Что нового

Где найти действующие купоны на скидку на eBay, и как их применить

5.00 звезд
1 Голос
  • Автор темы: Aspire6930
  • Дата обновления:

sergei frolov

Знаток
sergei frolov
Симпатии
32
Баллы
123
Besik, когда человек вместо того, чтобы сказать:
- мол, да, тупанул чего-то
начинает лепить отмазки и шутить про испражнения, говорить собственно не о чем.

Besik

Продвинутый
Besik
Баллы
0
sergei frolov, Серёжа, пора бы знать, что саппорта на ибее нет, и связаться с ним невозможно. Интересоваться надо не только г..окупонами.

sergei frolov

Знаток
sergei frolov
Симпатии
32
Баллы
123

Besik

Продвинутый
Besik
Баллы
0
sergei frolov, наверное, лет пять назад конверт перестал быть кликабельным.

sergei frolov

Знаток
sergei frolov
Симпатии
32
Баллы
123
Я больше по купонам, а в этом не профи, тут вы правы.
Попробовал войти, получилось.
277099-6735c26a5b2df868e7fb528d44ff864c.jpg
На английской площадке даже поболтать с оператором об этом предлагают, но вы как саппорт-специалист это и без меня знаете.

hromov

Начинающий
H
Симпатии
11
Баллы
11
Вчера Ибей забанил 22 из 26 аккаунтов, которые я покупал и использовал с купонами в прошлом и этом году. Какой-то закономерности в незабаненных аккаунтах не видно. Использовал инкогнито-вкладку в браузере, немного отличающиеся буквы в имени и адресе, один и тот же аккаунт Пейпала, а так же одно и тоже имя и адрес в Шипиту. Почти все посылки получил, несколько еще в пути. Основной аккаунт с рейтингом ~500 не тронут.

¯\_(ツ)_/¯

Иван Иванов 65

Интересующийся
Иван Иванов 65
Баллы
0
походу тему надо переименовывать, "$15 от $25" уже не катит...

hank71

Интересующийся
H
Симпатии
1
Баллы
11
Вчера Ибей забанил 22 из 26 аккаунтов, которые я покупал и использовал с купонами в прошлом и этом году. Какой-то закономерности в незабаненных аккаунтах не видно. Использовал инкогнито-вкладку в браузере, немного отличающиеся буквы в имени и адресе, один и тот же аккаунт Пейпала, а так же одно и тоже имя и адрес в Шипиту. Почти все посылки получил, несколько еще в пути. Основной аккаунт с рейтингом ~500 не тронут.

¯\_(ツ)_/¯
аналогично. аккаунтов было поменьше, но в процентном соотношении забаненных примерно столько же.

yurdos

Интересующийся
yurdos
Баллы
101
Приплыл 10 от 30. Действует до 25.03.Проверяйте новые акки.

alexiss

Продвинутый
A
Баллы
19
Я больше по купонам, а в этом не профи, тут вы правы.
Попробовал войти, получилось.
Посмотреть вложение 319665
На английской площадке даже поболтать с оператором об этом предлагают, но вы как саппорт-специалист это и без меня знаете.
интересно как такое сделать у меня рус акк, но из вариантов связи только звонок в сша

Tekta

Новичок
T
Симпатии
1
Баллы
6
Если у кого есть акки на немецком ебей, проверяйте - 14 марта прислали купон на 30 евро от 60, действует до 23/03.
Акк с 1 покупкой, старый, регился в 2015 январе.

me11

Знаток
M
Баллы
0
потому что там работает программа алгоритм которой недоступен вашему уму?
знаете как их банят? не во время покупки а во время регистрации. аккаунты регистрируют боты, которые написаны дилетантами(хотя тут нет особой разницы, всё равно потом аккаунт откроется с кучи айпи и светанется). они уже забанены. просто дело времени.
тоже самое и с вами. там всё видно что вы использовали.
а ваш приват от вкладки, ради бога, он лишь дает вам шанс купить что то. но никакой защиты мейн аккаунту не дает. да хотя бы потому что вы используете свой пайпал.

hromov

Начинающий
H
Симпатии
11
Баллы
11
Вы располагаете информацией об этом алгоритме и он доступен вашему уму? Очень интересно послушать. А то мы-то сидим непросвещенные и щи лаптем хлебаем.

tov1975

Начинающий
tov1975
Баллы
91
Всем доброго времени суток.
Прошу сильно не ругайтесь. Попытался прочитать ветку, но дошел до 30 стр так ничего и не понял.
Вернее, понял, что есть сезоны и есть купоны.
А можете, пожалуйста, написать что за сезоны и как получать купоны?) Спасибо большое!

sergei frolov

Знаток
sergei frolov
Симпатии
32
Баллы
123
tov1975, вам легче заплатить 20 рублей за купон или делать аккаунты с разных айпи в ожидании блокировки еще до получения купона?
если второе, то уверен, что продавцы сами постучатся в личку, как только вы скажете.

Gosod

Продвинутый
Gosod
Симпатии
1
Баллы
113
А мне в личку не дадите купон на 5% или больше?

tomаt

Новичок
T
Баллы
0
Привет. Ищу купон (в лс) 10,15%. Покупка 360$

stawrr

Знаток
stawrr
Симпатии
86
Баллы
273
tomаt,
тут можно поискать.

sergei frolov

Знаток
sergei frolov
Симпатии
32
Баллы
123
stawrr, ему 10%, 15% надо.
в группе давно такие не продавались :smile:.

stawrr

Знаток
stawrr
Симпатии
86
Баллы
273
sergei frolov,
я знаю.
Но как говорится, на безрыбье и $10 подарок :wink:

Live