• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Где купить настольные часы?

B

boerse660

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
44
Баллы
106
Здравствуйте.
Где приобрести подобные часы?
Какой-то китайский "нонейм", но, что важно: приемлемый размер корпуса, есть отображение секунд и регулировка яркости дисплея.
Теоретически - отзывы неплохие про этот экземпляр, но, практически - у меня "особое везение" на бракованный товар.
На banggood никогда не регистрировался. Опасаюсь, что кинут, т.к. это не ebay и нет оплаты paypal.
Есть ли что-то подобное, нормального качества, у нас в России или у проверенного продавца на ebay?
Спасибо.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Не должны кинуть. На этой площадке активно закупаются на суммы значительно выше денег по ссылке. Мне тоже часто везет на 'китайский' брак. Но это особенности Китая, если не ложки-вилки покупать. Попробуйте заказать у 2-3 разных продавцов и тем самым будет больше шансов, что хотя бы одни часы окажутся более менее рабочими.
 
B

boerse660

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
44
Баллы
106
Попробуйте заказать у 2-3 разных продавцов и тем самым будет больше шансов, что хотя бы одни часы окажутся более менее рабочими.
1. Я потому и спрашиваю об альтернативных ссылках на часы с подобными параметрами (приемлемый размер корпуса, есть отображение секунд и регулировка яркости дисплея).
И где они, эти ссылки? Я гуглил и не нашел аналогов.
2. Я не настолько богат, чтобы покупать один товар (сомнительного качества?) у трех разных продавцов. И куда мне девать не нужные экземпляры?
 
B

boerse660

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
44
Баллы
106
Доброго времени суток.
Зарегистрировался на banggood.
28 марта оплатил покупку через paypal.
Появился статус о планируемой отправке 04 апреля.
04 апреля появился статус о планируемой отправке 11 апреля.
11 апреля появился статус о планируемой отправке 25 апреля.
Похоже, меня просто (забанят за мат) ...обманывают.
Как считаете, стоит ли отказываться от товара (альтернативы не нашел)?
Но и ждать не вижу смысла. Еще ни разу не было таких кидал. Даже на Алике такого не было ни разу.
Каким образом происходит процедура отказа от товара и возврата денег в banggood, т.к. товар до сих пор не отправлен?
Или нужно действовать через paypal?
Спасибо.
 
B

boerse660

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
44
Баллы
106
Теперь уже перенесли отправку на 27 апреля. Пишут, что товар закончился. Нормальный ход! А когда я покупал товар 28 марта товар был в наличии.
Написал им письмо на отмену заказа. Отменили. Жду денег обратно на paypal.
Вывод, который сделал для себя: никогда и ничего не покупать на banggood.com!
 
Live



Вверх
Live