• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Футболка Ramones

pavel700777

pavel700777

Новичок
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Давно облизывался на подобную футболочку, не раз видел героев голливудских фильмов в подобных. И вот нашёл на Ебее предложение,которое устроило меня, и я радостно заказал себе вот такую футболку. Ценник 11,95$ плюс 7 доставка. Увидел бы такую в оффлайне у нас в городе - заплатил бы в два раза больше, не раздумывая.

В общем, хорошая вещица, материал приятный. С размером ошибся, оказалась велика на размер, но моя сестра исправила за час этот недостаток, благо, швея)). Ошибся из-за старой футболки, на которой ХХХL размер, китайский,наверняка, так как мне оказался впору XL))). Сама базовая футболка хорошей по отзывам (согласен по своим первым впечатлениям) фирмы "Fruit of the loom", принт сделан качественно.
Добралась до меня обновка очень быстро, из Израиля с 24.06 по 10.07 - отличная скорость! Можно порекомендовать прода, товар и доставка на уровне. А вот сабж на мне))
[attachment=p:148028:154c15506bd6]
 

Вложения

  • 154c15506bd6.jpg
    154c15506bd6.jpg
    47.3 КБ · Просмотры: 77
L

lap

Новичок
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Москва
Hey Ho, Let's Go!
 
matilda38

matilda38

Начинающий
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
342
Баллы
18
Местоположение
Lubertsy
XL это который аналог нашему размеру? Футболка классная-поздравляю!
 
pavel700777

pavel700777

Новичок
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Насколько я понимаю,размер 52 примерно, у продавца размерная таблица есть,я её позже изучил и проникся. Военная форма мне идёт 54, хоккейная джерси 56, так что угадать сложно)). Именно поэтому не заказывал никогда шмот в интернете, но тут не смог отказать себе. Hey Ho,воистину)))
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
По косвенным признакам(цена,месторасположение продавца, позиционирование new without tags) у меня складывается мнение что это банальный фейк
 
pavel700777

pavel700777

Новичок
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Вологда
sallow, фейк чего именно?
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
pavel700777, я ничего не утверждаю но когда продаец продает полные размерные линейки и позиционирует их без бирок то это смахивает на фейк. Впрочем проехали

Добавлено спустя 4 мин. 16 сек.
ps ковер радует
 
pavel700777

pavel700777

Новичок
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Действительно,лучше проехать... Базовая футболка - то есть непосредственно тряпошная одноцветная одёжина-фирменная, '"Fruit of the loom", бирка на месте, как положено. Принты израильтянин лепит сам, технологию не знаю, но от магазинных поделий не отличается, и отличается в горазда лучшую сторону от "Мир футболок", где по вашей картинке принтуют на футболку что угодно(там действительно, стыдно в люди выйти,разве на даче кверху воронкой копаться).Так что разговор о фейке неуместен абсолютно, тут никто ничего не позиционирует и не подделывает, ибо подделывать нечего по сути.
Р.S. Его ворсейшество у тёщи отвисает, не мог удержаться и сфоткал сабж,будучи в гостях). Спасибо за наблюдательное замечание))
 
foalart

foalart

Новичок
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
у мне этот "фрут оф зе лум " был сделан .....в гондурасе . сейчас лоты глянула те - уже нету , одна майка от другой значительно размером отличалась хотя на бирке и в заказе был указан один.Ну да и цена им была по 3 доллара <_<
Хотя может закупается там и лепит свои принты . качество ткани и пошива , в принципе, неплохое ( за исключением того что написала выше)
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
у меня складывается мнение что это банальный фейк

Да это не то что бы прям фейк. Просто фрутофзелумовские футболки это "ОЕМ болванки", на которые можно лепить принты хоть Ramones, хоть Exploited хоть .... Филиппа Киркорова.
 
pavel700777

pavel700777

Новичок
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Seriy Kot, совершенно прав,и выше я уже писал именно это! Эти фрутофзелумы сделаны в Марокко,судя по бирке. А по мне, главное, чтоб костюмчик сидел - ткань,цвет,принт-всё именно то,что хотел уже давно, и радостный с улыбкой до ушей гуляю - ни у кого такой нет))).А про Филю надо идею подкинуть проду, для расширения ассортимента).
 
badasss

badasss

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
934
Баллы
0
Местоположение
Москва
Это легенда) в прочем в Мск, такую найти не трудно..
 
A

alex742110

Новичок
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Горно-Алтайск
Футболку с президент лого Рамоунз сейчас купить вообще никакого труда не составляет. Rock n Roll High School !!!!!
 
pavel700777

pavel700777

Новичок
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Вологда
У себя в городе такая на глаза не попадалась ни разу.Попалась бы-уже была бы в гардеробе 100%!
 
Live



Вверх
Live