Что нового

Где найти действующие купоны на скидку на eBay, и как их применить

5.00 звезд
1 Голос
  • Автор темы: Aspire6930
  • Дата обновления:

LexaLM

Интересующийся
L
Баллы
0

Kipish-2

Продвинутый
K
Симпатии
1
Баллы
21

НадеждаББ

Новичок
Н
Баллы
0
me11, у вас есть купон на 15

me11

Знаток
M
Баллы
0

LexaLM

Интересующийся
L
Баллы
0
Не купишь. Нет их. Прикрыли лавочку.

Иван Иванов 65

Интересующийся
Иван Иванов 65
Баллы
0

k-jr

Интересующийся
K
Баллы
0
Дамы и господа, хочу посоветоваться.
Заказал с купоном квадрокоптер Syma X5C-1. Пришел клон - некий Dong Hang. Выглядит просто непотребно. Еще не включал - но судя по качеству изготовления явно, что даже если жив, долго не проживет.

Аккаунт засуспендили.

Как лучше поступить дальше? Переписываться на ebay - стремновато, аккаунт засуспенжен, почта не моя. Сразу открыть диспут на PayPal?
И если да - то как это правильнее сделать? Понимаю что оффтопик, но спрошу тут, т.к. ситуация осложняется использованием купона, обсуждаемого в этой теме.
Приложить к спору скрин страницы с заказом или не стоит, как лучше сохранить описание фейкового лота, и т.п. - поделитесь пожалуйста мудростью.

LMAO

Крутой иБаер
LMAO
Симпатии
50
Баллы
123
k-jr, на ебей пиши проду,суспенд ничего не значит

k-jr

Интересующийся
K
Баллы
0
LMAO, я слышал, что если аккаунт засуспенжен в спорах ебей принимает сторону продавца. Если продавец видит статус аккаунта, то это даст ему повод уходить в отказ и жестить.

LMAO

Крутой иБаер
LMAO
Симпатии
50
Баллы
123
k-jr, я тебе больше скажу,ты спор на ебее открыть и не сможешь со засуспенденным акком,но это тебе не мешает писать продавцу и говорить,что он отправил какашку и требовать рефанд
В случае,если он будет борзеть,то пойдешь на палку и откроешь спор(на палке всем пофигу будет до твоего акка)
ЗЫ ни разу прод на мои притенении не выпендривался и всегда шел на встречу(на засуспендинных акках)

Mikkon

Новичок
Mikkon
Баллы
0
а я ждал 2 месяца и спор на палке открывал. А оно вон как можно.

Rlliselieo

Крутой иБаер
R
Баллы
19
на засуспенденые аккаунты писать можно почему только продавцу каждый раз новое письмо (насколько я понял) - отвечать на его предложения - нельзя - пишет про статус аккаунта и прочее )

Mikkon

Новичок
Mikkon
Баллы
0
дак а на таком аке продавцу отзыв плохой вряд ли можно оставить, и ему нет особого стимула общаться.

koljan14

Знаток
K
Баллы
19
на засуспенденые аккаунты писать можно почему только продавцу каждый раз новое письмо (насколько я понял)
так и есть
дак а на таком аке продавцу отзыв плохой вряд ли можно оставить
отзыв оставить нельзя
ему нет особого стимула общаться.
стимул есть, если открыть диспут на палке(пусть даже на баненом акке ebay), большая вероятность что решение палки будет не на стороне прода, если будут доказательства со стороны покупателя

Добавлено спустя 1 мин. 35 сек.
я тебе больше скажу,ты спор на ебее открыть и не сможешь со засуспенденным акком,
на палке можно спор открыть

Добавлено спустя 3 мин. 34 сек.
В случае,если он будет борзеть,то пойдешь на палку и откроешь спор(на палке всем пофигу будет до твоего акка)
правильно, все так и есть!

LMAO

Крутой иБаер
LMAO
Симпатии
50
Баллы
123
все верно(выше)
меня тут в этом сезоне беда посетила,акков 5 словили суспенд(проды с США),да еще и лоты прода поудаляли,трэк номер он добавить не может(большая вероятность,что и не отправит даже) и я ему и написать не могу,следовательно надо открывать споры в палке на все эти заказы,а это тоже чревато,палка может блокнуть за это
В общем неприятненько

Mikkon

Новичок
Mikkon
Баллы
0
ну написать то можно в палке же есть адрес, а вот ответит или нет, тут могут быть варианты.

LMAO

Крутой иБаер
LMAO
Симпатии
50
Баллы
123
Mikkon, думал об этом,но не сильно оптимистично настроен,вообще оснований переживать для них особо нет,так как деньги то уже у них

mobilvip

Знаток
mobilvip
Симпатии
12
Баллы
113
Я все забываю спросить, а на аукционе этим купоном можно платить?

Tr00tEHb

Крутой иБаер
Tr00tEHb
Симпатии
2
Баллы
113
mobilvip, можно, только для нулевых аккаунтов, скорее всего, словите ограничение, и ставку более 15 баксов сделать не даст.

me11

Знаток
M
Баллы
0
по опыту прошлых лет, на какие аккаунты буду приходить купоны в феврале? те что сделаны были за 2 месяца до ферваля?
раньше давали на 5-7 день
но тут думаю делать надо заранее
и не факт что например на февральские не будут падать на аки которые были зареганы в октябре

Добавлено спустя 57 сек.
Как лучше поступить дальше? Переписываться на ebay - стремновато, аккаунт засуспенжен, почта не моя. Сразу открыть диспут на PayPal?
на палке
у меня было пару покупок с суспендами открывал там чтобы не мозолить глаза

Live