Что нового

Где найти действующие купоны на скидку на eBay, и как их применить

5.00 звезд
1 Голос
  • Автор темы: Aspire6930
  • Дата обновления:

sergei frolov

Знаток
sergei frolov
Симпатии
31
Баллы
123
forgot85, от продавца зависит. одни продавцы отправляют товар не обращая внимания на блок акка. другие иначе. пример:
купил товары, в т.ч. у американцев. аккаунты поблочили. один амер сразу отправил деньги назад, а второй притаился. написал письмо, полный игнор. открыл дело paypal о неполучении.
но даже если товар не получили и видите, что аккаунт заблокирован, то в случае переписки половина продавцов возвращает деньги (по крайней мере у меня такая статистика), а у остальных приходится вытягивать через палку.

forgot85

Начинающий
F
Баллы
19
а у остальных приходится вытягивать через палку.
Спасибо за информацию. У меня была ситуация еще на 15 от 25, товар не получил, Китаец деньги возвращать не согласился, через 70 дней открыл кейс по неполучению в paypal (причем аккаунты не блокировали, посылка без трека), и через 1,5 недели кейс закрыли в его пользу, без каких либо пояснений.. Боясь потерять аккаунт paypal, не стал звонить или писать в службу поддержки.

EmptySpace

Начинающий
E
Симпатии
2
Баллы
11
Сегодня прилетел купон 10/30, уже второй раз на этот аккаунт.

hellzzy

Интересующийся
H
Симпатии
2
Баллы
6
Еще одна "разводная" акция 20% off tech $25 http://www.ebay.com/rpp/electronics-coupon

Но похоже работает только на американских аккаунтах, насчет страны PP не проверял

asadoshuk

Гуру
asadoshuk
Симпатии
307
Баллы
1 412
hellzzy,
не похоже а точно
Only eBay members registered with a registration address located in U.S. or Canada and paying with PayPal are eligible for the Coupon.

veatex

Продвинутый
veatex
Симпатии
9
Баллы
113
Если кто опасается, что акк заблочат, до того как товар будет выбран, то есть вариант обналички купонов. Наиболее выгоден для Украины, но для РФ и других стран тоже будет работать. Кому интересно - пишите в личку, обсудим детали.

grumant

Новичок
G
Баллы
0
Добрый день! Подскажите новичку, пожалуйста, я зарегистрировал аккаунт, прошло уже больше 3 недель, но никаких купонов на 15 долларов мне не шлют. В чем может быть дело? И еще вопрос: присылают ли еще какие-либо купоны( кроме как при регистрации ) и как часто это бывает?

Dmitr.

Знаток
Dmitr.
Симпатии
28
Баллы
123

grumant

Новичок
G
Баллы
0

buzum

Новичок
B
Баллы
0
Всем привет. Подскажите как получить купон? Нужно просто зарегать аккаунт и ждать купон?

Sploder

Новичок
S
Баллы
0
Нужно с ip адресом США регистрировать аккаунт и ждать.

Иван Иванов 65

Интересующийся
Иван Иванов 65
Баллы
0
на какие купоны (месяц) приходят купоны 10 от 20?

macyk

Новичок
macyk
Баллы
0
Зарегал акк с айпи США, телефон не добавлял. Куда купон придет?

mobilvip

Знаток
mobilvip
Симпатии
12
Баллы
113

Rlliselieo

Крутой иБаер
R
Баллы
19
Зарегал акк с айпи США, телефон не добавлял. Куда купон придет?
следи за информацией в интернете, когда начнут писать что получают купоны, проверяй аккаунты - на почту часто письма не приходят просто

mandarinoff

Новичок
M
Баллы
1
домены почты любые можно использовать?

Dmitr.

Знаток
Dmitr.
Симпатии
28
Баллы
123

Rimlyanin

Знаток
Rimlyanin
Симпатии
292
Баллы
433
Dmitr., Только национальный домен Тувалу. НУ в крайнем случае национальный домен Микронезии. :)

uric

Начинающий
U
Симпатии
11
Баллы
21
День добрый ,господа.
Я глубоко извиняюсь, что так сказать, со свиным рылом до в калашный ряд. Я вообще новичок в теме купонов да и покупок на ебее. Хотел спросить у Вас. Сейчас купоны продают 10/20 и 10/30 , хочу купить. Какие риски для меня есть? Предположим сразу ,что продавец купонов честен. и купоны рабочие. Но как я понял, купоны для новорегов и именно американцев.
Я смогу их применить с русским пейпалом?
С русским пейпалом ,который уже использовался для покупки на другом аккаунте и привязанном к ebaysocial ( 5 баксовый купон получал)?
С новым русским пейпалом но картой ,которая была привязана к другому акку палки?
или какие манипуляции мне нужно провести что бы безпроблемно совершить покупку :)
Спасибо. :)

Rimlyanin

Знаток
Rimlyanin
Симпатии
292
Баллы
433

Live