• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Gearbest сошел с ума ! Снижение цен на оригинальные продукции Xiaomi !

gearbest

gearbest

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
2 419
Баллы
153
6.jpg

С наступлением весны, интернет-магазин Gearbest пытается поднять настроение своим клиентам, путем снижения цен на многие актуальные позиции. Как одна из самых динамично развивашющих компаний на рынке электроники, xiaomi представила многие мощные и популярные товары , которые покупателей интересуют. Gearbest тестно сотрудничал с компанией xiaomi , чтобы благодарить вас всех за поддержку и внимание, мы организовали эту специльную акцию ---снижение цен на оригинальные продукции от Gearbest !!! Если вы также являетесь " fans " xiaomi , не пропустите эту замечательную цену от нас. Давай посмотрим вместе по этой ссылке ----http://www.gearbest....special-16.html


Чтобы найти больше товаров Xiaomi , посмотрите по этой ссылке ---http://www.gearbest.com/xiaomi-_gear/ !!!
Приятных покупок ! Если возникает любой вопрос или нужна любая помощь, обращайтесь ! :Rose:
 
kosyachok

kosyachok

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1 141
Баллы
213
Местоположение
Воронеж
Китайский телефон за 35 тыс руб - это сейчас дешево считается? ) Я, видать, от жизни немного отстал.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
gearbest

gearbest

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
2 419
Баллы
153
Добрый день ! Сначало большое спасибо вам всем за внимание. Наши рабочие ещё изменяют цену этих товаров для акции . :D Я просто хочу поделиться с вами эту акцию как можно быстрее. Если всё будет готово, я могу здесь сообщить всем. :Rose: Не переживай. мы стараемся предлагать вам товары по самой низкой цене.
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Пусть рабочие ваши цену лучше снизят как на ebay))
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
gearbest

gearbest

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
2 419
Баллы
153
Не переживай, сейчас наши рабочие также сравнивают цену с ценой других наших конкурентов. Мы стараемся показать вам всем товары по самой низкой цене. Если при помощи купона цена товара буедт дешевле цены на нашей странице , то я могу показать вам всем скидочные купоны здесь. Как говорят, чем дешевле , тем лучше . Да ? Больше подождать с терпением, и будет сюрприз. :Rose:
 
kosyachok

kosyachok

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1 141
Баллы
213
Местоположение
Воронеж
Мы стараемся показать вам всем товары по самой низкой цене.

Мне кажется, что пока у вас это плохо получается. Несколько раз интересовался ценами в вашем магазине, получалось, что дороже, чем у конкурентов.
 
gearbest

gearbest

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
2 419
Баллы
153
Поэтому эти информации очень важны для нас . Если вы все могут показать мне цену наших конкурентов, я могу обратиться к начальнику с вопросом , будет подешевле или нет ? Чтобы развивать наш сайт , чтобы экономить ваши деньги , эти информации очень важны для нас. :Rose:
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
Я покупал на этой неделе в Медиамарт в Н Новгороде фильтр к паровой станции Филипс. Цена в Интернете СО СКИДКОЙ!!!! 697 руб за 2 фильтра ..... получение в магазине, а придя в магазин я увидел, что они стоят там 555 руб. Просто в магазине, том же магазине.... они стояли н 142 руб дешевле. Смысл завышать, если получение САМОВЫВОЗ, т.е. клиент заметит разницу?
 
gearbest

gearbest

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
2 419
Баллы
153
Добрый день , дорогие друзья !

Посмотрите по этой ссылке---http://www.gearbest.com/m-goods-id-166418.htm?islan=1 защитная оболочка на экшн-камеру xiaomi yi появилась у нас на Gearbest !
1427667315940-P-2515655.jpg

Вы хотите заказать на Али? Жаль, ещё нету.
Вы хотите заказать на tinydeal ? Ой . цена дороже на 4 доллара у нас.
Словом, если вы хотите защитную оболочку на экшн-камеру xiaomi yi , Gearbest станет лучшим выбором для вас ! :Rose: :Rose: :Rose:
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
gearbest, Хочу чёрного цвета, а у вас такой нету. даже на фото видно очень плохое качество (нижнее отверстие кривое)
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Давайте купон на smart scale пожалуйста.
Очень хочется купить, но у вас пока предзаказ и очень дорого.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
xiaomi scale появились, но доставка недоступна, не могу купить! поправьте пожалуйста, лучше на everbuying.net!!!
 
S

S3MKi

Новичок
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
46
Баллы
4
аквабокс для камеры будет?
 
Live



Вверх
Live