• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Gearbest не возвращает деньги за неотправленную посылку

T

Talionamur

Новичок
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
3
Баллы
0
Помогите пожалуйста решить проблему.

18.09.2017 оформил и оплатил заказ, небольшой лазерный гравировальный станочек. Сумма заказа составила 13418,62 р. включая ускоренную доставку и страховку груза. Номер заказаW1709180458476246. Заказ так и не был отправлен. Открыл тикет № T17092007414. Сначала гербест кормил меня завтраками в духе скоро отправим, ждите, отправим. Потом срок отправки увеличился до 3 октября. Теперь, гербест мне написал что не может отправить мне мой заказ, потому что его нет в наличии. Предложили мне выбрать другой товар. Но мне не нужен другой товар, я купил то что мне нужно, другого такого же станка у них нет, доплачивать я не буду. Попросил их вернуть мне деньги на мой расчетный счет, с которого проводил оплату. В ответ тишина.
Помогите пожалуйста, это для меня довольно значительная сумма. Это мой первый заказ на гербест и вот такое попадалово.
 
G

Gearblin

Новичок
Регистрация
7 Сен 2017
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Россия
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 017
Баллы
588
Местоположение
СССР
T

Talionamur

Новичок
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
3
Баллы
0
Оплату делал не через палку а напрямую с карты виза. Понимаю косяк мой, но теперь уж ничего не поделать, привык на алиэкспресс оплачивать напрямую заказы, поэтому и на гербест оплатил напряму. Была бы оплата через палку даже не переживал бы и уже открыл бы спор там. Кто же знал что такой будет кидок, вроде серьезный магазин с репутацией.

Заказ не отменял, кнопки отмены заказа там нет.

Добавлено спустя 2 ч. 11 мин. 16 сек.
Открыл новый тикет, с просьбой отменить заказ и вернуть деньги на карту. Посмотрим что будет.
 
F

fastov08

Новичок
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
43
Баллы
0
гербест -это кидалово !
Тоже купил планшет,потом отказался от покупки,теперь не планшета не денег, оплата вебмани.
тикет не отвечает,перед этим вообще на страницу тикета 3 дня было не зайти,да по моему он и не работает,так как уведомления об отправленном письме раньше приходили на почту ,сейчас нет.
Так что добро пожаловать в Гербест.
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
G

Gearblin

Новичок
Регистрация
7 Сен 2017
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Россия
Заказ не отменял, кнопки отмены заказа там нет.
открыть: Мои заказы _ Посмотреть больше >> (на конкретном заказе) _ [Отправить / Прочитать сообщение] и вверху выбрать язык ( :p ) _ Тип вопроса: Отменить заказ

Добавлено спустя 8 мин. 28 сек.
икет не отвечает,перед этим вообще на страницу тикета 3 дня было не зайти,да по моему он и не работает
было подобное, а оно оказыватца вторичную авторизацию треба во "всплывающем окне" которая мож и блокируется в бразере,... хренлук его знает, но у меня, меня же без мыла с паролем вторичного не впущает )).
Возможно это связано с работой сетей, типо лимита юзеров на одно ип-прова или краткоременные обрыв/обновлении сессии и лдр
 
T

Talionamur

Новичок
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
3
Баллы
0
Ответили на мой второй тикет с просьбой от отмене заказа. Отписались что выполняют возврат на мою карту и это займет 7-14 дней. Заказ перевели в статус отменен. Будем ждать денег и развития событий.
 
gearbest

gearbest

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
2 419
Баллы
153
Деньги отправлены - ожидайте возврата на карту.
 
G

Gearblin

Новичок
Регистрация
7 Сен 2017
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live