• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Где найти действующие купоны на скидку на eBay, и как их применить

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
C

crocki

Новичок
Регистрация
23 Фев 2016
Сообщения
27
Баллы
1
Тогда открывать кейс на ибее смысла практически нет.
Т.е. человек, владеет несколькими аккаунтами, осознанно обманывает ebay и paypal(указывает один и тот-же адрес с фамилией и именем, может немного изменёнными) и при этом будет открывать "кейс"?
И если покупатель сделал 5 заказов, то Вы отправляете 5 писем, но покупатель платит за доставку только как за одно письмо?
 
veatex

veatex

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
292
Баллы
273
Местоположение
Украина
Т.е. человек, владеет несколькими аккаунтами, осознанно обманывает ebay и paypal(указывает один и тот-же адрес с фамилией и именем, может немного изменёнными) и при этом будет открывать "кейс"?
И если покупатель сделал 5 заказов, то Вы отправляете 5 писем, но покупатель платит за доставку только как за одно письмо?
Во-первых, официально МОЖНО открывать несколько аккаунтов. Во-вторых, и многие селлеры со мной согласятся, что в тех поддержке ибей 50% нормальных, а 50% баранов, которые сначала делают, а потом первым 50% приходиться это разгребать. Так что... зачем мне этот риск? Мне толпа покупателей и не нужна, а то еще прикроют к чертовой бабушке, а потом доказывай, что ты не верблюд.
 
R

Rlliselieo

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
596
Баллы
19
C

crocki

Новичок
Регистрация
23 Фев 2016
Сообщения
27
Баллы
1
Во-первых, официально МОЖНО открывать несколько аккаунтов.
А я говорил иное?
Речь шла о том, что человека, которого легко по адресу и ФИ однозначно опознать, т.к. он "указывает один и тот-же адрес с фамилией и именем, может немного изменёнными", не просто создаёт аккаунты, а использует их в определённых целях(получения и использования купонов). Если ebay и paypal допускают это, то вопрос снят.
Так что... зачем мне этот риск? Мне толпа покупателей и не нужна
Вы считаете, что после всего здесь Вами написанного, человек, который захочет "напакостить", не сможет? Ведь если взглянуть на логи, можно заметить, что большинство покупателей закупается с помощью купонов. Или ebya и paypal это тоже официально разрешили?
Что насчёт писем? "И если покупатель сделал 5 заказов, то Вы отправляете 5 писем, но покупатель платит за доставку только как за одно письмо?"
 
veatex

veatex

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
292
Баллы
273
Местоположение
Украина
... не просто создаёт аккаунты, а использует их в определённых целях(получения и использования купонов). Если ebay и paypal допускают это, то вопрос снят.

Скорее всего создавать аккаунты только ради купонов запрещено, хотя прямо этого и не написано. Может знатоки меня поправят.

Ведь если взглянуть на логи, можно заметить, что большинство покупателей закупается с помощью купонов. Или ebay и paypal это тоже официально разрешили?

А какие правила тут нарушает продавец? Товар продается и отправляется как положено.

Что насчёт писем? "И если покупатель сделал 5 заказов, то Вы отправляете 5 писем, но покупатель платит за доставку только как за одно письмо?"

Для Украины отправляется 5 писем. Для России одно письмо с 5 заказами.
 
veatex

veatex

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
292
Баллы
273
Местоположение
Украина
Дело хозяйское, можно конечно каких нить гаджетов понабирать и потом морочиться пытаясь их кому-то збагрить :smile: Каждый сам выбирает, что для него важнее - время или деньги ;)
 
L

LexaLM

Новичок
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, У-Ка
veatex, Один фиг, не очень выгодно:
Лот в корзине дважды Total: US $25.98, применим купон, заплатим $11, получим 400 грн, т.е. примерно $15. Стоит ли морочиться за 4 бакса?
Тем, кто по..ет эти купоны, нет смысла. А у кого они просто пропадают... да то же не особо.
 
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
veatex, вроде бы деньги в письме запрещены для пересылки,для России так точно,как быть в таком случае?)
И сколько по времени занимает до России?
 
veatex

veatex

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
292
Баллы
273
Местоположение
Украина
veatex, вроде бы деньги в письме запрещены для пересылки,для России так точно,как быть в таком случае?)
И сколько по времени занимает до России?

В нумизмитических целях можно :) Ну Россия то большая от региона зависит. В среднем неделя.
 
Tr00tEHb

Tr00tEHb

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
463
Местоположение
Меж двух огней
Знатоки, нужен совет. Гипотетическая ситуация: товар у продавца стоит 19,99 и есть кнопка "Make offer". Если я сделаю "оффер" продавцу на 15 и он его примет, смогу ли использовать купон 15/25, оплатив "оффер" совместно с каким-нибудь товаром из корзины? Я сомневаюсь, но мало ли...
 
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
Tr00tEHb, сможешь
 
E

EmptySpace

Начинающий
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
82
Баллы
11
Tr00tEHb, да, можно так сделать
 
L

LexaLM

Новичок
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, У-Ка
5

56110

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
72
Баллы
9
Местоположение
москва
У кого-нибудь работают купоны?
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
сейчас лазил по старым акам и увидел такое
мне приходят купоны раз по 5, причем на аки еще реганые в мае
т е в строчку 5 истекших, те если были сгоревшие то шерстите аки вполне возможно дали повторно
сегодня купоны отрубились на 9.59
 
alyona-richie

alyona-richie

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
11
Баллы
0
спасибо большое , купон работает!!!)
 
H

hellzzy

Продвинутый
Регистрация
29 Апр 2014
Сообщения
44
Баллы
206
из-за таких умников http://offer.ebay.co...=p2047675.l2564 могут сделать ограничения и т.п. Надо ж как-то тоньше быть, товарищи
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
из-за таких умников http://offer.ebay.co...=p2047675.l2564 могут сделать ограничения и т.п. Надо ж как-то тоньше быть, товарищи
да поздняк метаться
все равно найдется крыса которая спалит как например на чм по футболу когда челик купил 200 планшетов использовав 200 из 400 купонов
 
Q

qwebec

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
133
Баллы
219
Местоположение
Москва
да уж как-то совсем не красиво с обналичкой
 
bludnik

bludnik

Продвинутый
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
1
Баллы
296
Местоположение
казахстан
Live

Similar threads




Вверх
Live