• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Где посылка?

I

irina377

Продвинутый
Регистрация
22 Июл 2021
Сообщения
5
Баллы
101
Местоположение
Москва
Посылка с сегодняшнего утра ослеживалась по двум отслеживаниям и по отслеживанию в алиэкспресс что она прибыла в страну назначения, т. е. в Россию. А Российская почта и trekking 17 показывают что она на экспорте. И на российской почте говорят что она на экспорте. Хотя уже больше полдня прошло. Посылку украли? Где посылка? Что мне делать? Помогите пожалуйста найти посылку! Трек RV075935126HK
 
Последнее редактирование:
Asprin

Asprin

Продвинутый
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
396
Баллы
223
Местоположение
Нижний Новгород
Сидеть спокойно и ждать, а не клонировать темы.
 
I

irina377

Продвинутый
Регистрация
22 Июл 2021
Сообщения
5
Баллы
101
Местоположение
Москва
Это нечаянно извините
 
I

irina377

Продвинутый
Регистрация
22 Июл 2021
Сообщения
5
Баллы
101
Местоположение
Москва
Конец дня а российская почта не хочет признавать что посылка прибыла в Россию. Что можно предпринять?
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
Конец дня а российская почта не хочет признавать что посылка прибыла в Россию

Cъездить на разборку на место ,где она приземлилась...
И надрать уши нерадивым почтарям!
 
H

halav

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
846
Баллы
321
Местоположение
Страна молока и меда
Блин...камрад newbie ведь написал.
Ваша посылка 848 гр прибыла в аэропорь страны назначения.
В аэропорт!, а не почтовый коллектор, отделение и т.д.
Ждите!
Берите в учет конец недели
 
I

irina377

Продвинутый
Регистрация
22 Июл 2021
Сообщения
5
Баллы
101
Местоположение
Москва
Спасибо Вам значит в конце недели она в России объявился?
Сообщение было автоматически объединено:

А поняла Вы имеете ввиду что сейчас конец недели и поэтому почта России так себя ведет
 
H

halav

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
846
Баллы
321
Местоположение
Страна молока и меда
Спасибо Вам значит в конце недели она в России объявился?
Сообщение было автоматически объединено:

А поняла Вы имеете ввиду что сейчас конец недели и поэтому почта России так себя ведет
Братец мой....я же написал - какая Почта?
Это аэропорт!
Нет еще никакой почты.
Грузчик Гиви, потом баба Маша на регистрации, потом сортировщица Люся, потом Серега с таможни....продолжать?
Нету Почты еще! Вообще и в телескоп не видна даже
 
Chikandr

Chikandr

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2021
Сообщения
228
Баллы
323
Местоположение
Ставрополь
Братец мой....я же написал - какая Почта?
Это аэропорт!
Нет еще никакой почты.
Грузчик Гиви, потом баба Маша на регистрации, потом сортировщица Люся, потом Серега с таможни....продолжать?
Нету Почты еще! Вообще и в телескоп не видна даже
Может так объяснить: посылка сейчас там, где кружком обведено, а почта - на 2 пункта правее;)
экспорт2.jpg


И вообще:

 
Последнее редактирование:
A

Alina21

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
440
Баллы
21
Местоположение
Калужская область
Зайдите на сайт - https://myparcels.ru/, введите там трек-номер с сохранением, далее будете спокойно следить каждый день за перемещением Вашей посылки. Сайт автоматически будет показывать, где посылка в данный момент.
 
Последнее редактирование:
S

Sofeo-ta

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
52
Баллы
311

Присвоен трек-номер, отправление еще не принято Почтой России​

13 ноября 2021, 13:24 800910, Россия
Посылка с объявленной ценностью
1 337 ₽30 г....

И тишина. Продолжать ждать? Первый раз такое. Посылка из России
 
captain-

captain-

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
685
Баллы
223
Местоположение
Новочебоксарск
Проще наверно этот вопрос обговорить с отправителем, чем искать ответ здесь.
 
S

Sofeo-ta

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
52
Баллы
311
Продавец существо хитрое и изворотливое. Напишу, конечно, но хотелось понять, как так вообще могло получиться, что посылка не двигается с места так долго.
 
Def1985rus

Def1985rus

Продвинутый
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
192
Баллы
223
А что тут непонятного? Отправитель просто не отнёс посылку на почту, вот и всё.
 
S

Sofeo-ta

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
52
Баллы
311
А что тут непонятного? Отправитель просто не отнёс посылку на почту, вот и всё.
Непонятно. А как тогда присвоен трек номер?

Пс Ответил прод. Всё он отнёс. Или врёт.
IMG_20211122_115108.jpg
 
Asprin

Asprin

Продвинутый
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
396
Баллы
223
Местоположение
Нижний Новгород
В смысле откуда трек? Вроде 21 век. Оформил онлайн на сайте почты. К слову может и не врать, у нас месяц назад куча народа на почте уволились. В тч в моем отделение ВСЕ! Тоже несколько дней не оформляли
 
S

Sofeo-ta

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
52
Баллы
311
В смысле откуда трек? Вроде 21 век. Оформил онлайн на сайте почты. К слову может и не врать, у нас месяц назад куча народа на почте уволились. В тч в моем отделение ВСЕ! Тоже несколько дней не оформляли
Я сама никогда посылки не отправляла, так что мне хоть 21 век, хоть 22.для того и есть форум, чтобы просвещать тех, кому этого не хватает, а не для чьих-то упражнений в сарказме. Теперь мне всё стало понятно. Жду посылку дальше.
 
Fassmer

Fassmer

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
380
Баллы
198
Местоположение
Владивосток
Продавец оформил посылку на сайте почты России, получил трек номер, по факту посылку в отделение не приносил и не отправлял. По его сообщению - врёт. По крайней мере если не предоставит чек об отправке - 100% врёт. А если в отделении действительно "не принимают" отправления - для вас как для покупателя какая разница? Отправка - это обязанность продавца. На данный момент товар не отправлен. Какие максимсмальные сроки отправки были указаны при покупке?
 
Def1985rus

Def1985rus

Продвинутый
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
192
Баллы
223
Отправить-то можно было в любом отделении. Был у меня случай, отправлял авито-покупку через почту. Там всё просто - пакуешь, предъявляешь на почте трек полученный от авито и всё. Но. На главпочтамте, где я всегда всё отправляю и получаю мне сказали "мы не умеем, программа висит, приходите в понедельник".
Ну я просто открыл карту и пошёл в ближайшее отделение. Жаль не додумался снять видео. Так, наверное, снаружи выглядят отделения почты в Припяти сейчас. Раздолбанное напрочь крыльцо, поросшее мхом. Закрытая ржавая дверь без ручки создаёт впечатление, что её не открывали десятилетиями. И только пожелтевший листок в драном файлике на стене подсказывал, что я пришёл куда надо.

Открыл дверь, а там... узкая тропа между стеллажами с консервами, печеньем и чем-то ещё. И конечно необъятных размеров тётя выкладывает на них что-то из ящика.

Прохожу дальше, там стойка на 4 окна. На первом красная вывеска "Почта банк" и там клюёт носом дремлющая бабуля. Второё и третье пусты (классика). В четвёртом прячется пацанчик школьного вида. Сидя на полу с нехилой скоростью ставит штампы на кучу посылок, как на конвеере. Надо сказать, что вот он без проблем всё сделал. Выдал некую "экспедиторскую расписку", хотя раньше давали просто обычный чек, кстати.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live