• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Где кэшбек?

L

Lexey7

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
7
Баллы
4
Местоположение
Россия
В течении года делаю покупки на али!
Делаю всё по написаному, чищю кукисы, кеш!
Вернулось только с самых дешевых покупок, пару раз. В чем дело?
Ощущение, что деньги кто-то пи..анерит!
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Lexey7, вам бы в этот раздел с вопросом обратиться, а здесь Мой трек, не кэшбек
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Lexey7, Вы активировали кешбэк в марте этого года. О каком годе покупок идет речь? Вы могли покупать и два года, но кешбэк то вы активировали только в марте. И в кэшбэк попадают покупки только с марта этого года.
Ну а по поводу остальных вопросов программы али читайте тут Aliexpress. Не засчитанные покупки.

И тема переезжает в соответствующий раздел.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Можете сказать мне, сколько покупок через сервис было с момента активации кешбэка (с 8 марта 2014 года)?
Лучше в личку, скриншот алиэкспресс с номерами заказов и суммами отсюда: http://trade.aliexpress.com/orderList.htm
Либо перечень заказов (дата, номер заказа, сумма)

Тогда я смогу проверить все более подробно и ответить Вам.
 
L

Lexey7

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
7
Баллы
4
Местоположение
Россия
Можете сказать мне, сколько покупок через сервис было с момента активации кешбэка (с 8 марта 2014 года)?
Лучше в личку, скриншот алиэкспресс с номерами заказов и суммами отсюда: http://trade.aliexpr...m/orderList.htm
Либо перечень заказов (дата, номер заказа, сумма)

Тогда я смогу проверить все более подробно и ответить Вам.

Пардон, в этом форуме, не знаю как в личку!

Добавлено спустя 1 ч. 56 мин. 51 сек.
Можете сказать мне, сколько покупок через сервис было с момента активации кешбэка (с 8 марта 2014 года)?
Лучше в личку, скриншот алиэкспресс с номерами заказов и суммами отсюда: http://trade.aliexpr...m/orderList.htm
Либо перечень заказов (дата, номер заказа, сумма)

Тогда я смогу проверить все более подробно и ответить Вам.
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
Мне кэшбек приходит после подтверждения получения посылки. когда через несколько дней, когда через пару недель.. Иначе как: и кэшбек получите и спор откроете деньги вернете... что то одно :D
 
L

Lexey7

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
7
Баллы
4
Местоположение
Россия
Внимательно смотрите на картинки!
Часть посылок давно получено.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Из представленных скриншотов (я их скрыл, что бы не светить ваши покупки) две покупки засчитаны в Вашем аккаунте, одна покупка - клик сделан не залогиненным на форуме пользователем. То есть Вы не вошли на форум под своим логином, и соответственно покупка Вам не засчиталась.
Остальные покупки - алиэкспресс не предоставил по ним данные. Скорее всего они не попали в программу.

Добавлено спустя 1 мин. 57 сек.
Пардон, в этом форуме, не знаю как в личку!

Написать в личку можно либо нажав на Личные сообщения в правом верхнем углу форума, и вписав получателя руками. Либо кликнуть по аватару (или по ссылке Профиль на месте аватара, если нет аватара) и далее нажав на Отправить сообщение
 
Live

Similar threads




Вверх
Live