музыкои исключительно рядом с компьютером занимается, а мне наоборот - подальше отоити нравится)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live