• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Где найти действующие купоны на скидку на eBay, и как их применить

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Иван Иванов 65

Иван Иванов 65

Новичок
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
31
Баллы
0
H

hellzzy

Продвинутый
Регистрация
29 Апр 2014
Сообщения
44
Баллы
206
Мне кажется, что просто по-другому распределили рекламный бюджет в этом квартале: вместо 15/25 для новых аккаунтов сделали 10/30 плюс было много 6-часовых акций 15/75 и 20% на фэшн товары в течении пяти дней. А раз они поняли, что стимулировать новых пользователей такими(15/25) акциями не эффективно, врядли мы больше увидим эту халяву. Чисто моё ИМХО, ветку нужно закрывать:)
 
sergei frolov

sergei frolov

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2 317
Баллы
298
Местоположение
Ростов
по-другому распределили рекламный бюджет в этом квартале
тут вы правы.
врядли мы больше увидим эту халяву. Чисто моё ИМХО, ветку нужно закрывать :smile:
по итогам этого сезона, а также в оглядкой на али и его купонные акции будет решено, какой номинал будет в следующем сезоне.
Полагаю, что будут 50% купоны 10/20 или 15/30, но закрывать из-за этого ветку...
 
H

hellzzy

Продвинутый
Регистрация
29 Апр 2014
Сообщения
44
Баллы
206
sergei frolov, ну я бы не стал проводить параллели с али. Они конечно пересекаются в определенных нишах, но ebay (ebay.com) всё-таки больше ориентирован на американский рынок, о чем говорит их фишки вроде ebucks, акции и купоны только для американских аккаунтов как продавцов так и покупателей. Но и основное - то что большинство продаж осуществляются независимыми частными продавцами, когда как на али в основном китайские "компании".
Поэтому, врядле их маркетингинговые мероприятия коррелируют с другими торговыми площадками.
 
H

hank71

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
61
Баллы
11
Местоположение
Russia
рассылаемый купон C20SPRING только для американских аккаунтов?
 
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
Да, проверено при попытке оплатой через палку.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Мне кажется, что просто по-другому распределили рекламный бюджет в этом квартале: вместо 15/25 для новых аккаунтов сделали 10/30 плюс было много 6-часовых акций 15/75 и 20% на фэшн товары в течении пяти дней. А раз они поняли, что стимулировать новых пользователей такими(15/25) акциями не эффективно, врядли мы больше увидим эту халяву. Чисто моё ИМХО, ветку нужно закрывать :smile:
вам для справки
раньше и купоны были больше и процентные скидки выше. как для американцев так и для нас.
бюджет порезали
 
H

hellzzy

Продвинутый
Регистрация
29 Апр 2014
Сообщения
44
Баллы
206
вам для справки
раньше и купоны были больше и процентные скидки выше. как для американцев так и для нас.
бюджет порезали
не сомневаюсь, что у вас есть какой-то инсайд или вы просто можете просчитать бюджет по купонам и скидкам которые были когда-то раньше у каких-то американцев (предполагаю, что "северных")
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
не сомневаюсь, что у вас есть какой-то инсайд или вы просто можете просчитать бюджет по купонам и скидкам которые были когда-то раньше у каких-то американцев
нету инсайдов
просто раньше была трава зеленее
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
P

pandrey

Начинающий
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
421
Баллы
21
Местоположение
Russia
Сёдня на февральский аккаунт выдали непривязанный купон 8$ от 20$. Купон на др. аккаунте сработал.
А на аккаунты 10 от 25, где покупки были, была рассылка в конце февраля, что при активации ebay bucks до 10 марта нальют 10$ в конце месяца.
[attachment=p:321596:Снимок.JPG][attachment=p:321597:Снимок.JPG]
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    151.6 КБ · Просмотры: 234
  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    103 КБ · Просмотры: 199
E

ELVEON

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
291
Баллы
219
Местоположение
Украина
Хочу приобрести на ebay фильтр для объектива ценой $45.
Если у меня вариант сэкономить хотя бы какую-то денежку на этом заказе?
 
P

pandrey

Начинающий
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
421
Баллы
21
Местоположение
Russia

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    22.4 КБ · Просмотры: 55
Иван Иванов 65

Иван Иванов 65

Новичок
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
31
Баллы
0
Сегодня 2 акка от ноября 2016(использовал купон 15 от 25) - заблочили. Пол года думали... Чистка пошла.
 
F

forgot85

Начинающий
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
374
Баллы
21
Местоположение
Россия
заблочили. Пол года думали... Чистка пошла.
у меня тоже все последние покупки по купонам - 3 использованных 10 от 30 - заблочили в один и тот же день (благо товар уже получен). Есть опыт кто в настоящее время использует купоны, как быстро блокируют аккаунты?
 
sergei frolov

sergei frolov

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2 317
Баллы
298
Местоположение
Ростов
forgot85, часто. иногда в ночь после оплаты, иногда проходит время. некоторые живут до сих пор, но блочить стали практически все и не важно у какого продавца взял.
 
F

forgot85

Начинающий
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
374
Баллы
21
Местоположение
Россия
иногда в ночь после оплаты, иногда проходит время. некоторые живут до сих пор
С теми которые блокируют через 3-4 дня и больше - все понятно, товар отправлен, остается ждать. А если почти сразу в ночь например, что происходит, деньги на paypal не возвращают? сам счет paypal блокируют или он продолжает функционировать?
 
sergei frolov

sergei frolov

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2 317
Баллы
298
Местоположение
Ростов
forgot85, от продавца зависит. одни продавцы отправляют товар не обращая внимания на блок акка. другие иначе. пример:
купил товары, в т.ч. у американцев. аккаунты поблочили. один амер сразу отправил деньги назад, а второй притаился. написал письмо, полный игнор. открыл дело paypal о неполучении.
но даже если товар не получили и видите, что аккаунт заблокирован, то в случае переписки половина продавцов возвращает деньги (по крайней мере у меня такая статистика), а у остальных приходится вытягивать через палку.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live