• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Гарантия возврата денег

P

Prosable

Новичок
Регистрация
5 Апр 2014
Сообщения
6
Баллы
0
Прочел всю статью о гарантии возврата денег, но так и ни черта не понял, уж больно лаконично скрывает ebay, на что распространяется и в каких случая гарантия возврата средств.
Прошу вас, подскажи, пожалуйста!

Я купил 6.04.14 товар, в течение 2 двух дней продавец обрабатывал заказ и на третьи сутки статус сменился на - отправлен

С какого и до какого срока мне открывать спор, чтобы гарантировать себе возврат денежный средств, при условии, что продавец является мошенником (не дай бог)

P.S Расчетный срок доставки: Вт. 22 апр. - Пн. 26 май.
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
Prosable, в течение 30 дней после расчетного срока доставки на ибей, но надо учитывать еще тот факт, что после 60 дней лот уйдет в архив.
или диспут в пейпал в течение 45 дней с момента оплаты.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
С какого и до какого срока мне открывать спор
Если спор открывать именно на eBay, то его можно будет открыть в период с 26 мая до 26 июня. Если спор будет по несоответствию пришедшего товара описанию, а товар придет раньше чем 26 мая, то можно открыть и раньше.
 
Беркут

Беркут

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
261
Местоположение
Россия
На eBay, если товар не получен, в течение 30 дней после крайнего срока доставки, в вашем случае 26 мая, если товар не соответствует описанию, в течение 30 дней после получения. На PayPal как и раньше в течение 45 дней с момента оплаты.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live