• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Где найти действующие купоны на скидку на eBay, и как их применить

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
g333g333

g333g333

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
330
Баллы
373
Местоположение
Могадишо
Добавлено спустя 1 мин. 7 сек.
g333g333, Кинул в личку.

ea21bcafb70a9cdf1cf25b43ff9faf0a.gif

Добавлено спустя 3 мин. 55 сек.
VZUVMDPQ5MES7LZNнашел в почтовом яшике 15% от 200

2f6f68f23e99efb4fa5524a74236c74b.gif
 
M

maksbs

Новичок
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
4
Баллы
0
Добрые люди остался у кого купончик на 15% на апрель. заранее благодарен
 
G

GNETUS

Крутой иБаер
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
366
Баллы
703
Местоположение
планета Земля
Для eBay купон был валиден, но eBay не мог знать какая у Вас кредитка - "русская" или нет. А вот PayPal проверил последнюю опцию валидности и купон отклонил. Нужно было быть внимательнее в PayPal перед тем, как нажать кнопку Оплатить, нужно было обратить внимание на сумму олаты.

какая связь между купоном и кредиткой?..
 
N

niklas-d

Новичок
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
nsk
ни у кого нет скидки? покупаю за 90$ кроссовки. спасибо
 
Беркут

Беркут

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
261
Местоположение
Россия
maksbs, лс
 
M

maksbs

Новичок
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
4
Баллы
0
большое спасибо!
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
G

GNETUS

Крутой иБаер
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
366
Баллы
703
Местоположение
планета Земля
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
Чего тут не понятного? PayPal по карточке в совокупности с ее биллинг адресом может однозначно сказать в какой стране выпущена карточка в отличии от шипинг адреса который может быть каким угодно (по шиппинг адресу нельзя однозначно идентифицировать местоположение покупателя). Поэтому купоны данной акции, предназначенные для России, прекрасно работают и при заказе товара на посредника, но не работают для других стран.
 
Kemry

Kemry

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
178
Баллы
51
Купон чик можно Канада гуся хочу взять пожалуйста
 
Беркут

Беркут

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
261
Местоположение
Россия
Kemry, Заберите в личке.
 
Kemry

Kemry

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
178
Баллы
51
Спасибо,дай бог вам и вашим близким здоровья.
 
M

Max_On

Новичок
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
197
Баллы
0
Местоположение
North-west
Беркут, Если не затруднит, уважаемый)) можете купоном поделиться?
 
Беркут

Беркут

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
261
Местоположение
Россия
Max_On, Отправил.
 
G

GNETUS

Крутой иБаер
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
366
Баллы
703
Местоположение
планета Земля
Чего тут не понятного? PayPal по карточке в совокупности с ее биллинг адресом может однозначно сказать в какой стране выпущена карточка в отличии от шипинг адреса который может быть каким угодно (по шиппинг адресу нельзя однозначно идентифицировать местоположение покупателя). Поэтому купоны данной акции, предназначенные для России, прекрасно работают и при заказе товара на посредника, но не работают для других стран.

все свои покупки на eBay я оплачиваю долларовой картой выпущенной на Гибралтаре, мой shipping адрес для покупки находится в США, и мой eBay аккаунт зарегистрирован не в России. скажите мне пожалуйста, как, с учетом трех вышеизложенных фактов, я смог воспользоваться купоном "только для России"?.. и почему бы eBay сразу не отсекает аккаунты других стран не подходящие под акцию, "отдавая" это право Paypal, мне казалось акцию проводит eBay, а не Paypal, не?..
 
6

666888

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
122
Баллы
19
Местоположение
Краснодар
Беркут, еще один купон случаем не завалялся?
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
все свои покупки на eBay я оплачиваю долларовой картой выпущенной на Гибралтаре, мой shipping адрес для покупки находится в США, и мой eBay аккаунт зарегистрирован не в России. скажите мне пожалуйста, как, с учетом трех вышеизложенных фактов, я смог воспользоваться купоном "только для России"?
Биллинг адрес у вас какой, Гибралтарский? Ваша карта каким банком выпущена? Кто банк-эмитент и банк-эквайер?

и почему бы eBay сразу не отсекает аккаунты других стран не подходящие под акцию, "отдавая" это право Paypal, мне казалось акцию проводит eBay, а не Paypal, не?
Потому что eBay ничего не знает о Вашей карте, знает только PayPal и некоторые действия могут быть выполнены только на PayPal. Кстати, обратите внимание, после того как на eBay Вы применяете купон скидку видите сразу? А теперь посмотрите транзакции на PayPal и увидите, что списывается полная сумма за покупку, а затем на счет PayPal добавляется сумма скидки по купону.
 
luroma

luroma

Новичок
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
213
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Мне бы еще купончик не помешал. Покупаю как раз лот на 35 бакарей. Скидка бы не помешала.
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
G

GNETUS

Крутой иБаер
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
366
Баллы
703
Местоположение
планета Земля
Биллинг адрес у вас какой, Гибралтарский? Ваша карта каким банком выпущена? Кто банк-эмитент и банк-эквайер?

Вы реально верите и надеетесь услышать, что карта с "родиной" в Гибралтаре может быть выпущена российским банком, либо иметь хоть какие-то корни, в виде банк-эмитента и банк-эквайера в России?.. :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live