• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Где лучше заказать одежду?

K

KatrinFurman

Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Уже давненько заказываю вещи в интернет-магазине Dress Code. Очень качественная одежда по приемлемым ценам. Доставка быстрая. Советую!
 
Алина Мишина

Алина Мишина

Новичок
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1
Баллы
0
А я недавно совсем приобрела шикарное вечернее платье на корпоратив в Marou.me. Заказывала через интернет-магазин, и очень боялась, что придет совсем не то. Слава богу, пришло шикарное платье, размерная сетка полностью совпала, а качество то какое! В общем, я осталась довольна и покупкой и самим магазином.
 
Х

Хворова

Новичок
Регистрация
25 Апр 2018
Сообщения
1
Баллы
0
Ла редут для меня один из удобнейших интернет-магазинов с множеством преимуществ. Очень важным конечно же являются скидки, которые магазин периодически предлагает к заказу, вот я постоянно заказываю именно со скидками и причем немалыми 20-30% как отдай. Еще люблю оплачивать заказ при оформлении, чтоб бесплатно получить примерочку, что не мало важно для меня привереды. А так и выбор огромный и доставка на выбор, в общем на вкус и цвет каждого.
 

Вложения

  • IMG_20180305_203221-1664x1248.jpg
    IMG_20180305_203221-1664x1248.jpg
    134.9 КБ · Просмотры: 109
R

rufus1212

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 019
Баллы
81
надо бы банить реламных агентов)))
 
Агрессивная

Агрессивная

Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
3
Баллы
3
Банить может и нужно, да вот только само содержание темы ничего иного за собою не влечет, так что стоит разобраться кого в бан)))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live