• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Где можно купить запчасти для мобильных?

• Автор темы Lena8121
  • Дата начала
Lena8121

Lena8121

Новичок
Баллы
0
Возникла проблема умер экран у Motorola Droid Pro XT610. Заказала у китайского продавца ждала 36 дней, экран приехал "мертвый". Отнесла в сервис, там подтвердили что телефон рабочий, но нужно менят экран(треснуло там чего-то). Мастер сказал, что новый экран просто нерабочий (при установке в телефон признаков жизни не подает вообще), вот такая невезуха. Теперь на eBay не могу купить новый экран, нет их для моего телефона. Может кто подскажет где можно по сходной цене 20-25 у.е. купить экранчик? Буду весьма признательна))))Спасибо.

S

Silberstein

Новичок
Баллы
0
Lena8121

Lena8121

Новичок
Баллы
0
Спасибо, там тоже нет((((

C

ccmail

Продвинутый
Баллы
221
Спасибо, там тоже нет((((
не ищете подобным образом экраны на китайские телефоны на старом экране должно быть выбита маркировка или серийник, если не чего этого нету ищите по маркировке платы , но НЕ КАК ПО НАЗВАНИЮ ТЕЛЕФОНА порой это трудно особенно если бренд сомнительный или потдельный, (как правило начинка там левая китайская)но написано моторола , мтс ,и прочее

Lena8121

Lena8121

Новичок
Баллы
0
Телефон не подделка, куплен у продавца из США. Был залочен под веризон. Мастер в ремонт-мастерской сказал, что телефон хороший (не тонул, не горел, не ремонтирован). Все было хорошо пока ребенок не уронил телефон на асфальт((( в общем нужен новый экран, но платьть почти 85 баксов за новый в штатах .... %) в общем злой жаб давит. Если учесть, что телефон обошелся в 136 уе с доставкой.

C

ccmail

Продвинутый
Баллы
221
я сам ремонтом занимаюсь но чтобы цена экрана превышала половину стоимости телефона слышу впервые, да и кстати не когда не считал за телефон подобные ,
по мне нокиа айфон сониэриксон и только потом самсунг, моторола упустила своё время , все современные апараты какашка хуже сименса последних моделей(по качеству)

Lena8121

Lena8121

Новичок
Баллы
0
Так телефон покупали как б\у и залоченый под веризон. А новый (не китайский) стоит от 180 уе . Новый экран 25 дол+ 40 дол (доставка). А на американском сайте запчастей, нашла за 45 дол + 39,99 дол за доставку. 25 баксов за экран я бы заплатила, но еще 40 за доставку.... :unsure:

Live

Вверх
Live