• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Где я могу найти мою рекламную тему? В мусорной корзине

S

susan

Новичок
Баллы
0
Я просто создать тему, но когда я его искать, то не существует, моя тема "Каждый знает этот сайт: www.*******.com? Я хочу заказать телефон там. это веб-сайт это плохо?

Balu

Balu

Администратор
Баллы
13 886
Only paid advertising topics are accepted.

S

susan

Новичок
Баллы
0
I must pay before i put any topic on "Прилепленная" and "Темы" then it allow ?

L

lunatik.net

Новичок
Баллы
0
Re: где я могу найти мою тему?

Я хочу заказать телефон там. это веб-сайт это плохо?
Вы можете заказать там телефон
это веб-сайт это плохо?
Нормальный сайт, доверять можно
I must pay before i put any topic on "Прилепленная" and "Темы" then it allow ?
Думаю вас не правильно поняли. Balu видимо показалось, что вы пиарите сайт, вот и потребовал плату.

Balu

Balu

Администратор
Баллы
13 886
Attikus

Attikus

Продвинутый
Баллы
251
ясен красеН, что это реклама

L

lunatik.net

Новичок
Баллы
0
lunatik.net
Да так и есть, это чистой воды реклама. Достаточно глянуть ее посты https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/search.php?search_author=susan
Что же Вы всюду подвох ищите, Balu? Девушка обратилась с помощью, тем более в соответствующем разделе, а Вы в штыки приняли ее сообщение. Тем более человек плохо понимает по русски. А ссылок сайтов на форуме полным полно! Вы за каждую ссылку мзду берете???

Helga

Helga

Крутой иБаер
Баллы
1 178
lunatik.net
намек: администрация форума способна узнать IP форумчан. 4-5 форумных акка, сидящие на одном и том же IP, и пишущие об одном и том же магазине - ничо в этом подозрительного не видите? совсем не похоже на рекламный спам?

вам, видимо, намного интереснее будет на форуме, контент которого процентов эдак на 30-40 состоит из однообразных рекламных постов...

L

lunatik.net

Новичок
Баллы
0
lunatik.net
намек: администрация форума способна узнать IP форумчан. 4-5 форумных акка, сидящие на одном и том же IP, и пишущие об одном и том же магазине - ничо в этом подозрительного не видите? совсем не похоже на рекламный спам?

вам, видимо, намного интереснее будет на форуме, контент которого процентов эдак на 30-40 состоит из однообразных рекламных постов...
Я не администратор и мне не видно IP и прочих сладостей. Поэтому и отвечал, как простой пользователь! Может быть и не вступался бы, если бы знал то, что знает о великий администратор :(

Hart

Hart

Крутой иБаер
Баллы
863
Может быть и не вступался бы, если бы знал то, что знает о великий администратор

Ирония Ваша неуместна и весьма напоминает пререкания с модератором.

Но Вам не надо видеть никакие "сладости" вроде IP-адреса, ничего интересного в них нет. Достаточно посмотреть большинство постов некоторых наших пользователей, чтобы увидеть, как они постоянно размещают ссылки на одни и те же китайские магазины.
На сайтах самих магазинов легко увидеть приглашение поучаствовать в бонусных программах - разместите ссылки на наш магазин в форумах и получите скидку на 5 долларов.
Поэтому китайская школота хватает китайско-русский Гугл и кидается гадить ссылками везде, где есть Интернеты.
Потому школоту банят, а посты стирают - ничего они от нас не получат.
И скорее всего, никакая это не девушка - всё рассчитано.

Компрене-ву, мон ами?

L

lunatik.net

Новичок
Баллы
0
Live