• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Gearbest врёт и не возвращает деньги

  • Автор темы gromilin
  • Дата начала
gromilin

gromilin

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
1
Баллы
103
С такой наглостью и неадекватностью сталкиваюсь впервые. Заказал на Гирбесте телефон, и даже оплатил страховку, а то мало ли. Отправили быстро, выдали трек-номер RF581571211SG. Спустя какое-то время посылка отслеживаться перестала. Потерялась в Москве между сортировочными пунктами - очевидно, потырили сотрудники почты. Ну, бывает. Написал в поддержку, тикет T18112104501. А поддержка мне заявляет, что посылка задержана таможней и мне надо обращаться туда. На вопрос куда именно обращаться и как мне ответили "извиняйте, сами не местные, ничего не знаем". Я говорю, что как так-то, вот же трекинг с сайта Почты России, где ничего не написано ни про какое задержание, а наоборот сказано, что посылка таможней выпущена. Поддержка отвечает, что не знает ничего, отсылает к таможне, требует какие-то официальные ответы и дальше продолжает делать из меня дурака.

Что делать дальше? Открывать диспут в PayPal?

01.JPG
02.JPG
03.JPG
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Открывать диспут в PayPal?
На вашем месте лично я бы так и поступил. Только в РР сразу все доказательства скидывайте. Уверен, что магазин тут же станет сговорчивее.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live