Что нового

Где найти действующие купоны на скидку на eBay, и как их применить

5.00 звезд
1 Голос
  • Автор темы: Aspire6930
  • Дата обновления:

sergei frolov

Знаток
sergei frolov
Симпатии
31
Баллы
123
mobilvip, трутень ошибается.
можете поставить не только 15$, но и 25$.
захотите 50-75$, тоже проблем не будет. выше я ставки не делал, поэтому спекулировать информацией не буду.
тем не менее, ограничения для нулевых аккаунтов будут.
максимум 4 ставки(если надумаете увеличить ставку на последнем товаре, то система не даст этого сделать из-за ограничения). если какие-то ставки не выиграли, то система дает делать ставки, пока не выиграете 4 лота. если товары выиграли совсем дешево, то добиваете обычными товарами "купить сейчас".
иногда во время аукциона система может заблокировать возможность делать ставки и покупать с помощью предложения лучшей цены. покупаете обычные товары, стараясь не покупать безтреки, которые в дальнейшем могут не дойти. есть вероятность, что в скором времени этот акк уйдет в бан.

Tr00tEHb

Крутой иБаер
Tr00tEHb
Симпатии
2
Баллы
113
sergei frolov, значит поспешил я с выводами. Мне, в разное время и на разных аккаунтах, прилетело ограничение именно на 15$.

crocki

Интересующийся
C
Баллы
1

EmptySpace

Начинающий
E
Симпатии
2
Баллы
11

Петр Абраменко

Новичок
Петр Абраменко
Баллы
0
хотел спросить какова вероятность что прод вообще не отправил товар, если покупал с помощью купона 15/25?

LMAO

Крутой иБаер
LMAO
Симпатии
50
Баллы
123
Петр Абраменко, Если акк не забанят в первые пару дней,то 100,что отправит,если он не кидок)
и 50 на 50 при условии,что словите суспенл в течении 1 суток

Петр Абраменко

Новичок
Петр Абраменко
Баллы
0
и немного не в тему: 15 баксов продавану доплачивает ебай или они просто не доплачиваются ему?

brya

Знаток
brya
Баллы
163

Петр Абраменко

Новичок
Петр Абраменко
Баллы
0
если фейк отправит, диспут на ебае открывать или на палке?

me11

Знаток
M
Баллы
0
хотел спросить какова вероятность что прод вообще не отправил товар, если покупал с помощью купона 15/25?
2%
не отправить могут китайцы по корыстной причине - ага какой то левый аккаунт, еще в суспенде, отзыв негативный нам уже точно не грозит, а смысл отправлять? авось он забудет об этом

Добавлено спустя 1 мин. 7 сек.
если фейк отправит, диспут на ебае открывать или на палке?
я на палке открываю, левые аккаунты это такое се оправдание

sergei frolov

Знаток
sergei frolov
Симпатии
31
Баллы
123
Петр Абраменко, открывайте сначала на ebay (если акк жив), а уже потом на палке.
во-первых, есть дополнительное время для открытия спора, если ebay вам откажет.
во-вторых, если палка скажет вернуть товар продавцу, то зачем вам эта радость?

koljan14

Знаток
K
Баллы
19

me11

Знаток
M
Баллы
0
Петр Абраменко, открывайте сначала на ebay (если акк жив), а уже потом на палке.
во-первых, есть дополнительное время для открытия спора, если ebay вам откажет.
во-вторых, если палка скажет вернуть товар продавцу, то зачем вам эта радость?
Совет от челика никогда не открывавшего споры.
А ниче что можно открыть только 1 спор? На ебае или палке.

Добавлено спустя 2 мин. 4 сек.
добавлю, что через ebay гораздо быстрее будет принято решение по Вашей проблеме, на пайпал дольше все будет!
Ебай смотрит левый аккаунт, удачи :) последствия могут быть плачевны. В бан улететь может и основной акк.

asadoshuk

Гуру
asadoshuk
Симпатии
309
Баллы
1 412

koljan14

Знаток
K
Баллы
19
Ебай смотрит левый аккаунт, удачи :smile: последствия могут быть плачевны. В бан улететь может и основной акк.
никаких не будет проблем, открывал несколько диспутов на таких акках на ebay в прошлую раздачу и все решения в мою пользу.
п.с. с таким же успехом и палку могут забанить, тут закономерностей нет никаких, кому как повезет.

me11

Знаток
M
Баллы
0
никаких не будет проблем, открывал несколько диспутов на таких акках на ebay в прошлую раздачу и все решения в мою пользу.
мне смутно верится что вы вобще что то покупали тк у меня на 1000 покупок всего 3 спора
п.с. с таким же успехом и палку могут забанить, тут закономерностей нет никаких, кому как повезет.
палка не смотрит ебай аккаунт, ей безразлично

koljan14

Знаток
K
Баллы
19
палка не смотрит ебай аккаунт, ей безразлично
палке не пофиг на частые диспуты..
мне смутно верится что вы вобще что то покупали тк у меня на 1000 покупок всего 3 спора
очень аргументированно:) можно 3 покупки сделать и 3 спора открыть:)

sergei frolov

Знаток
sergei frolov
Симпатии
31
Баллы
123
asadoshuk, ошибочно считал, что можно открыть спор paypal, если проиграешь спор ebay. хорошо, что me11 мне открыл глаза.
до этого всегда выигрывал споры ebay, но с товарами подороже отправлялся к paypal.
но при отправке недорогой залепухи paypal просил прислать некачественный товар продавцу, а уже потом получать деньги.

redapelsin

Начинающий
redapelsin
Баллы
8
1. Перед регистрацией на http://paypal.com.au нужно почистить куки.

2. Можно брать любой адрес Австралии. http://www.fakenamegenerator.com

3. подождать письмо по email и подтвердить его, перейдя по ссылке из письма.

4. Прикрепляем карту.

5. Подтверждаем карту: заходим в настройки, ищем раздел деньги - там будет карта и будет опция подтвердить. Подтверждаем. С вас снимут 60р и дадут 4-значный код Его вбить в paypal, деньги потом вернут.

Все, регистрация австралийской PayPal завершена, можно использовать купон и оплачивать покупки.
sergei frolov,
мисье, дабы вы не прослыли жадным барыгой скиньте вторую часть
ну или скину я
Подскажите пжлста, а ебей регить тоже на Австралийские данные и если "да", то потом можно изменить адресс на реальный или писать проду отдельно с заказом?)
И самое главное(карты, мыло, куки и тд. все будет новое, кроме железа. я в курсе по этим делам :p и мне всего парочку купонов, барыжить в глобальных масштабах я не буду ) - настоящий акк ебея и палки не забунят за такое? Просто я часто слышал о чудо отделе безопасности ебей, если людям забанят акк, то фиг потом зарегишь на себя даже на новом железе и на новые данные.

Aksen

Новичок
A
Баллы
0
Поделитесь купоном для покупки на 215$ готов что нибудь сделать в знак благодарности. Купить через коллекцию или обзор.

Live