Где узнать курсы конвертации валют в Paypal?

deltrix

Интересующийся
Баллы
0
Где узнать курсы конвертации валют в Paypal.
Просто незнаю как выгодней зделать:
У меня карта в доларах, а оплатить нужно в автралийских доларах.
Что выгодней будет зделать, указать в пайпале чтоб снял с карты в автралийских (тогда банк будет конвертировать), или чтоб пайпал снял в доларах и сам конвертировал в австралийские долары?

Elvisua

Интересующийся
Баллы
0
когда переходиш на страницу оплаты инвойса есть возможность выбора в какой валюте платить национальной, или валюте продавца
conversion options вроде как называетса. Сверху расположено.

BaBaH

Powerseller
Баллы
0
Обменный курс на PayPal:
1 USD = 1,51239 AUD

Можно проверить в профиле , в остатках валют. Где-то в акке есть полный калькулятор, но там только валюты площадок РР.

rombelmeta

Знаток
rombelmeta
Симпатии
3
Баллы
20
deltrix
у тебя палка при ихней конвертации будет снимать не доллары, а гривны, поэтому банк сначала конвертит баксы в гривны, а палка уже гривны в австр.доллары, так что никак выгодней не получиться. палкин конвертер ставить надо только в том случае, если твоя карта гривневая, и то не факт что у палки курс будет лучше чем в банке.

вот так)

maximum

Начинающий
Баллы
0
Вот этот калькулятор не подойдёт?

AshShor

Новичок
Баллы
0
rombelmeta сказал(а):
deltrix
у тебя палка при ихней конвертации будет снимать не доллары, а гривны, поэтому банк сначала конвертит баксы в гривны, а палка уже гривны в австр.доллары, так что никак выгодней не получиться. палкин конвертер ставить надо только в том случае, если твоя карта гривневая, и то не факт что у палки курс будет лучше чем в банке.

вот так)
Нет. Более того, я созваниливался с саппортом пэйпал, когда мне приватовцы по своему обыкновению начали вешать лапшу, и там четко заявили, что такой валюты как гривны у них нет и чаржать Украину они могут только в долларах. Конвертирует банк.

men0s

Новичок
Баллы
0
А usd->фунты как выгоднее ? карта в усд.

selb609

Крутой иБаер
selb609
Баллы
18
AshShor сказал(а):
deltrix

вот так)
Нет. Более того, я созваниливался с саппортом пэйпал, когда мне приватовцы по своему обыкновению начали вешать лапшу, и там четко заявили, что такой валюты как гривны у них нет и чаржать Украину они могут только в долларах. Конвертирует банк.
неправда. UAH есть на пейпале.

@ndy$

Модератор
Команда форума
@ndy$
Баллы
143
Где узнать курсы конвертации валют в Paypal?
Здесь - https://www.taker.im/phpBB2/topic/170369-%D0%B0%D0%BA%D1%82%D1%83%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81-%D0%BE%D0%B1%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B0-usd-rub-usd-paypal-%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81-%D1%86%D0%B1-%D1%80%D1%84/

Lili8

Продвинутый
Баллы
18
Просто незнаю как выгодней зделать:
курсы палки - сплошное обдиралово (проверено и перепроверено как лично, так и через знакомых) сэкономить на этом не получится. мой вам совет - отключайте конвертацию палки и пользуйтесь конвертацией банка. чаще всего курсы у банков более гуманные.

Pp33

Новичок
Баллы
0
Чтоб посмотреть текущий курс Paypal:
В блоке с балансом жмем последовательно переходим: Details / Manage currencies (тут справа будет калькулятор)

Apolo

Продвинутый
Баллы
0
Pp33, спасибо!

Venum

Новичок
Баллы
0
Чтоб посмотреть текущий курс Paypal:
В блоке с балансом жмем последовательно переходим: Details / Manage currencies (тут справа будет калькулятор)
Я так понял, чтобы пользоваться калькулятором и иметь возможность изменить конвертацию paypal на конвертацию банком, нужно создать корпоративный счёт? У меня в личном счёте нет ни того, ни другого...

Live