• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FurHatWorld - ужасное качество

Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
я так понимаю почтой Канады
Если почта Канады, то наша почта отдыхает ))) Помню, как почти полгода пылесос румбу ждала, уже и на чарджбек успела подать, т.к. трек не бился, а почта Канады еще и ответила на мой запрос, что в их системе такого трек-номера нет.
И буквально за неделю до выплаты чарджа посылка пришла! )))
 
Karpachevskiy Maksim

Karpachevskiy Maksim

Начинающий
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
4
Баллы
5
Если почта Канады, то наша почта отдыхает ))) Помню, как почти полгода пылесос румбу ждала, уже и на чарджбек успела подать, т.к. трек не бился, а почта Канады еще и ответила на мой запрос, что в их системе такого трек-номера нет.
И буквально за неделю до выплаты чарджа посылка пришла! )))

Только что у меня состоялся чат с этим магазином. Сообщили, что обращались на почту Канады с розыском, те не могут найти мою посылку. Предлагают повторную отправку либо так же бесплатно либо UPS за 60$ с полной страховкой и отслеживанием. Даже как бы готовы вернуть деньги, что то там в чате про кредит магазина говорили, я не совсем понял. Если интересно приложу файл переписки в чате , почитайте. Что посоветуете в итоге ? Побожились истинно канадским качеством шапок ))) Почему то pdf файлы не грузятся сюда...
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Если интересно приложу файл переписки в чате , почитайте.
не читаю с листа аглицкий ) Это к англичанам надо https://www.taker.im/phpBB2/topic/4...ийского/page__hl__помогите первести__st__1020
Пусть высылают повторно.
Платили палкой?
файл может тяжелый? впрочем pdf не ставила, может и не ставятся
 
Live



Вверх
Live