• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Где найти действующие купоны на скидку на eBay, и как их применить

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
M

MiTZ

Начинающий
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
689
Баллы
19
sergei frolov, спасибо за поддержку. Я не жмот, но я тут новенький. Раз было, что заплатив за купоны остался ни с чем :( Не хочется повторить этот опыт.

Dmitr., есть кнопка "Позвать модератора" ;)
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
M

MiTZ

Начинающий
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
689
Баллы
19
stawrr, да забрел на свою голову в одну группу в ВК
 
sergei frolov

sergei frolov

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2 317
Баллы
298
Местоположение
Ростов
MiTZ, подробности про группу и продавца, плиз.
очень интересно.
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
MiTZ,
ну есть там и проверенная временем группа :good:
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
me11, зачем ёрничать сразу то?
Все пишут, что этих купонов как грязи. Так лучше пусть просто сгорят, чем отдать другому? "Ни себе, ни людям" - вот как это называется.
Попрошайки достали, вот вы новенький, как сами написали, каждый день появляются таких 5 новеньких. Вы завтра про сайт не вспомните а мне тут сидеть пока не забанят.
 
M

MiTZ

Начинающий
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
689
Баллы
19
me11, что же вас тут так держит? :)

stawrr, поделитесь?

sergei frolov, название группы точно не скажу, а профиль продавца заморожен...
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
MiTZ, вообще-то me11 грубо с вами обошелся, но не обращайте внимания. здесь много людей ходит, которым просто жалко заплатить 19-20 рублей за купон.
я уверен, что вы не такой.
P.S. по поводу сгорят. вместо него могут дать потом другой купон с более интересным номиналом. а его уже можно будет потратить на себя или продать по хорошей цене.
5 р знаю где купить, но факт за бесплатное платить не буду.
Вряд ли дадут что то более интересное. Могут повторно дать на такой же - меньший номинал

Добавлено спустя 3 мин. 13 сек.
me11, что же вас тут так держит? :)

stawrr, поделитесь?

sergei frolov, название группы точно не скажу, а профиль продавца заморожен...
Дата регистрации и посещений.
Все таки провел более 5 лет тут.
Вобще форумы как вид умирают в инете, уступив место пабликам.
 
sergei frolov

sergei frolov

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2 317
Баллы
298
Местоположение
Ростов
MiTZ, название может и не вспомните, а ссылку на группу точно сможете скинуть, достаточно покопаться в истории.
если стесняетесь кидать в открытый доступ, отправляйте в личку. кроме того все так же важен продавец. заморожена его страница или нет, без разницы.
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
sergei frolov

sergei frolov

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2 317
Баллы
298
Местоположение
Ростов
информацию по кидале новенький так и не предоставил.
напрашивается вопрос:
а был ли мальчик?
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
информацию по кидале новенький так и не предоставил.
напрашивается вопрос:
а был ли мальчик?
а это важно? он кого то обвинил?
людей кидали и не раз, ты же не супермен и не сможешь наказать витю боброва
 
M

MiTZ

Начинающий
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
689
Баллы
19
был, отчего же не было то?
полистал историю. попытка приобрести купоны была у этого клиента https://vk.com/andrpf33 Было дело где-то в октябре прошлого года. Группу, в которой на него вышел, не нашел, т.к. в нее не вступал, а тупо нагуглил. Вывод - гугл иногда зло :(

Хотя мне вообще редко везет в таких вещах. Помнится, лет надцать назад, накручивал себе пользователей в паблик :) Оплатил случайно 2 раза (инет лагнул), так вы думаете деньги вернули? Нет. Еще тот пример был показателен - сегодня никому верить нельзя. Особенно тем, кто на другом конце провода хоть какие-то имеет виды на твои деньги.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
N

nikolas 222

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
715
Баллы
21
Местоположение
калининград
Вывод - гугл иногда зло :(
Гугл -вещь.Надо искать помимо того что вам необходимо-отзывы о продавце,о группе и т.д.Первое правило при покупках в интернете-это читать и думать,читать и думать,если не понял что-то -спрашивать,опять думать и не спешить что-то покупать по причине что это выгодно.
 
sergei frolov

sergei frolov

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2 317
Баллы
298
Местоположение
Ростов
а это важно? ты же не супермен
для меня важно. важно, чтобы меньше было кидков на площадке VK по продаже купонов.
а по поводу суперменства все проще:
те кто продает давно, как правило кидками не занимаются, т.к. на этом не заработаешь,
а появляющиеся новички-кидалы зачастую не вникают в суть купонов (за что выданы, номинал, даты регистраций, сроки действия купонов и пр.) в основном вывести на чистую воду помогают продавцы, ведь многие из них видят в каждом новичке не коллегу, а пытающегося залезть в карман му..ка :russianru:.
некоторые по доброте душевной даже готовы помочь пройти семь кругов ада, дабы новичок вкусил фунт изюма и убрался восвояси.
также помогают и продавцы, которые перестали продавать, но видят потенциального кидалу за полверсты :cool: и готовы потратить минут пятнадцать-двадцать своего времени, чтобы вывести его на чистую воду.
поэтому каждый новый "бобров" попадая в террариум единомышленников, сразу находится под прицелом и подозрением. а тут еще постоянные покупатели стараются брать у постоянных продавцов, либо попросят купон до оплаты, а продавцы засылают фейковых гонцов, чтобы узнать продает ли то, что нужно и на какую цену он готов прогнуться, чтобы не перетекли свои покупатели.
 
M

MiTZ

Начинающий
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
689
Баллы
19
Вы завтра про сайт не вспомните
вспомнил :)
sergei frolov, не думаю, что кто-то заботится о ком-то. зачем продавцам проверять тех, кто у них что-то покупает??? ваш пост - идеалистический взгляд на сегодняшний мир, как мне кажется.
 
sergei frolov

sergei frolov

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2 317
Баллы
298
Местоположение
Ростов
MiTZ, некоторые продавцы проверяют не тех, кто у них покупает, а каждого новичка-продавца. а при спаде продаж, надев маску, наведываются в гости и к остальным продавцам.
 
M

MiTZ

Начинающий
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
689
Баллы
19
sergei frolov, и что-то мне подсказывает, что если они так и делают, то явно не из-за заботы о покупателе.

Но суть не в том. Благодаря добрым людям, давшим ссылку, купил 2 купона 10/30 за 70 центов :) Хочу сказать спасибо всем за помощь.
 
sergei frolov

sergei frolov

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2 317
Баллы
298
Местоположение
Ростов
MiTZ, они заботятся о том, чтобы покупатели брали купоны у них.
а уж их забота зачастую предотвращает появление и работу мошенников.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live