• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Гифты Microsoft DE-USA надо...

KoHcTpykToP

KoHcTpykToP

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
927
Баллы
373
Местоположение
EU
Если есть у кого - возьму для себя партию
Номиналы 5-10-20-50-100
Оплата WM/PP/BTC/WU только по положительному результату и получении мною товара
Посредники, мечтатели и так далее не тревожить попусту
Процентом не обижу - всё решаемо и обсуждаемо
ПМ
 
M

mrqrs3

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
8
Баллы
104
Кинул на 240$, дал ему 320$ гифтами, договорились с оплатой по треку. В итоге он просит ещё гифтов, говоря что ему мало и оплачивать не собирается. До этого он говорил бабки готовим тебе и спрашивал сколько скинуть, не понятно зачем спрашивал, если договорились за 75%... И куча оскорблений. Человек и близко не профессионал своего дела.
Скрины переписок приложу
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    39.3 КБ · Просмотры: 45
  • 2.png
    2.png
    50.3 КБ · Просмотры: 33
  • 3.png
    3.png
    55.8 КБ · Просмотры: 31
  • 4.png
    4.png
    40.8 КБ · Просмотры: 47
KoHcTpykToP

KoHcTpykToP

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
927
Баллы
373
Местоположение
EU
Очередной посредник голимый коих тут немеряно. Человек был принят хорошо в семью и беседа с ним велась добрая. И вроде показалось адекватен так как и посреды бывают толковые. Мои правила и условия не соблюдены. В первые сутки общения со всем был согласен и наобещал вагон мата. А на утро когда я запросил еще добавить на 2 акка сумму чтобы купить хоть что то нормальное он включил обратку. И начал ныть по выплате - а за что непонятно если на эту мелочь ничего не надо нам. Я повелся на его 75% только при условии объема. Без проблем оплата по треку но только на моих условиях и когда всё пройдёт красиво. Так и написано у меня и везде сказано. Никаких оскорблений небыло - человечек обиделся на фразу "это не работа а петушня". Повторяю - тут таких свежих полно и будьте аккуратны. Больше тут я на эту петуш время тратить не буду - и еще напрягать своих людей с которыми работаю десятилетиями
Администрация давно в курсе этого вопроса и траблов которые такие создают и сделает чистку рядов от таких проходимцев
...всем добра
 
M

mrqrs3

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
8
Баллы
104
На первом скрине видно, что ты предлагал выплатить сразу.
На третьем скрине, ты начал предложение с слова "петушня"... мб это ты о себе, а я не понял? После этого мне уже и знаться с тобой не хотелось, но у тебя мои деньги. Даже тут ты начал с оскорблений, "немерено посредников галимых" - как ты выразился, если ты так считаешь, что ты забыл на этом форуме?
Какие у нас условия были, на скринах тоже видно. Ты кричал что бабки готовим и всё класс, в итоге мои деньги у тебя, которые ты отказываешься выплачивать.
Я даже тебе предложил купить гифтов на этот баланс, продать их, и оплатить мне, ты это проигнорил.


И этот персонах меня заблокировал в тг.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Купил подарочные карты, обещал за них заплатить, добавил их в аккаунт и не заплатил? Если Амазон их деактивировал, как ворованные это одно, если нет - то нужно заплатить.
 
M

mrqrs3

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
8
Баллы
104
Гифты безчаржевые. Человек не хочет выплачивать, потому что ему вдруг стало мало, а как я ему мог дать ещё, если он отказался выплачивать за те что я дал и начал оскорблять.
 
KoHcTpykToP

KoHcTpykToP

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
927
Баллы
373
Местоположение
EU
Все правила и условия были изначально заявлены и обоснованы - и ты сразу с этим согласился, потом я поверил что ты конкретен и начал с тобой нормально вести беседу. Бабло мы планировали тебе подготовить когда будет объём и хорошие первые покупки - а ты что раскатал губу сразу по мелочи это твои траблы - когда торопят это нефонтан - проходили и не раз и куча было локов и похороненных акков. Твои линки пока живые ну это пока и еще нету движа по покупкам с нашей стороны
И все гифты такого плана должны отлежаться - все эти прогоны типа безчардж и так далее пройдено проглочено давно - ты не первый и не последний в этой теме у всех как посредник
Я сказал что есть и прекрасные посредники приносящие пользу за копеечку - но ты сам начал нести пургу и пока заблокирован
Остынешь захочешь работать - тукай в ПМ, но врядли уже я и мы так тебя примем по доброму в семью
...я повторюсь - мы не работаем по мелочи - тема ещё да жива но уже очень там сложно всё
(мы ничего непокупаем на такие суммы - под катом конфирм, сорри)...все читаем и учимся заодно. Я пишу тут ответы пока свободен и есть желание :new_yum:
 
Последнее редактирование модератором:
M

mrqrs3

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
8
Баллы
104
"Все правила и условия были изначально заявлены и обоснованы" - скрины в студию пожалуйста. Я скрины показал, где видны твои обещания что бабки готовим и блабла...

"И все гифты такого плана должны отлежаться" - ты с ними не работал но знаешь что они должны, а что не должны??) Я тебе сказал, что они чистые и безчарж

"но ты сам начал нести пургу и пока заблокирован" - вообще то я тебе сказал мне не писать, ибо как и сейчас врешь и льёшь воду, и выписывал мне сообщения в несколько томов, а я тебе выдавал только конкретику.

Вообще, тут любой увидит что ты пустословишь и оправдываешься(о какой то семье говоришь, это вообще смех), и не предоставляешь пруфы о договорах, зато я предоставил. Я тебе кошель скидывал, скидываю ещё раз 32CykQvwNpVcJRGLvm87dzSXNSmkg6GaPC
 
M

mrqrs3

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
8
Баллы
104
месяц прошел, так никто мне и не выплатил. Администрация, прошу блокировки этого акаунта
 
KoHcTpykToP

KoHcTpykToP

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
927
Баллы
373
Местоположение
EU
Апну свою тему - надо по мелочи ХБокса юса-германия
На 150+
Конечно на выстрел без отлежки и положительного результа нету разговора о выплате
А тем кто ныл и скулил тут у меня по доброте душевной монета заслана - но человечек посредник и объёмов так и нету как я и правильно сделал вывод изначально
Школота кто услышал слово Гифт тренируйтесь не тут и не у меня
Всем добра
 
Live



Вверх
Live