Что нового

Где найти действующие купоны на скидку на eBay, и как их применить

5.00 звезд
1 Голос
  • Автор темы: Aspire6930
  • Дата обновления:

sergei frolov

Знаток
sergei frolov
Симпатии
31
Баллы
123
KatyaBukina, в прямом смысле.
если нет денег на карте для оплаты всей корзины.

pafffos

Новичок
P
Баллы
0
и с чего это вдруг слил кто-то отсюда? здесь форум закрытый? инфу могут читать кто угодно даже без реги.. тем более там инфой всесторонней разбрасываются глобальнее, чем здесь.. а топиков по Ebay и на НЕ тематических форумах кучи..

я так понимаю, что аналогичная ситуация с UA / BY / KZ?

МЕГАинтересно мне сколько же Вы купили уже таких купонов, чтобы так плакаться / жаловаться.. за эти купоны просили реально "копейки" и то подобное начинается.. может стоит задуматься, как больше времени потратить с разумностью для заработка, чтобы для экономии не страдать недельными затратами времени?!
ну и с таким то верным подходом, может купоны вообще больше не понадобятся :pardon:
А я так понимаю, уважаемый, Вы входите в число именно тех самых барыг, которые продают данные купоны - потому как не могу найти других причин из-за чего Вы их так защищаете ?
Давайте каждый из нас будет сам решать на что ему тратить СВОЕ время... кто-то на поиски дополнительного дохода, кто-то пусть тратить на бессмысленные посты на форумах ;-), а кто-то на попытку сэкономить уже заработанные деньги, после нахождения дополнительного дохода...
Купонов было куплено больше трех десятков... покупались и по 190, и по 120, и по 25...

EmptySpace

Начинающий
E
Симпатии
2
Баллы
11
pafffos, Вы видимо совсем не сэкономили "уже заработанные деньги" купив три десятка купонов?

Придется все таки потратить время на поиск инфы, как их получить, или деньги на их покупку.

А вы хотите и время сэкономить, и деньги, но так не бывает.

И да, я ими не барыжу, покупал как и вы.

pafffos

Новичок
P
Баллы
0
EmptySpace, Сэкономил. А разве Вам не хочется экономить и время, и деньги ?...тем более когда есть такая возможность ? Почему я должен платить кому-то за то, что можно достать бесплатно ? Если Вас устраивает такой расклад (платить людям, которые хотят получить деньги ни за что), пожалуйста - я с Вами спорить не собираюсь, это Ваше личное дело! :) Знакомые, родственники, коллеги воспользовались данными купонами - сказали спасибо за информацию, о том где можно было купить данные купоны, а на будущее можно будет их не покупать. Если Вам все равно на своих знакомых - это опять же, Ваше личное дело!
Добрые люди уже поделились нужной информацией, без каких-либо упреков в том, что я хочу сэкономить. Спасибо им за это!
А Вы продолжайте и дальше думать, что невозможно сэкономить и деньги, и время =))) Всего Вам хорошего)

EmptySpace

Начинающий
E
Симпатии
2
Баллы
11
pafffos, да инфа прямо в этой теме есть. Но согласитесь, что чтобы замутить купон вам придется потратить некоторое время: наделать мейлов, аккаунтов ибей, опять же ждать, когда пришлют, не проморгать. А может купоны и не придут ни на один ваш аккаунт? Тогда время потрачено зря?

А кто-то купит за 50р или дешевле, без заморочек, ну будет скидка 14 баксов вместо 15-ти.

KatyaBukina

Интересующийся
K
Симпатии
2
Баллы
3
sergei frolov, значит я неправильно поняла. Поскольку 11$ + 12$ + 2$ = 25$, решила, что речь о покупке по купону.

sergei frolov

Знаток
sergei frolov
Симпатии
31
Баллы
123
KatyaBukina, речь и шла о покупке с купоном.
вопрос был в том, каким образом произойдет покупка, если при оплате заказа не хватит денег на карте на все товары .

Rlliselieo

Крутой иБаер
R
Баллы
19
в других магазинах (али, прочее) просто пишет что денег нет и не оплачивается ничего вообще, т.к. к оплате предоставляется вся сумма целиком

sweetest

Интересующийся
sweetest
Баллы
0
возможно он покупал у "проверенных" по его мнению продавцов за 250-300 рублей/аккаунт ) в итоге да, выходит не слишком выгодно
согласен, мне предлагали по "соточке" от проверенных..
я встречал в моменты когда последние купоны были в августе, цены стали завышать до 100-150р почти все
Вы реально считаете 2$ большими затратами, чтобы сэкономить половину от двадцати пяти?)) я себе уже "наметил ми бенд два" и "оранж с гигом озу" на следующий закидон, больше ничего полезного как-то и не придумалось конкретно для Ebay с рисками..
В смысле, с использованием купона? Один раз была такая ситуация, все прошло нормально
товарищ интересовался в какой последовательности будет проведена транзакция.. три лота (2+11+12), при этом денег всего 12, ну или 23 долларов к примеру.. на какие из данных "цифр" - оно проведётся первично, а что оставит?
я так понимаю, Вы входите в число тех барыг, которые продают купоны - потому как не могу найти причин из-за чего Вы их защищаете
ну допустим.. это что-то меняет относительно моего высказывания?))

veatex

Продвинутый
veatex
Симпатии
9
Баллы
113
поделитесь вашей коллекцией товаров?... было бы хорошо если бы кто-то их выкладывал ) т.к. пока не увидишь - не узнаешь надо тебе это или нет )))
Вот, например:
http://www.ebay.com/itm/282231118851

Деньги - это беспроигрышный вариант :egypt: . Мне только интересно, могут ли забанить продавца за массовые продажи таким "липовым" покупателям? :russianru:

LexaLM

Интересующийся
L
Баллы
0
Подскажите, можно ли как то купить, к примеру, такой товар с купоном?

veatex

Продвинутый
veatex
Симпатии
9
Баллы
113
Кстати, в тексте политик ибей не нашел, что нельзя создавать несколько аккаунтов. Также интересно было бы почитать о запрете покупки\продаже аккаунтов ибей.

LexaLM

Интересующийся
L
Баллы
0
Тем более эти купоны еБей сам людям суёт. И было бы странно, если он сам бы банил людей, за то что они воспользовались всученным им купоном.

Rlliselieo

Крутой иБаер
R
Баллы
19

omega1505

Начинающий
O
Баллы
9
американский ебай
рус айпи
удачи бро, но вот в отличии от твоих псевдо банов(подтверждений которым нет) аккаунты тут локают за то что заходят с ip отличного от регистрации
а палке без разницы с какого ip, у меня запретили вход по причине фрода, тк это действительно странно что рус палка закупает с амер ip
привет,подскажи как найти купон хоть какойнибудь на ебей??

LexaLM

Интересующийся
L
Баллы
0

Rlliselieo

Крутой иБаер
R
Баллы
19

LexaLM

Интересующийся
L
Баллы
0
Хренова.
Расклад примерно такой, если на Али вещь стоит 8$, то на еБей уже 10$. А чтобы её купить с купоном, ищешь продавца с добавлением в корзину и находишь уже за 14$.
По этой причине толком и купить ничего не могу, просто нет смысла. Только если товар больше 25$, но мне такого мало что нужно...

veatex

Продвинутый
veatex
Симпатии
9
Баллы
113
А каков срок действия теперешних купонов 15/25?

Добавлено спустя 1 ч. 4 мин. 3 сек.
Обналичивание купонов eBay:
http://www.ebay.com/itm/282231118851

Для России деньги отправляются в рублях (1000 рублей) в конверте с трек кодом.

crocki

Интересующийся
C
Баллы
1

Live