• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Где найти действующие купоны на скидку на eBay, и как их применить

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
K

Kipish-2

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
453
Баллы
221
sergei frolov

sergei frolov

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2 317
Баллы
298
Местоположение
Ростов
Аккаунты с купонами по 499 я не видел с момента открытия площадки
На протяжении дня и в данный момент цены на площадке 40-99 рублей.
Купоны остались только у трех человек.
Все они постоянные и имеют статус проверенных.
Купоны с привязкой не выдают несколько дней.
Максимальный срок действия нынешних до завтра 10-00 мск.
Если кто-то не успел сделать покупки, еще есть время.

Добавлено спустя 1 ч. 26 мин. 4 сек.
Поспрашивал у продавцов. Продают аккаунты с купонами по 499 рублей
самые дорогие купоны нашел здесь. не 499, но тоже неплохо:
 
Tyrian

Tyrian

Новичок
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петребург
У кого есть купоны на 10 от 30 Куплю по стандартному тарифу.!
 
E

EV.P

Новичок
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
47
Баллы
4
самые дорогие купоны нашел здесь. не 499, но тоже неплохо:
/topic/189539-зделаю...61#entry3121861

Посмотрел Вашу ссылку. Погуглил ещё. Насколько я понимаю, с Вконтакте торгуют мошенники. Далеко за примером ходить не надо https://www.taker.im/phpBB2/topic/162133-купон-на-ebay-15-от-25/page__st__2120 - коллега купил воздух, так его ещё и дружно заклевали. Наказания "продавец" так и не понёс (сужу по прочтённым мною сообщениям). Доверия к всякого рода соцсетям наподобие ВКонтакте, Одноклассники и т.д. у меня и ранее не очень много было, а теперь и вовсе нет.
Непонятно, кто и как "проверяет" тех, кто продаёт реальные аккаунты. Сдаётся мне, что и "проверяющий" и продающий аккаунты с купонами eBay - один и тот же человек. Или имеют дружный сговор. Не суть важно, но тактика обмана теперь понятна. Вернуть деньги или хотя бы выяснить отношения не представится возможности, так как аккаунты обезличены и до реального мозга за той стороной экрана не достучаться.
Как я понял, обычно покупают такие аккаунты на eBay через посредника. Посредник берёт за гарантию и за проверку наличия реального купона сумму 150-200 р. Итого по факту и набегает указанная мною сумма в 499 руб или около того. Таким образом, все же хотел бы купить реальный аккаунт с реальным купоном (без обмана, кидалова и прочив подстав).
Так что ищу человека-посредника, гарантирующего мне реальную сделку без лишних проблем. Со своей стороны оплату в полном объёме гарантирую. Благодарю.

Добавлено спустя 1 мин. 46 сек.
У кого есть купоны на 10 от 30 Куплю по стандартному тарифу.!

Если найдёте, то продайте и мне хотя бы один купон на 10$ от 30$. Очень нужен (хочу сделать супруге подарок на её ДР).
 
sergei frolov

sergei frolov

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2 317
Баллы
298
Местоположение
Ростов
Так что ищу человека-посредника, гарантирующего мне реальную сделку без лишних проблем. Со своей стороны оплату в полном объёме гарантирую. Благодарю.
https://vk.com/ebay_coupons под верхним сообщением от группы сделайте комментарий:

Спасибо Вадиму Лукьянову

И получите купон бесплатно в рамках конкурса.
Это не так сложно.
Важно! В 10-00 купон перестанет работать. Купон получает только первый человек, кто напишет эти слова.
Со вчерашнего вечера еще никто не написал, так что можете успеть.
*Вадим Лукьянов выиграл купон, но не успевает сделать заказ.
Поэтому он попросил разыграть выигранный купон.
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
Так что ищу человека-посредника, гарантирующего мне реальную сделку без лишних проблем. Со своей стороны оплату в полном объёме гарантирую.
Я готов помогать вам в покупке купона, раз вы сами не можете. Хотя человек вам сейчас предложил бесплатный купон а вы его не берете.
 
Tyrian

Tyrian

Новичок
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петребург
До 10:00 совсем немного у кого есть на продажу купоны ebay 10 от 30 - куплю один или два
 
Tr00tEHb

Tr00tEHb

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
463
Местоположение
Меж двух огней
Хотя человек вам сейчас предложил бесплатный купон а вы его не берете.
ИМХО, это тот же поциЭнт, что ранее в теме пургу нес, отчего его учетку и грохнули. Вчерашняя регистрация и отсылка к искомому сообщению неиллюзорно намекает...
 
sergei frolov

sergei frolov

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2 317
Баллы
298
Местоположение
Ростов
Tyrian

Tyrian

Новичок
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петребург
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
sergei frolov

sergei frolov

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2 317
Баллы
298
Местоположение
Ростов
Tyrian, несколько минут назад кто-то все же решил забрать бесплатный купон.
отправил его победителю.
теперь уже рекомендую не дергаться, а ждать новых купонов.
скорее всего скоро пойдут повторки.
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
Да и купоны кончили свою жизнь.

Скажу сразу купонов у меня нет. Я буду работать по схеме EV.P

Посредник берёт за гарантию и за проверку наличия реального купона сумму 150-200 р. Итого по факту и набегает указанная мною сумма в 499 руб или около того. Таким образом, все же хотел бы купить реальный аккаунт с реальным купоном (без обмана, кидалова и прочив подстав).

вот я буду посредником.
 
Tyrian

Tyrian

Новичок
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петребург
Коллеги подскажите ссылочку где можно прочесть про посредничество, схему EV.P.

Проштудировал последние страницы не нашёл.

Заранее благодарен.
 
sergei frolov

sergei frolov

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2 317
Баллы
298
Местоположение
Ростов
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
прочесть про посредничество, схему EV.P.
Схема простая, ты платишь мне к примеру 250 рублей я нахожу и покупаю проверяю купон за 50 рублей и отдаю его тебе. Всем хорошо.
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
Rimlyanin, Ну людям надо ведь помогать, а то сами они не могут, вот и придется возится .....
 
Tyrian

Tyrian

Новичок
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петребург
Схема простая, ты платишь мне к примеру 250 рублей я нахожу и покупаю проверяю купон за 50 рублей и отдаю его тебе. Всем хорошо.

Схема очень выгодная. Да и что их искать они если бывают, то на Plati.ru там и система отзывов о товаре.

И как я понял если пропали то пропали купоны везде...
Так же будет дело обстоять с появлением
 
sergei frolov

sergei frolov

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2 317
Баллы
298
Местоположение
Ростов
если пропали то пропали купоны везде...
Так же будет дело обстоять с появлением
не совсем правильно. при наступлении сезона массовые купоны появляются у нескольких человек, а уже в течении нескольких дней уже и у всех. но из-за массового бана может так получится, что будут не у всех, а у нескольких человек.
есть купоны и прямо сейчас. я неоднократно говорил о выдаче 15/25, которые выдавали на регулярной основе с июля месяца. если вы их не видели, то это не значит, что их нет. сегодня я их тарил и при необходимости скрин ордера смогу предоставить.
также есть купоны не массового характера. они бывают часто, даже наверное практически постоянно.
какой-то уж очень упрощенный вывод вы сделали.
 
Tyrian

Tyrian

Новичок
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петребург
не совсем правильно. при наступлении сезона массовые купоны появляются у нескольких человек, а уже в течении нескольких дней уже и у всех. но из-за массового бана может так получится, что будут не у всех, а у нескольких человек.
есть купоны и прямо сейчас. я неоднократно говорил о выдаче 15/25, которые выдавали на регулярной основе с июля месяца. если вы их не видели, то это не значит, что их нет. сегодня я их тарил и при необходимости скрин ордера смогу предоставить.
также есть купоны не массового характера. они бывают часто, даже наверное практически постоянно.
какой-то уж очень упрощенный вывод вы сделали.

Да я действительно не подозревал о таком ))

Буду знать спасибо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live