• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Где купить dyson dc45

abagnyuk

abagnyuk

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
501
Баллы
203
Местоположение
киев
подскажите где купить пылесос dyson dc45? нашел только на американском ebay. хочется в европе - и быстрее и вилка такая же.
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
РФ, Саратов
подскажите где купить пылесос dyson dc45? нашел только на американском ebay. хочется в европе - и быстрее и вилка такая же.

На амерском не только вилка другая, но и напряжение может быть только на 110В, у меня знакомый так чуть бензогенератор под 110В не купил за 1500$+еще 200 за доставку, благо вовремя спохватились.......

Добавлено спустя 3 мин. 39 сек.
Кстати, а может он на европейском рынке под какой другой цифирью кроется (ну не 45 а еще какой)???
 
M

Madman_zhuk

Новичок
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Жуковский М.О.

дайсон все же английская фирма. я дц32 покупал. через альфапарселя в качестве посредника. вышло в 16 с доставкой дороссии. интересный косяк. международная гарантия 5 летняя - фикция. долгая переписка с официальным дайсон английским привела к тому что русский дайсон написал что гарантию мне не видать. так как в англии 240 вольт а у нас 220. вилку переходник купил у альфапарселя.
 
abagnyuk

abagnyuk

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
501
Баллы
203
Местоположение
киев
в британии он тоже dc45 называется. но в продаже пока нету, на британском амазоне появился с сегодняшнего дня.

Madman_zhuk, вы про гарантию просто так узнавали или что-то случилось? как вам вообще dc32? по вашему мнению достаточно ли он мощный чтобы быть единственным пылесосом в маленькой однокомнатной квартире без ковров и с одним диваном?

я правильно понял что альфапарсель взял за все услуги по пересылке 16 фунтов? dc45 в коробке 4,6 кг весит, а вот размеры я не знаю, если у вас осталась коробка вы бы могли ее размеры измерить и написать?
 
M

Madman_zhuk

Новичок
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Жуковский М.О.
16 (плюс минус чуть чуть-чуть, уже и не помню) тысяч была полная цена с доставкой. страховкой. штрафом за превышение габаритов . и с фотографией послылки у альфапарселя. в однокомнатную думаю не стоит, слишком избыточно (я про 32). Мама в доме живет. два этажа. три кошки. довольна. про гарантию узнавал в качестве маленького бонуса. но не срослось. коробка у матери лежит но все размеры гугляться спокойно. я так примерную стоимость посылки узнавал


http://www.ebay.com/usr/legal2403 вроде он шлет посылки зарубеж. рпавда я его нашел уже после того как купил свой.
 
abagnyuk

abagnyuk

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
501
Баллы
203
Местоположение
киев
в однокомнатную думаю не стоит, слишком избыточно (я про 32).

я немного другой пылесос выбираю :) такого типа:
15129_3.jpg
 
R

rzydrius

Новичок
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
United kingdom
Здавствуйте , я думаю что Вы что-то путаете - в Великобритании DC45 непрадаются. Новая модель здесь называется DC44:

http://www.amazon.co.uk/gp/product/B0095RLSQO/ref=olp_product_details?ie=UTF8&me=&seller=

Правдо в Германии и Франции продаётся над именем DC45 . В чём разница ?
Думаю только аксесуары. Я сравнил оби пылесосы на германском Dyson .de и Dyson UK .
http://www.dyson.de/store/product.asp?product=DC45-IRNKSBL

http://www.dyson.co.uk/vacuumcleaners/handhelds/dc44/dc44-animal.aspx


Довольно много моделей на Европеийский рынок продаёт с другими названиями моделей.Как пример DC37(Европа) и DC39(Великобритания) . Или DC29(Европа) и DC19(Великобритания) .
Это тот же самые модели только с другими аксесурами, другие цвета , косметические изменения, ,конешно вылки другие.

Лист Dyson и оснавные особености:

http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_Dyson_products

Правдо списке DC45 пока ещё нету.
 
N

Nordfrost

Новичок
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
А в Германии вилка и напряжение такие же, как у нас?
А то я заметил, что доставка из Германии самая дешёвая, а если ещё VAT вычтут
 
gryff

gryff

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
197
Баллы
201
Местоположение
Новгород
R

rzydrius

Новичок
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
United kingdom
Конечшно Вы правы , но мой русский не так уж хорош ,так обяснил по убедителнее :)


С Германии покупать лучше если:
-Вычисляет VAT
-Доставка меньше чем £65 ( столько стоит доставка из Великобритании через Parcelforce). Правдо через Alfaparcel стоит меньше но Вам надо платить за Виртуальный адрес( склад ) и за доставку до него.

A вилка в Германии тот же самая как и в России .Смотрите :
http://ru.wikipedia....%82%D0%B5%D0%B9


Если покупать из Англии , нужен переходник вилки . Но он стить дёшего - £2-4.
 
abagnyuk

abagnyuk

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
501
Баллы
203
Местоположение
киев
Здавствуйте , я думаю что Вы что-то путаете - в Великобритании DC45 непрадаются. Новая модель здесь называется DC44:

спасибо, я уже разобрался в том что DC44 и DC45 одно и тоже для разных рынков. помимо этого они бывают двух комплектаций - Animal Pro (немного дороже) и Up Top. в комплекте с первым идет турбощетка, а со вторым насадка для уборки на высоте. эти насадки можно докупить. в россии и наверное в украине судя по этому он будет называться DC45.


статью в википедии уже обновили:
DC44
The Dyson Digital Slim DC44 is Dyson's newest handheld vacuum cleaner which uses the same motorized brush head as the DC35 as well as the Radial Root Cyclone Technology. Has an extension pole to make it similar to a cylinder cleaner's handle, pole and floorhead.

DC45
Dyson Digital Slim for Canada and Continental Europe, essentially the same as the DC44

хочу купить в германии так как близко и самое главное не придется резать вилку или ставить переходник. в америке он кстати стоит $400, а в черную пятницу по 300 продавали... кстати вес посылки по данным амазон 4,6 кг, без коробки 2,3 кг.

вопрос актуален - где бы купить deson dc44 или dc45 animal в европе подешеве? пока дешевле всего нашел за 360 евро в австрии. но он только начал появляться на рынках, надеюсь что цена еще упадет.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
не придется резать вилку или ставить переходник.
там блок питания обыкновенный, не помню только какого номинала, там переходник нормально работает, да и на шнурах никто не заморачивается давно уже, если месяц отработал, то режут шнур... покупайте, только не понятно зачем брать новинку на пике цены, вас чем-то 35 не устраивает?
 
abagnyuk

abagnyuk

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
501
Баллы
203
Местоположение
киев
С вилкой понятно. DC45 нравится удлинителем трубы, повышенной мощностью и более емкой батарей

Добавлено спустя 2 ч. 36 мин. 43 сек.
посмотрел оказывается труба в 35 тоже есть и мощность такая же, но всеже время автономной работы увеличено что привлекает. а цена на офсайте учитывая комплектацию (dc35 без турбощетки и насадки для уборки на потолке) не намного выше. единственное что 35 давно продается и может быть дешевле чем на офсайте...

ps: почему нельзя редактировать свои сообщения? хотя бы только те после которых ничкто ничего не написал.
 
C

cecilia

Новичок
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Bogota
Говорят , что в китае известный сайт таобао многочисленные товары продавает
Можно посмотреть , но качества точно не знаю и транспорт чуть не удобен
Важно , что цена не высока
 
hawkrus

hawkrus

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
514
Баллы
413
Местоположение
Москва
Говорят , что в китае известный сайт таобао многочисленные товары продавает
Пост этот рекламой считать можно... Цена невысокая сущеглупым важна токмо... :ROFL:
 
tumanenko

tumanenko

Новичок
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Харьков
подскажите где купить пылесос dyson dc45? нашел только на американском ebay. хочется в европе - и быстрее и вилка такая же.

А что вам мешает купить его во Львовских интернет-магазинах? Там Дайсоны для рынка Польши и Германии, цены вполне вменяемы.
 
abagnyuk

abagnyuk

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
501
Баллы
203
Местоположение
киев
А что вам мешает купить его во Львовских интернет-магазинах? Там Дайсоны для рынка Польши и Германии, цены вполне вменяемы.

мешает то что я не знаю этих магазинов. дай ссылку.

я в итоге купил на ebay - http://myworld.ebay.com/lambrecht24, продавец вернул VAT. доставка по украине meest

ps: пылесос классный, для нашей маленькой квартиры без ковров в самый раз. на даче тоже справляется. для машины нужны насадки. с комплектными в ограниченном пространстве не особо удобно. wow-фактор зашкаливает. у нас такая модель до сих пор не продается.
 
K

KAV86

Начинающий
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
277
Баллы
16
Местоположение
ХМАО-Югра
Отличный пылесос! Покупал в июне в этом магазине: http://www.kitchenland.de
НДС вычитают.С доставкой обошёлся в 290 евро. Сейчас он уже немного подешевел.
 
abagnyuk

abagnyuk

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
501
Баллы
203
Местоположение
киев
Отличный пылесос! Покупал в июне в этом магазине: http://www.kitchenland.de
НДС вычитают.С доставкой обошёлся в 290 евро. Сейчас он уже немного подешевел.
а какую модель вы у них покупали за 290 евро? V11 сейчас нет
UPD: сори, я уже следующую модель ищу в другой теме :)
Сообщение было автоматически объединено:

Пылесосом очень довольны, но прошло 7 лет и он стал подыхать... батарейка стала держать заметно меньше и в последнее время стал выключаться, разборка и чистка не помогла. На замену хочу тоже Dyson.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live