• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Где найти действующие купоны на скидку на eBay, и как их применить

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
L

LexaLM

Новичок
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, У-Ка
Подскажите, можно ли как то купить, к примеру, такой товар с купоном?
 
veatex

veatex

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
292
Баллы
273
Местоположение
Украина
Кстати, в тексте политик ибей не нашел, что нельзя создавать несколько аккаунтов. Также интересно было бы почитать о запрете покупки\продаже аккаунтов ибей.
 
L

LexaLM

Новичок
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, У-Ка
Тем более эти купоны еБей сам людям суёт. И было бы странно, если он сам бы банил людей, за то что они воспользовались всученным им купоном.
 
R

Rlliselieo

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
596
Баллы
19
O

omega1505

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
83
Баллы
209
Местоположение
москва
американский ебай
рус айпи
удачи бро, но вот в отличии от твоих псевдо банов(подтверждений которым нет) аккаунты тут локают за то что заходят с ip отличного от регистрации
а палке без разницы с какого ip, у меня запретили вход по причине фрода, тк это действительно странно что рус палка закупает с амер ip

привет,подскажи как найти купон хоть какойнибудь на ебей??
 
L

LexaLM

Новичок
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, У-Ка
R

Rlliselieo

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
596
Баллы
19
L

LexaLM

Новичок
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, У-Ка
Хренова.
Расклад примерно такой, если на Али вещь стоит 8$, то на еБей уже 10$. А чтобы её купить с купоном, ищешь продавца с добавлением в корзину и находишь уже за 14$.
По этой причине толком и купить ничего не могу, просто нет смысла. Только если товар больше 25$, но мне такого мало что нужно...
 
veatex

veatex

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
292
Баллы
273
Местоположение
Украина
А каков срок действия теперешних купонов 15/25?

Добавлено спустя 1 ч. 4 мин. 3 сек.
Обналичивание купонов eBay:
http://www.ebay.com/itm/282231118851

Для России деньги отправляются в рублях (1000 рублей) в конверте с трек кодом.
 
C

crocki

Новичок
Регистрация
23 Фев 2016
Сообщения
27
Баллы
1
kaspiysk

kaspiysk

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
306
Баллы
18
Местоположение
Ноябрьск
А чтобы её купить с купоном, ищешь продавца с добавлением в корзину
Для понравившегося товара без корзины меняешь площадку ЕБАЙ на co.uk или .de или .au
И будет тебе где то корзина. Купон не примениться вроде когда валюты разные и попросит оплатит каждый товар по отдельности.
 
L

LexaLM

Новичок
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, У-Ка
Купон доступен только в .com
Либо мне не по глазам.
 
kaspiysk

kaspiysk

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
306
Баллы
18
Местоположение
Ноябрьск
veatex

veatex

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
292
Баллы
273
Местоположение
Украина
Лот + доставка = 13 + 3 = $16
Т.е. за 408 гривен, получаем 200 гривен? Как-то не очень выгодно.
Почему 200? Покупаете 2 лота - 400 грн или 1000 рублей. За доставку все равно 3. Т.е. 13*2+3 = 29. Покупаете больше - доставка комбинируется. Для Украины доставка бесплатная.
 
Tr00tEHb

Tr00tEHb

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
463
Местоположение
Меж двух огней
Народ, кто в курсе? Правда что действие купонов продлили до 5/11?
 
veatex

veatex

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
292
Баллы
273
Местоположение
Украина
Насколько я знаю, то да - продлили. В контакте группа есть по продаже.
 
C

crocki

Новичок
Регистрация
23 Фев 2016
Сообщения
27
Баллы
1
Покупаете 2 лота - 400 грн или 1000 рублей. За доставку все равно 3. Т.е. 13*2+3 = 29. Покупаете больше - доставка комбинируется.
Тема - купоны 15/25. Будем считать в $.
2 лота + доставка = $29. Применяем купон на $15 - получаем $14 мы должны заплатить.
400 грн = $15.7.
Т.е. выгода 15.7-14=$1.7(за один купон, при условии что всё пройдёт "гладко"). Не слишком мало для идеальных условий(курс я взял чуть меньше чем официальный на межбанке 25.48 против 25.53, для "округления")?
Если говорить о рублях. То получаем мы 400UAH ~= 986 рублей. Тратим $14 ~= 886 рублей(курсы приближены к банковским). Выгода около 100р.
Если набирать больше лотов, то мы уже явно выходим за те $25, в которые планировали себя вписать.
P.S. Если хотя бы 1 из 9 писем пропадёт(не будет доставлено, например) и не сможем с помощью палки возместить себе ущерб(ну да, мы ведь всё в рамках правил палки и ебэя делаем, поэтмоу и будем в службу поддержки обращаться), то мы только в минус уйдём(получили около 800, потратили 886).
 
veatex

veatex

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
292
Баллы
273
Местоположение
Украина
Братан, для тех кто в танке, повторяю: доставка для Украины БЕСПЛАТНАЯ. Для РФ можно купить с нескольких акков, а за трекинг заплатить ОДИН РАЗ. Остальные оплаты за трекинг верну в письме.
 
C

crocki

Новичок
Регистрация
23 Фев 2016
Сообщения
27
Баллы
1
Братан, для тех кто в танке, повторяю: доставка для Украины БЕСПЛАТНАЯ
"Most popular Russian online buyers community"
Для РФ можно купить с нескольких акков, а за трекинг заплатить ОДИН РАЗ. Остальные оплаты за трекинг верну в письме.
Если так(и не обманешь), то тогда ты прав - выгодно.
Но, зачем тогда письма с деньгами посылать? Не проще послать какие-нибудь "пустышки"(если это так необходимо), а деньги через интернет-банкинг перечислить(намного быстрей дойдут, с бОльшей вероятностью и влияние курса меньше)?
 
veatex

veatex

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
292
Баллы
273
Местоположение
Украина
Если так(и не обманешь), то тогда ты прав - выгодно.
Но, зачем тогда письма с деньгами посылать? Не проще послать какие-нибудь "пустышки"(если это так необходимо), а деньги через интернет-банкинг перечислить(намного быстрей дойдут, с бОльшей вероятностью и влияние курса меньше)?
Здесь уже я себя подстраховываю: нужно, чтобы покупатель обязательно забрал письмо. Тогда открывать кейс на ибее смысла практически нет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live