• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Где барахлишко? :) (разжуйте инфу о треке)

Z

Zilog

Новичок
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Москва
Выслали мелкий пакетик из Гонконга:

Destination - Russian Federation
The item (RT066877155HK) left Hong Kong for its destination on 9-Jul-2010


а у нас (трек на Почте России)

К сожалению, информация о почтовом отправлении с номером RT*********HK не найдена.

Сам не в теме, буду рад, если кто просветит что происходит. Спасибо.
 
Piterplus

Piterplus

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
88
Баллы
191
Местоположение
Петербург
Как обычно, самолеты почты России совершают рекордные по длительности перелеты без дозаправки.
Может так летать больше месяца (двух, трех). :(

P.S. Валяется ваша посылка в еще не разобранной куче и отмечать импорт они не будут пока до нее руки не дойдут...
 
andreich

andreich

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
547
Баллы
403
Местоположение
Москва
Отслеживание на сайте Почты Гонконга
Outward Registered Letter

Destination - Russian Federation
The item (RT066877155HK) left Hong Kong for its destination on 9-Jul-2010

To make further enquiry of this item, please complete the Online Enquiry Form or send the item number; the details of sender; addressee and contact information by fax to Mail Tracing Office. Our fax no. is (852) 2868 4723. You can also email or call our Mail Tracing Office at (852) 2921 2211 during office hours.

Online tracking information on the delivery status of registered mail/parcels sent overseas is available for selective destinations. You can connect to the mail tracking website of the destinations below directly. For destinations not on the list, tracking information is only available up to departure from Hong Kong.

Country
 
G

gekanukr

Начинающий
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 261
Баллы
21
Местоположение
Украина
Такая же фигня, правда не знаю, когда товар покинул ГК, вкурсе только лишь, что 3го числа отправление было передано почте. Барахло за 1.5 бакса, с треком re023076060hk
 
Maza_

Maza_

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
61
Баллы
191
Местоположение
Петрозаводск
Zilog
https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic20696.html - обратите внимание на первый пост синим капсом). Ваша посыль где-то над океяном.
Как прилетит, начнет трекаться на нашей почте. Думаю осталось "вот-вот")
 
Z

Zilog

Новичок
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Москва
Zilog
https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic20696.html - обратите внимание на первый пост синим капсом). Ваша посыль где-то над океяном.
Как прилетит, начнет трекаться на нашей почте. Думаю осталось "вот-вот")

аа, понял, спасибо. Но странно, что пару таких же мелких мелочей в том месяце дошли за 2-3 недели. И тоже из Гонконга.
 
Maza_

Maza_

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
61
Баллы
191
Местоположение
Петрозаводск
Zilog
Заказ от 6/29/2010 1:09:44 PM прилетел сюда только
Импорт 17.07.2010 08:32 104001 Москва PCI-1

Предыдущий от 6/6/2010 2:59:39 PM прилетел
Импорт 22.06.2010 07:31 104001 Москва PCI-1

На следующей неделе получите
 
Z

Zilog

Новичок
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Москва
Maza, а откуда информация, если не секрет? И даты странные - сейчас 7-ой месяц же.

upd. Ааа, понял. это не моё :())
 
Суровая Правда Жизни

Суровая Правда Жизни

Новичок
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Петербург
Ничего странного,(для нашей почты), раз на раз не приходится, сейчас за 2-3 недели, потом 1,5 -... месяца. :(
 
Z

Zilog

Новичок
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ничего странного,(для нашей почты), раз на раз не приходится, сейчас за 2-3 недели, потом 1,5 -... месяца. :(

Да нормальная у нас почта, хорошо, что после 90-х вообще работает. Конечно, и есть куда стремиться.

В общем, паника отменяется, раз это закономерно, значит всё в порядке. :)
 
G

gekanukr

Начинающий
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 261
Баллы
21
Местоположение
Украина
Интересно от чего тогда зависит, одна посылка из ГК прилетает за 9 дней, другой вообще еще нет спустя 18 дней, хотя вид доставки одинаковый? Или такое только в ГК бывает?
 
Maza_

Maza_

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
61
Баллы
191
Местоположение
Петрозаводск
Zilog
Так это статистика по предыдущим ордерам. В последнее время почта меня приятно удивляет. Посылки летят быстрее чем они добавляются в SQL-базы по треккингу)))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live