• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Где купить андроидный планшет ?

  • Автор темы Люстэн
  • Дата начала
Люстэн

Люстэн

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
238
Баллы
413
Местоположение
RU Севастополь, EX Иркутянин
Весь Ebay & Aliexpress перекопал и того что нужно - ненашёл.

Но когда заглянул на Alibaba - то наткнулся на планшет, который чисто теоретически по китайскому описанию подходит, 7 дюймов, 2/16Gb и у него есть ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ РАЗЪЁМ ПИТАНИЯ, кроме MicroUSB. Так как я уже запарился от телефонов и планшетов, которые невозможно заряжать при подключенной клаве/мышке или флешке/харде, то они мне и ненужны. Поэтому искал с дополнительным питанием, которое можно подключить помимо периферии. Но там только оптовка и продают минимум 1000 штук : - ))) Полагаю в реальности таких даже и нет, они их склепают только тогда - когда заказ будет.

Но может есть какие-то магазины кроме али и Ebay - где ассортимент "таблеток" поширше ???
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Люстэн

Люстэн

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
238
Баллы
413
Местоположение
RU Севастополь, EX Иркутянин
Вы непоняли... Повышайка в телефоне/планшете очень быстро высаживает АКБ на OTG_HUB(сплиттер всмысле), поэтому чисто в теории они работают, а на практике - бесполезны, батарея быстро высаживается и долго работать в таком режиме невозможно. Я уже и сам сверлил, схемки всякие паял с зарядкой напрямую к АКБ, с доппитанием на хаб - глючит и девайс невсегда переживает такое насилие. Дорого вылетают эксперименты... Type-C тоже некатит, ибо сырая технология, сплиттер уже под полтинник $ - но совместимость не отработанна из-за сырости. Пусть кто-то другой побудет бета-тестером для китайцев.

Поэтому необходимо(в силу экономических причин) обычный рабочий OTG(Не Type-C), который работает и не канифолит мосг + дополнительный разъём внешнего питания. Телефоны и таблетки без доппитания - мне ненужны, всвязи со своей полной бесполезностью с точки зрения рабочего человека, на них невозможно работать с мыше-клавой + кучей периферии на хабе. Да - мультики посмотреть, вконтактике посидеть они ещё как-то вытягивают пол дня, но когда работать и периферии навешаешь - два часа максимум. Бывает просто вырубается сразу из-за перегруза по току - тупо раз, и потухло всё. Банка невывезла... Устал я от этого идиотизма.
 
Последнее редактирование:
Live



Вверх
Live